Я во время Майдана была совсем юна и не особо понимала, что к чему и почему мы против таможенного союза и за евроинтеграцию. Но по тем данным, что нарыла в сети, цены на продукты были +/- такие же как сейчас, а коммуналка даже дешевле.
А как насчет коррупции и кумовства? Дела стали лучше с приходом Порошенка и потом Зеленского? Понятно, что и сейчас не бех этого, но может хоть в масштабах стало меньше?
В общем в этой теме обсуждаем, что изменилось В ЛУЧУЮ сторону!
Coffee is Love• 14 июля 2024
В лучую це куди?
Особисто я розрівала робочі стосінки з росією десь в 15му році. В мене міжнародний бізнес і ми переключилися на Європу. Це було найкраще моє рішення, бо справи одразу пішли вгору - більше замовлень, комфортніша співпраця, гідний цінник.
А як боялася...
svetla2201• 14 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
конечно сейчас все заепись, у Зеленского и Пороха ведь нет золотого батона, и детей они не избивают. Люди довольны, майдан не собирают, Мустафа Наем трудится в поте лица на оборонку и не ворует
ага, а ще Сірожа Лєщєнко🤮
SantaMonika• 14 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Ищут мессию и царя
Потом лоб расшибают, снова и снова, потом ищут ответы в истории, и снова за персоналии бегут глотки рвать.
Главное, что забывают, что эти персоналии, все, наш впк развалили и стояли при знищенні стратегической авиации. А теперь детки гибнут. Но нит, давай царя гороха вспоминать и лелеять воспоминания приправленные амнезией.
Вспоминай не вспоминай
Назад не переместится
Сейчас, разве что нейтральный лидер, который не будет рваться в НАТО ( в которое нас не берут ) что то наладит
Но такого нет
Назад не переместится
Но такого нет
Вся такая в белом• 14 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Реально вы хотите сравнить военные годы и годы невоенные? Так самые лучшие- это кучминские те года. Становление капитала после ’голодных 90 х,’ , на контрасте. Но кучма виноват в войне, и янык виноват, все они пилили нашу военку. Отложенная кровь, отложенная беда, отложенная война.
И вообще что значит при
При царе горохе
И вообще что значит при
При царе горохе
Люда,вы слышали что Лукашенко сказал,что Украина отвела войска от белорусской границы?Это правда ,как думаете?И вообще, что это за разговоры пошли?
Ответ дляLudaSHS
Слабак оказался
Но в войну верил.
И южмаш нашу ракетную программу ленточкой открывал , но остановить фсб в нашем мин обороны, гур и взрывы складов не смог, много чего не смог, в пику юле привел донецких в Киев, и почалося. Отсчет нового майдана
Но в войну верил.
Да не в том дело. Мы просто себе нафантазировали честного европейского политика, а оказалось обычный+пчелы+украинскость. Помню в первые месяцы даже чиновники мурыжить людей перестали, без взяток ход делам давали - опасались новой метлы. А потом выяснилось, что ничего не изменилось. То же воровство, то же кумовство, только без дружбы с Россией. Но все равно инвестиции в страну пошли, деловая активность выросла на волне воодушевления.
SantaMonika• 14 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Это сработало в демографии.
Но все те ж сталые годы
Как началась внутрипартийная война ющ взял яныка на ее место. Это начало писеца было.
Новый виток
Но все те ж сталые годы
Новый виток
Удалено администрацией...
svetla2201• 14 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
сейчас в правительстве все Сережи Лещенко только в что раз хуже и тупее. Ну для вас сойдет 👍
не зрозуміла вас чого мені ’сойдет’....сойдет напевно 73%, які навибирали 5 років тому
Ответ дляSantaMonika
Вспоминай не вспоминай
Назад не переместится
Но такого нет
Назад не переместится
Но такого нет
Не будет сейчас нейтрального
Нейтральность могут позволить сильные. Иы на низу цикла, зависимость у нас. А до выбора своего пути и нейтральности десятки лет.
Ответ дляAksinia 111
Пока что , нашу землю отжимает рашка, оккупируя территорию Украины ! И отжимает и уничтожает Украину не Европа, а русня !
’❗️Більше ніж 700 КАБів, 170 ударних БПЛА різних типів та майже 80 ракет запустила по Україні йобана русня від початку тижня,’
Так Европа может показать всю свою силу и дать отпор. Показав тем самым значимость Украины для неё.
А не так как сейчас - в час по чайной ложке.
А не делает ? Странно , почему.
Marinamariana• 14 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...
Ты за « майданутых» в бан сейчас улетишь Кремлевская подкладка
Marina444448• 14 июля 2024
На мой взгляд проблема в том, что у нас огромная часть экономики строилась на тесных связях в россией и другими странами СНГ. Мы эти связи решили разорвать, не выстроив новые. Даже не подумали о том, а выгодно ли нам будет их строить. Винить можно кого угодно, но смысла особого уже не вижу.
SantaMonika• 14 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Не будет сейчас нейтрального
Ну вот. Значит сваливать для спокойной жизни - это единственное правильное решение ( если не гребешь деньги лопатой в системе )
Время пройдёт, что то наладится
А так, жизнь проходит в говне
Пошли они все.
Время пройдёт, что то наладится
А так, жизнь проходит в говне
Пошли они все.
SantaMonika• 14 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
svetla2201• 14 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну по вашему же мнению при Яныке было хуже чем сейчас, сейчас же не такие как уроды как при нем
при чому тут яник? я про нього й слова не писала...на вас жара діє?
Ответ дляВся такая в белом
Ага, и тут же активничает с китайскими, так зваными, инструкторами. И тут же инструкторы надолго у них, и появилось в повестке у них ’ ’западная граница неспокойна неспокойна’ .
И тут же немцы начали в сми кидать план быстрой переброски войск на восточный фронт. Источники в немецком Шпигель пишут аж 800000 солдат.
Короче пиписками меряются в сми. Это игры лукаша с Ес.
На счет нашего белорусского - пока пишут там нет никаких групп нападения.
Да и вывезла раза много эшелонами с белораши.
Ответ дляvlad-svs
Я как спд прочувствовала хорошо изменения фондов ушло, единое окно. Много чего делалось, но скандал Порошенко и Зинченко, потом ющ призвал Донецкую мафию бороться с юлькиной днепропетровской и пошло снова тоже самое .
Апель-синка• 14 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Улю юлю забыли..
А при юле выплаты матерям повысили! Вот
ага. и ’йулину тысячу’ раздали
Вся такая в белом• 14 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Я просто очень удивлена была этой новости. Ведь наши там много солдат держали во избежание нападения с белоруси.Значит освободится больше резерва,получается. Мне кажется, эта новость поярче трамповского уха
Ответ дляSantaMonika
Время пройдёт, что то наладится
А так, жизнь проходит в говне
Пошли они все.
Время пройдёт, что то наладится
А так, жизнь проходит в говне
Пошли они все.
Никто не решит как лучше за конкретного индивидуума в его ситуации. Мало того, лучше в одно время может стать хуже в другое и наоборот.