Карамелька• 12 июля 2024

Маникюр / безопасность при таких отключениях

Прочла тут как-то об откровениях мастеров, что когда света нет, то в сухожар по несколько минут и на том все. Оно как-то и хочется и колется после этого, а реально, без всякой мысли продолжаете ходить на маникюр /педикюр сейчас, откуда знать как обрабатывают инструменты?
Свои покупать и ходить с ними нет желания.
Злюка-закусюка• 12 июля 2024
У мастера на крафт пакете есть индикатор, его и проверяете, а вообще нормальный мастер так рисковать не будет здоровьем своих клиентов. Как альтернатива есть холодная стерилизация, это замачивание в растворе
Я тут с краю постою• 12 июля 2024
Давно вже роблю собі сама для економії часу. Зараз би або зі своїм ходила, або не ходила би взагалі.
Чесно брешу• 12 июля 2024
Лет 5 делаю сама себе
автор Карамелька • 12 июля 2024
Не ну сама себе тема не об этом же, правда?
Швендяю містами• 12 июля 2024
Хожу в нормальный салон с генераторами
автор Карамелька • 12 июля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А как его проверять, я сколько ходила при мне только вскрывали и все
Я тут с краю постою• 12 июля 2024
Ответ дляКарамелька
Про це. Зараз багато що стало про «сам собі» як альтернативу тому, що може нести загрозу. І про те, що умовні сосиски зараз теж краще робити «сам собі» замість купівлі готових. Бо всього не проконтролюєш. Навіть якщо є генератор.
автор Карамелька • 12 июля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Хожу в нормальный салон с генераторами
Сухожар от генераторов работает? Не ходила просто с начала отключений, думала максимум лампа и фрезер..
Швендяю містами• 12 июля 2024
Ответ дляКарамелька
Конечно. Всё работает. Даже кондиционеры
Привіт з ботойбіччя• 12 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор спрашивает, как себя обезопасить, а ей накидали, что сами делают. Ей-то как это этого легче?
Король дивана• 12 июля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам рассказать, как обманывают с этими пакетами ?
Черпак_для_фантазий• 12 июля 2024
Ответ дляКарамелька
Я хожу, где есть солнечные панели, у них все работает
Цигарний шланг• 12 июля 2024
Не делайте, пока лето и отключения
Ничего ж не случится, если будете просто обрезать и ничем не покрывать
Бегают с теми ногтями...
Я тут с краю постою• 12 июля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Бо роботи самій або ходити зі своїм це і є спосіб себе убезпечити.
Злюка-закусюка• 12 июля 2024
Ответ дляКороль дивана
Знаю как обманывают, но и у мастера не хирургическая операционная чтобы так мозги выносить.
Злюка-закусюка• 12 июля 2024
Ответ дляКарамелька
Гугл в помощь вам. Там есть вся необходимая информация.
Привіт з ботойбіччя• 12 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
А ещё самой стричься, лечить зубы, завести хозяйство, выращивать овощи, иначе ни в чём нельзя быть уверенным.
Смячиком• 12 июля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Для роботи сонячних панелей потрібна електроенергія
Я тут с краю постою• 12 июля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ви праві, срачка від поганого кабачка та лікування грибка з гепатитом від недостерилізованих інструментів це речі одного порядку
Привіт з ботойбіччя• 12 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
А отравление от некачественного мяса? Короче, всё надо делать самой.
Пекельнi Борошна• 12 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Срачка може викликати такі наслідки, що грибок буде дрібницею. Це раз. Не всі хочуть/мають змогу робити собі самостійно манікюр. Це два
Я тут с краю постою• 12 июля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Мʼясо можна мінімум понюхати в магазині. Або провести термічну обробку і проконтролювати температутру всередині та час термометром.
Те, що салон не нахімічив з пакетом, те, що у них генератор працює постійно і те, як обробляли інструменти ви не проконтролюєте.
На цьому дискусію закінчую.
Я тут с краю постою• 12 июля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Ходити зі своїм інструментом можна.
Чомусь сексом з малознайомими партнерами всі адекватні люди в презервативі займаються і не нявкають.
Привіт з ботойбіччя• 12 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
На цьому дискусію закінчую.
В аптеках тоже не всегда работает генератор, а есть препараты, которые должны храниться при определенной температуре. И это тоже нельзя никак проверить. К сожалению, такие реалии.