Свій варік• 12 июля 2024
Зарядная станция на котёл, холодильник и роутер
Екофлоу есть, но при подключении котла он постоянно выключается, хотя станция на киловатт, а котёл 70 ватт тянет. Читала в отзывах, что у многих так. Поделитесь у кого есть опыт практического пользования, что нормально потянет холодильник и котёл.
Сердючка• 12 июля 2024
Ответ дляСвій варік
Вообще, лучше чтобы перестали геноцид устраивать свои же. А то я заипалась жить в коробке, где 6 часов в сутки свет есть, вода и жрать что-то можно приготовить
У Ахметова все нормуль, он в Лондоне. Тарифы подняли, убытки перекрыли. Можно играть дальше.