Memento Mori• 14 июля 2024

Что изменилось в ЛУЧУЮ сторону?

Я во время Майдана была совсем юна и не особо понимала, что к чему и почему мы против таможенного союза и за евроинтеграцию. Но по тем данным, что нарыла в сети, цены на продукты были +/- такие же как сейчас, а коммуналка даже дешевле.

А как насчет коррупции и кумовства? Дела стали лучше с приходом Порошенка и потом Зеленского? Понятно, что и сейчас не бех этого, но может хоть в масштабах стало меньше?

В общем в этой теме обсуждаем, что изменилось В ЛУЧУЮ сторону!
Незламна• 14 июля 2024
Підіть ще десь порийте

Natabond76• 14 июля 2024
При Пороху стало краще. Але замість Зеленського, краще б дійсно Яник був
SantaMonika• 14 июля 2024
Не знаю, кто плохо жил
Мы нормально
У меня и мужа стабильная работа
У ребенка стабильный садик. Доход был 1800 долларов на двоих . По тому ещё курсу
Жили на 800
1000 тратили на ремонты, поездки, дорогие покупки, отдыхали за границей один раз в году и один раз в Украине
Машину купили и мне и мужу
И были молодыми на то время, отлично и без поддержки, все получалось
Tasya-Natusya• 14 июля 2024
Дістали вже з вашим політичним трупом. Забули як бізнес привласнювали при ньому, Курченко, Саша-стоматолог, і решта.
LudaSHS• 14 июля 2024
Реально вы хотите сравнить военные годы и годы невоенные? Так самые лучшие- это кучминские те года. Становление капитала после ’голодных 90 х,’ , на контрасте. Но кучма виноват в войне, и янык виноват, все они пилили нашу военку. Отложенная кровь, отложенная беда, отложенная война.

И вообще что значит при
При царе горохе
Ирина_Б_• 14 июля 2024
конечно сейчас все заепись, у Зеленского и Пороха ведь нет золотого батона, и детей они не избивают. Люди довольны, майдан не собирают, Мустафа Наем трудится в поте лица на оборонку и не ворует
Chegevara 555• 14 июля 2024
Корупції реально стало менше, є статистичні дані по роках, погугліть. І великий +++, що зараз це все висвітлюється. На мою думку ми дуже дорого платимо за «євроінтеграцію», де нас не треба…Але ми стоїмо за свою землю, а ЄС перетворює нас на одвічний паркан, щоб чумою тою не завівало в спокійні європейські міста….

tirin• 14 июля 2024
А что может измениться в ЛУЧУЮ сторону во время войны?
SantaMonika• 14 июля 2024
Интересно руколицые лепят, что плохого я описала в той жизни, что вам так не понравилось
Елена1265• 14 июля 2024
Безвизовый режим. Это все, что стало лучше🤷🏻‍♀️
Ирина_Б_• 14 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
Не знаю, кто плохо жил
Мы нормально
У меня и мужа стабильная работа
Жили на 800
Машину купили и мне и мужу
тоже самое, а потом эта зарплата по курсу стала пшик и ты уже не то что за границу не едешь, хоть бы у себя в области на море отдохнуть)
SantaMonika• 14 июля 2024
Ответ дляЕлена1265
Мы отдыхали сначала в Египте, там покупали их визу на месте
Потом Турция / без проблем
Эмираты, купили визу - была 85 долларов , без проблем
Италия, визы делали турагентство -40 евро
Не помню сложностей с этим
Nat-li• 14 июля 2024
Кто-то до сих пор считает что между овощами, шоколадными и зелеными есть хоть какая-то разница, кроме лозунгов?
Aksinia 111• 14 июля 2024
При яныке стоял выбор, либо мы сближаемся с Европой, либо с рашкой . Большинство поддерживало Европейский вектор . Янык был полностью под хуйлом, а зачем хуйлу благополучная, Европейская Украина ? Ему нужна рабская Украина .
Нельзя сказать хорошо или плохо было при яныке , были и те кто в шоколаде и те, что копейки считали .
Елена - 79• 14 июля 2024
Ответ дляЕлена1265
И он вообще на фиг никому не нужен.
Кто ездил , то и продолжал, а кто нет, тот так и не поехал.
vlad-svs• 14 июля 2024
Давайте еще скажите, что то Зеленский напал на Россию и нас заставил, поэтому жизнь ухудшилась.
---
Я помню только один период, когда смена президента привела к ощутимому улучшению жизни - правление Ющенко. Но и он вместе со своими любыми друзями быстренько все просрал.
drive105• 14 июля 2024
Ответ дляAksinia 111
А мы нужны Европе ? Очень заметно
А ну да. Земля наша очень нужна. Они и не скрывают этого. Распоряжаются как своей. Хотя почему как. Практически уже вся их.
LudaSHS• 14 июля 2024
Ищут мессию и царя
Потом лоб расшибают, снова и снова, потом ищут ответы в истории, и снова за персоналии бегут глотки рвать.
Главное, что забывают, что эти персоналии, все, наш впк развалили и стояли при знищенні стратегической авиации. А теперь детки гибнут. Но нит, давай царя гороха вспоминать и лелеять воспоминания приправленные амнезией.
Chegevara 555• 14 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
---
Абсолютно з вами згодна

ReNITA• 14 июля 2024
Я не знаю, мне очень хорошо жилось
С тем что сейчас даже сравнивать не стоит
SantaMonika• 14 июля 2024
Ответ дляЕлена - 79
И он вообще на фиг никому не нужен.
Это точно. Был у меня исхудалый финансист на работе, никуда не ездил
Все прыгал на Майданах за визы
Дали -визы, так и сидит
Спрашивала, вперёд кофе в Париже ?
Говорит так денег уже нет 😂
Потом его прокатали на все включено в учебку и на фронт
Так кофе в Париже и не попробовал
LudaSHS• 14 июля 2024
Улю юлю забыли..

А при юле выплаты матерям повысили! Вот
Nat-li• 14 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Улю юлю забыли..

А при юле выплаты матерям повысили! Вот
Не забыли. Была уже тема сегодня. Юлька топит за бесплатное электричество для народа
СИРЕЛИ• 14 июля 2024
токо в ХУЖУЮ.
LudaSHS• 14 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
---
Слабак оказался
Но в войну верил.
И южмаш нашу ракетную программу ленточкой открывал , но остановить фсб в нашем мин обороны, гур и взрывы складов не смог, много чего не смог, в пику юле привел донецких в Киев, и почалося. Отсчет нового майдана
SantaMonika• 14 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Улю юлю забыли..

А при юле выплаты матерям повысили! Вот
Сестра мужа получила около 100 тис грн на третьего ребенка три года выплачивали . И такое было, не помню это при Юле, или при ком
LudaSHS• 14 июля 2024
Ответ дляNat-li
То что 97 копійок? Непотопляемая бабця
LudaSHS• 14 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
При ней родимой , бо вона працюэ
SantaMonika• 14 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
При ней родимой , бо вона працюэ
Ну хоть так. Это лучше, чем никак
На тот момент с теми ценами - это были деньги
Aksinia 111• 14 июля 2024
Ответ дляdrive105
А мы нужны Европе ? Очень заметно
Пока что , нашу землю отжимает рашка, оккупируя территорию Украины ! И отжимает и уничтожает Украину не Европа, а русня !
’❗️Більше ніж 700 КАБів, 170 ударних БПЛА різних типів та майже 80 ракет запустила по Україні йобана русня від початку тижня,’