Memento Mori• 14 июля 2024

Что изменилось в ЛУЧУЮ сторону?

Я во время Майдана была совсем юна и не особо понимала, что к чему и почему мы против таможенного союза и за евроинтеграцию. Но по тем данным, что нарыла в сети, цены на продукты были +/- такие же как сейчас, а коммуналка даже дешевле.

А как насчет коррупции и кумовства? Дела стали лучше с приходом Порошенка и потом Зеленского? Понятно, что и сейчас не бех этого, но может хоть в масштабах стало меньше?

В общем в этой теме обсуждаем, что изменилось В ЛУЧУЮ сторону!
LiliaBella• 14 июля 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Дістали вже з вашим політичним трупом. Забули як бізнес привласнювали при ньому, Курченко, Саша-стоматолог, і решта.
А сейчас плохо всем,и не только бизнесу.

LudaSHS• 14 июля 2024
Ответ дляВся такая в белом
Я просто очень удивлена была этой новости. Ведь наши там много солдат держали во избежание нападения с белоруси.Значит освободится больше резерва,получается. Мне кажется, эта новость поярче трамповского уха
Наши будут часть все равно держать. И это правильно
Мотря К.• 14 июля 2024
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 14 июля 2024
Ответ дляМотря К.
Удалено администрацией...
І які ж ж тоді американобандерівці дірвалися до влади?
Решка7777• 14 июля 2024
безвиз
LudaSHS• 14 июля 2024
Ответ дляNat-li
Кого из новеньких лупанули?
Да аку было пару минут
В какой то политике сегодня читала, оп пишет оп нет. Оно еще пробовало меня покусать. Вот Чел зарегистрировался в воскресное утро жаркого дня июня и с разбегу самое впжное в жищни решить - на советчицу про Люду понаписать, бо терпеть нет сил.
Я аж расчувствовалась, но все ответы не прочла, не успела , админы удалили, терапия у человека пропала. Скоро снова прийдет где-то.
Одно и тоже кругами
Мотря К.• 14 июля 2024
Удалено администрацией...

LudaSHS• 14 июля 2024
Ответ дляCoffee is Love
Ермак по итогу
Мотря К.• 14 июля 2024
Ответ дляCoffee is Love
Турчинов, Наливайченко, Аваков, Парубій, Пашинський і т.д. Зараз вони вже постаріли й нагарбалися долларів на 10 життів, тому відійшли від справ.
tirin• 14 июля 2024
Ответ дляМотря К.
Особенно Аваков тянет на американобандеровца))
Мотря К.• 14 июля 2024
Удалено администрацией...
Мотря К.• 14 июля 2024
Удалено администрацией...
comtesse de Valois• 14 июля 2024
Удалено администрацией...
Мотря К.• 14 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Удалено администрацией...
Мотря К.• 14 июля 2024
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 14 июля 2024
Ответ дляМотря К.
Удалено администрацией...
А россия будет воевать до последнего американца ?
LudaSHS• 14 июля 2024
Ответ дляМотря К.
Удалено администрацией...
Автор кажется позвал допомогу
Teonaa• 14 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
Не знаю, кто плохо жил
Мы нормально
У меня и мужа стабильная работа
У ребенка стабильный садик. Доход был 1800 долларов на двоих . По тому ещё курсу
Жили на 800
1000 тратили на ремонты, поездки, дорогие покупки, отдыхали за границей один раз в году и один раз в Украине
Машину купили и мне и мужу
И были молодыми на то время, отлично и без поддержки, все получалось
Нам як ослу помахали морквою (яку досі і не дали, доречі), ми і пішли в той ЄС, який нас насправді і не кликав. Помилка, я вважаю.
Aksinia 111• 14 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Треба було з рашкой ’союзы’ створювати? Або так, або інакше, мав бути вибір .

Teonaa• 14 июля 2024
Ответ дляAksinia 111
А ми не мали вибору? (Створювати таможенний та євроінтеграція) . Ну мали ж наче?
Coffee is Love• 14 июля 2024
Ответ дляМотря К.
Так вони на кого працювали? На амеріканців чи на бандерівців:?
Анна_Бель• 14 июля 2024
Нічого кращого. При Януковичу я на дитину отримувала 200 у.е. замовляла тут одяг, іграшки з сша. Робила ремонти і їздила відпочивати. Тепер за свою зарплату я можу сплатити тільки комуналку і їжу.
сами знаете кто• 14 июля 2024
Ответ дляРешка7777
безвиз
Неужели память как у рыбы?

’В 2008 году на Парижском саммите Украина-ЕС Виктор Ющенко договорился с руководством ЕС о начале диалога по определению условий для безвизового режима.’

’В феврале 2010 года, когда в должность вступил новый президент Виктор Янукович, Европарламент предоставил Еврокомиссии мандат для подготовки ’дорожной карты’ безвизового режима для Украины.’
Coffee is Love• 14 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Помилка - то бути стільки років з кацапами. От де справжня помилка.
Teonaa• 14 июля 2024
Ответ дляCoffee is Love
Стільки - скільки? Після розпаду ссср , коли ми були умовно окремі, але дружні?
сами знаете кто• 14 июля 2024
Одно из прямых последствий майдана, разрушение институций. Это в итоге позволило прийти к власти не только Порошенко и Зеленскому, но и сформировать в парламенте большинство из парикмахеров-массажистов-гинекологов.

Напомню селюкам, что в цивилизованных странах, президентов меняют на выборах. Поэтому эти страны и цивилизованные.

Патриот не будет организовывать революцию в своей стране, потому что это ослабит его страну. Он будет организовывать революцию в соседней.
Coffee is Love• 14 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Починаючи з СРСР і навіть після розпаду совка коли пішли не в бік Європи, а залишалися в стосунках з кацапами - все це і було помилкою, яка і призвела врешті решт до війни.

Бо треба було ще в 91ому поки кацапи голодували та жерли окорочки Буша вступати в ЄС, НАТО та усюди, куди не змогла б потім дотягнутися Богом проклята росія.
Anastasiya-f052• 14 июля 2024
Все только хуже стало и становиться
Nat-li• 14 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Да аку было пару минут
Одно и тоже кругами
Вчера про Люду даже в тему про 40-летние шеи притащили. Кому-то явно очень жмёт 😆
LudaSHS• 14 июля 2024
Ответ дляNat-li
Шта? Шеи