Я во время Майдана была совсем юна и не особо понимала, что к чему и почему мы против таможенного союза и за евроинтеграцию. Но по тем данным, что нарыла в сети, цены на продукты были +/- такие же как сейчас, а коммуналка даже дешевле.
А как насчет коррупции и кумовства? Дела стали лучше с приходом Порошенка и потом Зеленского? Понятно, что и сейчас не бех этого, но может хоть в масштабах стало меньше?
В общем в этой теме обсуждаем, что изменилось В ЛУЧУЮ сторону!
LiliaBella• 14 июля 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Дістали вже з вашим політичним трупом. Забули як бізнес привласнювали при ньому, Курченко, Саша-стоматолог, і решта.
А сейчас плохо всем,и не только бизнесу.
Ответ дляВся такая в белом
Я просто очень удивлена была этой новости. Ведь наши там много солдат держали во избежание нападения с белоруси.Значит освободится больше резерва,получается. Мне кажется, эта новость поярче трамповского уха
Наши будут часть все равно держать. И это правильно
Coffee is Love• 14 июля 2024
Ответ дляМотря К.
Удалено администрацией...
І які ж ж тоді американобандерівці дірвалися до влади?
Ответ дляNat-li
Кого из новеньких лупанули?
Да аку было пару минут
В какой то политике сегодня читала, оп пишет оп нет. Оно еще пробовало меня покусать. Вот Чел зарегистрировался в воскресное утро жаркого дня июня и с разбегу самое впжное в жищни решить - на советчицу про Люду понаписать, бо терпеть нет сил.
Я аж расчувствовалась, но все ответы не прочла, не успела , админы удалили, терапия у человека пропала. Скоро снова прийдет где-то.
Одно и тоже кругами
Aksinia 111• 14 июля 2024
Ответ дляМотря К.
Удалено администрацией...
А россия будет воевать до последнего американца ?
Ответ дляSantaMonika
Не знаю, кто плохо жил
Мы нормально
У меня и мужа стабильная работа
У ребенка стабильный садик. Доход был 1800 долларов на двоих . По тому ещё курсу
Жили на 800
1000 тратили на ремонты, поездки, дорогие покупки, отдыхали за границей один раз в году и один раз в Украине
Машину купили и мне и мужу
И были молодыми на то время, отлично и без поддержки, все получалось
Мы нормально
У меня и мужа стабильная работа
Жили на 800
Машину купили и мне и мужу
Нам як ослу помахали морквою (яку досі і не дали, доречі), ми і пішли в той ЄС, який нас насправді і не кликав. Помилка, я вважаю.
Aksinia 111• 14 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Треба було з рашкой ’союзы’ створювати? Або так, або інакше, мав бути вибір .
Coffee is Love• 14 июля 2024
Ответ дляМотря К.
Турчинов, Наливайченко, Аваков, Парубій, Пашинський і т.д. Зараз вони вже постаріли й нагарбалися долларів на 10 життів, тому відійшли від справ.
Так вони на кого працювали? На амеріканців чи на бандерівців:?
сами знаете кто• 14 июля 2024
Ответ дляРешка7777
безвиз
Неужели память как у рыбы?
’В 2008 году на Парижском саммите Украина-ЕС Виктор Ющенко договорился с руководством ЕС о начале диалога по определению условий для безвизового режима.’
’В феврале 2010 года, когда в должность вступил новый президент Виктор Янукович, Европарламент предоставил Еврокомиссии мандат для подготовки ’дорожной карты’ безвизового режима для Украины.’
Coffee is Love• 14 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Помилка - то бути стільки років з кацапами. От де справжня помилка.
сами знаете кто• 14 июля 2024
Одно из прямых последствий майдана, разрушение институций. Это в итоге позволило прийти к власти не только Порошенко и Зеленскому, но и сформировать в парламенте большинство из парикмахеров-массажистов-гинекологов.
Напомню селюкам, что в цивилизованных странах, президентов меняют на выборах. Поэтому эти страны и цивилизованные.
Патриот не будет организовывать революцию в своей стране, потому что это ослабит его страну. Он будет организовывать революцию в соседней.
Coffee is Love• 14 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Стільки - скільки? Після розпаду ссср , коли ми були умовно окремі, але дружні?
Починаючи з СРСР і навіть після розпаду совка коли пішли не в бік Європи, а залишалися в стосунках з кацапами - все це і було помилкою, яка і призвела врешті решт до війни.
Бо треба було ще в 91ому поки кацапи голодували та жерли окорочки Буша вступати в ЄС, НАТО та усюди, куди не змогла б потім дотягнутися Богом проклята росія.
Ответ дляLudaSHS
Да аку было пару минут
Одно и тоже кругами
Вчера про Люду даже в тему про 40-летние шеи притащили. Кому-то явно очень жмёт 😆