Електрохарчування• 12 июля 2024
Кето диета. Девочки нужны лайфхаки. И что ели?
Поделитесь пожалуйста полезными приложениями и простыми рецептами или где их брали
Всем спасибо
дякую аж підскакую• 12 июля 2024
Ответ дляkanni
Да, нормализуется. Говорю в том числе на личном опыте. У меня он сильно повышен - 8,7 обычно. Когда была на кето-диете - снизился до 6,6. В этой диете акцент на жиры. Проблемы с почками вашей знакомой говорят о том, что она белками, а не жирами увлекалась.
Честно, не знаю подробностей ее питания, знаю, что ей меню прописывал какой-то «специалист» диетологический.
А вот про последствия и лечения слушаем уже несколько месяцев
бибизяна• 12 июля 2024
А говорят еще, что толстые люди добрые.
Автор, вам категорически запрещена эта диета. Вы без сладкого будете на людей бросаться.
Синиця у спідниці• 12 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Жалоба, флуд не по теме
Удалено администрацией...
Синиця у спідниці• 12 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Жалоба, флуд не по теме
Заціпило? Другого ничего не знаешь, кроме жалобы?
Електрохарчування
• 12 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Удалено администрацией...
Електрохарчування
• 12 июля 2024
Ответ длябибизяна
А говорят еще, что толстые люди добрые.
Удалено администрацией...
бибизяна• 12 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Удалено администрацией...
Чего вы такая злая? Пончик лучше съешьте.
Вам люди нормальные советы давать начали, а вы бросаться на всех начали. Прислушайтесь лучше.
Просто каралева• 12 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Удалено администрацией...
бибизяна• 12 июля 2024
А вообще сейчас летом при такой жаре 5 кг сбросить вообще не проблема. Килограммы уходят без напряга
Електрохарчування
• 12 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Електрохарчування
• 12 июля 2024
Ответ длябибизяна
Да вы что, а выходишь на улицу 70% жирух 70кг+
к.Буланова• 12 июля 2024
Ответ длябибизяна
А крупы и почти все фрукты?
Конкретно на этой диете у многих срывы. Вес теряют быстро, но потом он быстро возвращается. Надо менять образ жизни, конечно вес прям быстро не уйдет, но его легче поддерживать будет
Я не прям 💯 на кето, но в питании много Жиров (полезных), белок; углеводов мало. Чисто интуитивно мне так хочется. Так вот срываться нечему, я сыта, и пропала тяга к сладкому .
Крупы практически не ем, не хочется. Листовых салатов можно в неограниченном количестве. Фруктами объедаться позывов тоже нет, а небольшого количества в день достаточно для баланса
Kidstaff Bot• 12 июля 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff