Хочу наколоти губи• 12 июля 2024
В шоке с темы про "папа назвал мужа"
Почему многие считают нормальным оскорблять другого человека, при чем партнёра собственного ребенка?
Печенюшка• 12 июля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Вы что-то от себя добавили
НичеНипанимаю• 12 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
Вы что-то от себя добавили
Возможно,,,жизнь щас такая ...
Кумедний ґудзик• 12 июля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Возможно,,,жизнь щас такая ...
без колбасы плохо и с колбасой ничего хорошего 🤣
Ксерокопия ночи• 12 июля 2024
Таке у них виховання, перекладати свої обов´язки на інших і називати це піклування. Не дарма є прислів´я про ’загрібати жар чужими руками’ Сааме це намагається зробити батько тієї жінки
Маю рацію• 12 июля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Вы присутствовали при разговоре тестя с зятем?
Блин, такой смешной комментарий удалили
IQ 80• 12 июля 2024
Можливо, дещо різко висловився, зате по суті. А чому вас так правда зачепила?
Хочу наколоти губи
• 12 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Он вообще молчать должен был)
IQ 80• 12 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Он вообще молчать должен был)
Та ви шо! це ж треба. Батько не має права критикувати недолугого родича, а ось якась форумчанка під анонімом має право вирішувати, кому й що говорити. У чужій родині. ага. В шоці вона, уті-путі
Хочу наколоти губи
• 12 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Жа, не имеет. Да и вообще никто не имеет права оскорблять других людей.
Если для вас это норма..
IQ 80• 12 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Если для вас это норма..
Ну для вас же норма врішувати, кому що у чужій родині говорити. Тож
Хочу наколоти губи
• 12 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Вы мне хотите сказать что оскорблять родственников вариант нормы?
У кого о детей принято насиловать, это тоже нельзя осуждать, ведь ’у них в семье так принято’?)
IQ 80• 12 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Гвалтування дітей, і взагалі згвалтування карається законом. А хто там що у власній родині каже - то їх справа і не вам вирішувати. Ще й пафосу стільки, уй-уй-уй.
Хочу наколоти губи
• 12 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Оскорбление тоже законом наказывается, так в чем разница?
IQ 80• 12 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну то підіть і підкажіть автору, щоб наступного разу у відповідні інстанції зверталась, а то вона не в курсі. Чого тут мітінгуєте?
Хочу наколоти губи
• 12 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Так все же не норма?)
IQ 80• 12 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Так все же не норма?)
Норма-норма) Вони так спілкуються) Але ви сходіть обов´язково)
Хочу наколоти губи
• 12 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Класс, нарушения прав человека это норма.
IQ 80• 12 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
Хочу наколоти губи
• 12 июля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Правильно назвав.І я б сказала.Певно ж на шиї в тата сидять.
Не сидят, а чего дочь так не назвал?
Треба підробіток• 12 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Не сидят, а чего дочь так не назвал?
Дочь,то дочь.Ще зятя тягни
Хочу наколоти губи
• 12 июля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Дочь,то дочь.Ще зятя тягни
Он никого не тянет
Кручу хвости• 12 июля 2024
Вообще изначально ненормально. Глупо что зятю что будущей невестке ждать что с первого взгляда полюбят. Такое очень редко бывает и вообще должно насторожить, если тебе сразу рады толком тебя не узнав,что то в этой семейке не так. Но и бросаться оскорблениями тоже не воспитанно,как минимум это может сказаться на отношениях дочери с зятем или невестки с мужем или вообще развалить их.
Но помню меня в семье первого жениха(с которым не поженились в итоге) не оскорбляли но настороженность висела в воздухе. И я из-за этого хотела разорвать отношения. Просто что родители не приняли для меня это было важно. А когда родители бывшего стали нормально воспринимать - то наоборот мы расстались.
С мужем наоборот - приняли хорошо. А сейчас спустя несколько лет отношения испорчены. Потому что сначала приняли и все ОК, а потом начали искать во мне недостатки и напрямую выражать свое недоверие. Тупой вопрос - почему этого не делали до свадьбы? Мы бы расстались с мужем и все. Да отношения у нас не ладятся на это много причин. Но и разводиться не планируем тоже в ближайшей перспективе,смысл нас дергать?
Кондуктор автобуса• 12 июля 2024
в тій темі прекрасні всі. І тато, який пхає носа в чужу родину. І мямля-чоловік, який навіщось виправдовується перед татом. І сама автор, яка мовчки дивиться, як змішують з екскрементами (це щоб не заблокували) її чоловіка, тим самим руйнуючи її сім´ю.
може то і тріль, але таких чудних сімей, створених інфантилами, немало насправді