Алгонавт• 13 июля 2024
Слышали о затоплении левого берега?
Не раз попадаю на видео , где говорят , что может что то случится и пострадает левый берег - типо затопит.. ничего не знаете об этом?
СамавиховуюКота• 13 июля 2024
Я знаю, що русня клята може що завгодно вчинити, але сподіваюся, що вони повиздихають вже скоро нарешті
Закуйовджена життям• 13 июля 2024
Это вы о том, что уже три дня все телеграм-каналы обсуждают? Нет, не слышала.
Джонсонюк• 13 июля 2024
Все будет нормально с Левым. Даже если ублюдки подорвут левый будет в норме. Не надо паники
Розбещена цяточка• 13 июля 2024
русня вкиды делает, как и про то, что всем надо ехать заграницу
Краля-Галя• 13 июля 2024
Ответ дляFashion_besties
Кстати, почему запретили плавсредства по реке Днепр в Киеве?
Доброе утро
Полонянка SexShop-а!• 13 июля 2024
Ну затопит, значит затопит. Надую матрас и буду ждать поднятия воды. Поднимется, так может на матрасе отсюда уплывем, заколебало всё
Краля-Галя• 13 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Да, читала что ничего не затопит, без паніки, было исследоввние
Алгонавт
• 13 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Дамба что-ли?
Как думаете , это возможно ?
Marinamariana• 13 июля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Каховську розбили, бо всередину заложили вибухівку.
Кто ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Как думаете , это возможно ?
Я думаю да, но очень не хотелось бы.
Бамбарбия! Кергуду.• 13 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Дамба что-ли?
По ходу) темы эти тут на форуме гуляют с года 2013. Даже карта затопления есть. Привет картопляныку
Алгонавт
• 13 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Хотелось бы верить
Краля-Галя• 13 июля 2024
Ответ дляPrervana
Ну. Да. Если дамба разрушается, то затопит всё включая Конча-Заспу. Оболонь, Подол, Корчеватое - сметает. Левый берег - Леаобережка, Русановка, Березняки, дачи на Славутиче.
Вы этого не знали?
Одна Троещина останется)
Джонсонюк• 13 июля 2024
Ответ дляPrervana
Вы этого не знали?
Учите мат часть, левый будет в норме.
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июля 2024
Ответ дляPrervana
Вы этого не знали?
12 м