Голубка миру• Изменено 13 июля 2024
Ушла жировая прослойка под глазами. Как вернуть?
Девочки, с годами ушла жировая прослойка под глазами. Можно как-то её вернуть? Сплю много, питаюсь нормально, но вид из-за этих впавших подглазий, всё равно, не свежий. Мне 40+. У девочек помоложе эта прослойка на месте и за счёт этого вид более молодой. Занимаюсь массажами и гимнастикой для лица, но конкретно на эту зону нет никакого эффекта((
Я пані прохана...• 13 июля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Радіти потрібно, це краще ніж мішки та грижі
Не краще, в мене такий був провал під одним оком, коли була дитина маленька і я не висипалась, краси не додає
Я пані прохана...• 13 июля 2024
Делают филерами носослезку, но там все не просто. Во первых нужно чтобы врач был профи, чтобы попасть туда куда нужно, не попасть туда куда не нужно, чтобы тот филер не отекал, потому что тогда будут мешки, короче, я не решилась еще, и не факт что решусь в принципе.
Хомо_сапиенс• 13 июля 2024
Залежить від будови обличчя, ну і вправами і масажами ви могли її зменшити, як і на будь-якій іншій частині тіла
Голубка миру
• 13 июля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
В молодости всё было хорошо, провалы наметились в 40. А массажи я делаю полгода.
Грамотний хвіст• 13 июля 2024
Ответ дляГолубка миру
Це вікові зміни, на жаль
младокошкина• 13 июля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Да, соглашусь.
Мне косметолог с большим опытом сказала, что она носослезку не делает, очень высок риск испортить, кожа тонкая в этом месте
ПешитеБесАшипок• 13 июля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Делаю, довольно. Но здесь самое главное хороший, дорогой филлер, который не сильно притягивает воду, иначе будет лицо будет смотреться одутловато
Хомо_сапиенс• 13 июля 2024
Ответ дляГолубка миру
В молодості у всіх все добре)