Мудробаба• 13 июля 2024

Ура! Мы выехали!

Сейчас (пока) в Румынии
Долго, сложно, но смогли
begovelik• 14 июля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Нихера себе расценки! 40 тыс евро!! Серьезно?
Да

drive105• 14 июля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Знаю людей, за 6 000 в июне выехали
ingaruta• 14 июля 2024
Автор,сочувствую!Вы по съемах теперь да на уборки?Это для меня страх и ужас Господний
ingaruta• 14 июля 2024
Ответ дляStrawberrySunset
И что же тут медным тазом накрывается? Вроде все без изменений… как было раньше все, так и есть
А если выше , Вы соизволите прочитать , что я написала, то поймете почему я сюда приехала. Самое главное-мне тут есть где жить, 3 недели ремонта осталось потерпеть. Медицина подходит, на бытовом уровне все подходит. Войну переждать можно. Закончится, я вернусь в Украину. И в Украине все будет хорошо, я -оптимист, приезжала ни раз в свой город, город живет своей жизнью, и только тут постоянно, читаю, что все караул, все пропало
ну а что вы хотите.ботам о чем писать?конечно все пропало)
ingaruta• 14 июля 2024
Ответ дляМиззери
Желаю вам скорее исполнить мечту
Искренне радуюсь за каждого украинца который может спать спокойно
У нас почти вся страна спит вообще то и люди узнают новости с инета.Или вы думаете мы зомби от бессоницы)
ingaruta• 14 июля 2024
Тут активно строчит всьо пропало мадам,которая пристроила чужому дяде за аренду 50 тыс евро и бесится от этого.Страшно сначала радовалась,что уехали они,’спаслись,зажили,увидели заграницу наконец’,сдали киевские квартиры в три дорога переселенцам и когда мы спим,она орет на форуме’вставайте тревога страаааааашноо!’.она жалеет что так лоханулась.сколько денег выброшено,ее раздражает ,что украинцы нормально живут и она тут самоутверждается’ооо бусик бусик драка!ооо света нет 2 часа всьо пропало’короче тю тю.лучше бы ребенку квартиру купила за эти деньги.
bibizyana• 14 июля 2024
Ответ дляdrive105
Знаю людей, за 6 000 в июне выехали
За 6000 это лесами…рисковая операция
Шеллар• 14 июля 2024
Ответ дляYegonyashka
цирк в свободной стране, люди радуются свободе. И скажите еще, что это не спланированный геноцид всеми «сторонами конфликта»
Цирк у нас як раз вільний. А так повністю згідна з вашими словами.
Shocolad• 14 июля 2024
Молодцы! Поздравляю! 👍

123-08df• 14 июля 2024
Брехня
mymoly• 14 июля 2024
Ответ дляsamataka
Нащо пишите? Виїхали і сидіть тихо. Бо адміни бачать і айпі і хто ви взагалі така, якщо тут що продавали чи купляли. А ви відкрито про взятку. Це кримінал, дорогенька. І до речі, якщо на вас заведуть кримінальну справу в Україні, то нормальних документів за кордоном вам не отримати ніколи
А якщо на прикордонників заведуть кримінальну справу? Чи то інше?
samataka• 14 июля 2024
Ответ дляmymoly
Порушуть закон і ті, що взятку дають, і ті що беруть. Прикордонники тут не пишуть, а ідіоти так
Кросівки оригінал• 14 июля 2024
А Нахєра робити тему без подробиць
Таке ото
Natalie 37• 14 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Нічого, гроші потринькаєте, то може думать почнете.
Странно, одним пишут Выезжайте! Чего сидите?! Ждете???

А когда люди выехали начинают писать обратное и гадостями обливать
Решка7777• 14 июля 2024
Ответ дляМудробаба
Спасибо!
вы все продали?
как закрыли юридические дела мужчин?
Shoosha• 14 июля 2024
Ответ дляМудробаба
Пока сняли квартиру на букинг и хочется просто ничего не думать
Приезжайте в Брашов. Влюбитесь в город, не захотите уезжать и наших тут ооооочень много..
Shoosha• 14 июля 2024
Ответ дляingaruta
Эх Маня, Маня…
Peres Lal• 14 июля 2024
Поздравляю со Свободой!
Жули-ули• 14 июля 2024
Удачі! Нехай родина буде щаслива!

Решка7777• 14 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Головне, що на протязі декількох годин прикордонники в нас заробляють по двадцять штук євро. А кажуть в Україні низькі зарплати. Чекаю тему від жінки прикордонника, які ми всі ледачі сраки і як вона вміє працювати.
вот она золотая труба
Shoosha• 14 июля 2024
Кстати, мы тоже приехали временно в Румынию. А сейчас уже не хотим никуда. Эта страна оказалась очень комфортной для проживания…
Решка7777• 14 июля 2024
Ответ дляsamataka
никого не посадили, Князев спокойно гуляет
у нас не садят...а переводят
Не пугайте людей , все с людьми хорошо там
Anastasia63• 14 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я ,28 июля того года тоже выехала с мужем , с детьми. Уже пишу, почти спустя год, с мужем мы разошлись, машину, три квартиры продали. Счастливее я не стала. В ЕС прожила 9 месяцев, вообще не моя страна оказалась. Но в Украину я не вернулась, самой мне пофиг на обстрелы, а детей я под них не хочу везти. Сижу в Молдове
Хочу в Украину
Дай бог, чтоб у Вас было все ок, а не как получилось у меня (
У меня та же ситуация
Выехать выехали
И не не моя страна , хочу домой
Мужу ок
Разводимся
И детей везти в Украину не могу
Замкнутый круг
Isa Dora• 14 июля 2024
Ответ дляbibizyana
За 6000 это лесами…рисковая операция
Лесами бесплатно
Isa Dora• 14 июля 2024
Ответ дляShoosha
Муж моряк?
bibizyana• 14 июля 2024
Ответ дляIsa Dora
Лесами бесплатно
Нет
Апель-синка• 14 июля 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Какая разница? Я уже не там, мне не подошло, даже вспоминать не хочу
Короче, проблема в Вас, а не в стране, но виноваты конечно же именно страны ЕС, причём в комплексе сразу все страны, даже не называя ту, в которой Вы не смогли адаптироваться. Классно так обосрали весь ЕС скопом. Ну в качестве ’благодарности’ за то, что недостаточно комфортно Вас там приняли и не обеспечили царские условия.
А должны ж были!
Plu_shka• 14 июля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Не может быть такого. 15 да ,.но не 40 . Просто когда война закончится не сможешь остаться ,.если не перешёл на другие типы виз. Обретёт доступ к мед.обслуживание на работу не сможешь устроиться,.учится ,.квартиру снять.. нелегал ..нет смысла платить такие деньги за схемы временные чтобы выехать,.а потом вернуться обратно. Хотя многие заработали на этом. И свои же украинцы на своих же . Вот вам и война.. кому война ,.а кому мать родная.
.
Для ЕС они легалы. Это для Украины они нелегально покинули страну: полями Молдовы или горами.
У меня 3 таких знакомых, выезжали в 22 май - июль. С тех пор живут, работают, одни в Польше остались. Две семьи уехали в Германию.
ksusha1155• 14 июля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Квартиру легко можно снять ?Ну если не оформлять защиту
Как туристы, они же только заехали
ksusha1155• 14 июля 2024
Ответ дляsamataka
О божееее всім плювати