Байрактара• 13 июля 2024

Порадьте заспокійливе

Після розлучення дуже нервова + робота нервова, помічаю, що почала зриватись на дітях((
Чавонадо• 13 июля 2024
Біфрен - від 4 таблеток за раз - дуже добре діє
Ластовиння• 13 июля 2024
Прегабалин
Липка-прилипка• 13 июля 2024
Трошки не по темі, вибачте Автор.
Знаючі, скажіть, а Магній + В6 - це теж заспокійливе? Чи це зовсім легке, а заспокійливі за які питають в темі - більш дієві та швидші?
Сусідка зверху• 13 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Трошки не по темі, вибачте Автор.
Зависть от организма и только
Admira2005• 13 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Трошки не по темі, вибачте Автор.
Мне кажется магний в основном расслабляет мышцы, и поэтому может попускать. Говорят магний и валерьянки самое безопасное. Но и соображать можно медленнее)

Еще можете попробовать неврохель. Но если вам травки-муравки не подходят, можете попробовать сходить к невропатологу или психотерапевту(?). Те могут действенные выписать.
РокерША• 13 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Трошки не по темі, вибачте Автор.
на самом деле надо понимать, то в организме не так. два месяца магния и ноль. пошла к психиатру, она мне что- то чесала про гамма, нейро, блокаторі или что- то такое. типа ’ в вашем возрасте уже надо это пить’ - из витаминов гаммавитал и успокоительное опятьже спектра чего- то сильно заумномедицинского, курсом от двух месяцев- но мне два помогло
Секретница• 13 июля 2024
Идите к неврологу, если есть показания, то назначит антидепрессант.