Святатабожа• 12 июля 2024
Рекомендую цю засмажку до супу Торчин! Дуже смачний суп з нею
Взяла всліпу, раніше не куштувала. Суп з нею дуже смачний!
Капитанша• 12 июля 2024
Первый раз взяла, тоже показалось вкусно.
На второй распробовала- химическая кислятина.
Мира всем• 12 июля 2024
Извините, но суп на вид не аппетитный мягко говоря. у меня без заправок все вкусное
Святатабожа
• 12 июля 2024
Ответ дляМира всем
Звісно, я і не сумніваюся
Педиатор_я• 12 июля 2024
Как экстренный рецепт, если валишься с ног - ок, буду знать. Но овощей валом, лето, грех пользоваться полуфабрикатами)
Святатабожа
• 12 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Ой ні, мені бридко годувати з такого родині .
А що готуєте?
Простоваля• 12 июля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Звісно, я і не сумніваюся
Хоть бы зеленушки живой добавили)) совсем грустно в разгар овощей такой суп
Natalia505• 12 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Глутамат натрия не употребляем
Ковбасу виключно домашню їсте?
СкиниУскачи!• 12 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ковбасу виключно домашню їсте?
Не їмо ковбасу, вибачте
Додекаэдр• 12 июля 2024
Не ем такое. Суп варю из овощей и мяса, специи - соль и перец. Не люблю лишние вкусы в еде.
Морковь с луком спассеровать - вот вам и зажарка без химии.
Анонимушка• 12 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Дякую, автор. Я колись для борщу купувала, непогана була.
І я до борщу часом купую, коли нормального буряка немає в магазині.
Ласковая_львица• 12 июля 2024
Даже пробовать не хочу. Когда-то в гуманитарке давали тоже торчин, только для борща. Это ужас какой-то
Анонім Завгосп• 12 июля 2024
Ответ дляСвятатабожа
А що їсте? Таке?
В суп? Лавровый лист, душистый и черный перец из специй, укроп, петрушка по настроению. Химозные приправы - мне не вкусно, вышеперечисленного более чем достаточно для получения гармоничного вкуса
Сільський ансамбль• 12 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Не їмо ковбасу, вибачте
А м´ясо самі вирощуєте?
Natalia505• 12 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Не їмо ковбасу, вибачте
М´ясо своє, яйця від своїх курей, хліб печете і овочі з города? А молоко від корів, які пасуться в Альпах, на незайманих полях?
СкиниУскачи!• 12 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
А м´ясо самі вирощуєте?
До чого тут мʼясо) я не бачу нічого корисного у підсилювачах смаку, навіщо його їсти? Можна мінімізувати споживання некорисного, чому вам це так дивно?
сладкий_ноябрь• 12 июля 2024
Ответ дляСвятатабожа
А що готуєте?
Звичайний суп, без всяких там добавок, для цього існують приправи, зелень і тд
СкиниУскачи!• 12 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ви перебільшуєте, я не писала такого, але й глутамату в нашому раціоні немає
Забула що?• 12 июля 2024
Спасибо. Попробуем обязательно. Заправка для борща Торчин мне не понравилась, но подозреваю, что нужно было на на наш объем брать больше упаковок. Такие заправки для супа на костре или газовой горелке самое оно