Ms. Анонимная• 14 июля 2024
Як виправити такий живіт після КС?((
Після другого КС пройшло 1,5 місяці. А живіт нависає жахливо (( фігура і вага наче прийшла в норму, а от живіт- просто жесть.
Після першого такого не було.
Я не знаю, що мені робити. Можливо в когось таке було, як його прибрати і зробити рівним, без цього валика над швом ? 😭😭😭
Вибачте, якщо таке фото комусь не приємне
Після першого такого не було.
КараПузовна• 14 июля 2024
У меня само восстановилось. Вот недавно год был ребенку, живот уже плоский. Спортом занималась в общей сложности 3 мес за этот год. Все. Но скорее всего это все индивидуально
Пожмаковна• 14 июля 2024
Вам старый шов иссекали? От первого кесарева
Если со швом все норм, то то просто жирок, скинете ещё и живот будет норм
Неробименінерви• 14 июля 2024
це вам треба худнути і займатись спортом, не знаю чи спорт можна вже
ВыФсеВрете• 14 июля 2024
1,5 месяца- рано еще, потом немного скинуть жир и спорт!!!!у меня пришел в норму, но надо время
Реанимация• 14 июля 2024
Есть операция, но не спешите. Шов когда хорошо заживет надо массажировать, чтоб он стал мягким, тогда и животик может сгладиться. Ну и подтягивать внутренние мышцы живота и убирать жирок. Ничего не должно нависать, если нечему
Ms. Анонимная
• 14 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
А такий самий живіт був?
КараПузовна• 14 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А такий самий живіт був?
Честно пыталась найти фото, думала может делала первые месяцы, но нет(((( примерно как у вас, не больше и не меньше. К 6 мес уже была картина нормальная, вот там я делала кучу фото, так радовалась
ПС нормальная, но еще не плоский живот и не супер. Просто увидела, что все восстанавливается
Ms. Анонимная
• 14 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
Висікали перший
Не знаю, який там жирок, якщо вага в мене 49 кг і лікар казав, що немає підшкірного жиру
Ms. Анонимная
• 14 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Куди худнути ? Вага 49 кг
Ms. Анонимная
• 14 июля 2024
Ответ дляКарамелька
У меня он сам пришёл в норму
Дякую
А такий самий був ?
Ms. Анонимная
• 14 июля 2024
Ответ дляРеанимация
Так а як його прибрати цей жирок? Якщо він тільки там … в мене вага 49 кг
Карамелька• 14 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Дякую
А такий самий був ?
Та, тоже над швом валик, потом выровнялось. Но я люблю спорт, самомассаж делала маслом, контрастный душ иногда практикую..
Ms. Анонимная
• 14 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
Дякую за відповідь
КараПузовна• 14 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Дякую за відповідь
Если честно я до этой темы вообще думала он у всех после кс первые месяцы такой. Я месяц (если не больше) еще восстанавливались и отеки были сильные… в общем, реально у вас мало времени прошло и судить рано
куркулиха• 14 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Куди худнути ? Вага 49 кг
А рост какой?
У меня тоже после КС был живот, должно пройти время, восстановится. Если что подключите спорт, когда можно будет.
Ms. Анонимная
• 14 июля 2024
Ответ длякуркулиха
А рост какой?
164см
ЧупакабраЗеБест• 14 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А такий самий живіт був?
ну чт овы тут слушаете, до 6 месяцев нельзя заниматься НИКАКИМ спортом,кроме утренней зарядки.
вот тот валик над швом вам природа дала не просто там, нам находится то что обезболивает шов. до года он уйдет, у всех он есть после кс,и у всех уходит.
Язвочка• 14 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Рано ще, мало часу пройшло, почекайте, підтягнеться .
Реанимация• 14 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Я написала, з чого починати, з масажу шва, коли він вже повністю загоєний (не знаю, як швидко загоюжться, у самої кс не було, просто неодноразово бачила це у спеціалістів з післяродового відновлення)