Тепличная• 11 июля 2024
Ноги хелп
Видаляла волосся на ногах епілятором і почало дуже багато вростати.Вже ходжу на лазер,але на одній нозі такі плями…..що можна зробити з ними?можливо мазі є якісь?
Единорог помог• 11 июля 2024
Какие некрасивые теперь ноги
Что вам мастер наделала????
Эти ж пятна будут синюшные
Что вам мастер наделала????
Эти ж пятна будут синюшные
Обстановщица• 11 июля 2024
У моей сестры так и остались эти пятна как пигментационный след такой((
Marinamariana• 11 июля 2024
От эпилятора у многих врастают . Сделайте себе лазер и забудьте об этом .
Marinamariana• 11 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Какие некрасивые теперь ноги
Что вам мастер наделала????
Эти ж пятна будут синюшные
Что вам мастер наделала????
Эти ж пятна будут синюшные
Они пройдут
Ms. При теле• 11 июля 2024
Не загорать и пользоваться спф.
У меня тоже все вростает, но потом прошло.
Лазер сделала - тоже все норм
Marinamariana• 11 июля 2024
Вам надо сейчас загореть срочно , чтобы скрыть пятна . Вариант еще тоналкой замазывать , но то конечно гемор в жару
Marinamariana• 11 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
Не загорать и пользоваться спф.
Лазер сделала - тоже все норм
Наоборот загорать чтобы замаскировать эти пятна . Больше пигмента чем есть не станет