Та_шо_ж_таке• 14 июля 2024

Ко мне клеются мужчины ниже меня

Почти всегда так, ну 80% такое было. Или как я или ниже. Выше редко. Вот думаю уже замутить с мужчиной 170, 168, я 180. И за мной просто умирают такие вот 165 175. Устала. Забить на рост? Надоело быть одной
автор Та_шо_ж_таке • 14 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Де я вам писала про настрій?
Ой это не вы. Перепутала

автор Та_шо_ж_таке • 14 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Де я вам писала про настрій?
Просто вы влезли в мой диалог, с другой девушкой
Шмоточницаца• 14 июля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
То зробіть закритий діалог в особистому кабінеті. Щоб ніхто не ’влізав’
мегамоСГ• 14 июля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Противны, ну некоторые просто не нравятся. А вам приятно внимания от всех?
А я при чём?) Сейчас о вас речь,вернее о мелких мужчинах
автор Та_шо_ж_таке • 14 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
Мне не нужно внимания от кого попало
автор Та_шо_ж_таке • 14 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
Я хочу мужчину хотя-бы 190, лучше выше
Луноликая Вика• 14 июля 2024
Маленькие мужчины любят больших женщин, собак, машины. Компенсируют. Я сама не низкая - 173, и тоже бывает, не ниже меня, то для меня низкие.
Шмоточницаца• 14 июля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я хочу мужчину хотя-бы 190, лучше выше
А вони вас не хочуть
Моль Моллівна• 14 июля 2024
Была замужем за мужчиной выше меня ростом. В процессе жизни вместе все стало так плохо с ним, что я развелась. Встречалась с несколькими-в основном 180, это выше меня -я 176. Один был 190, он просто цены себе не мог сложить. Было несколько встреч, я поняла, что он серьезно ко мне не относится. Потом познакомилась со своим будущим мужем. Он очень хороший человек, порядочный, верный, не жадный, в постели -все отлично. С детьми моими нашел общий язык

Murzeelka• 14 июля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну вы средняя, а я хочу мужчину выше 190, я сама 180 и мужчину 168 180 не хочу. А ко мне такие и липнут
Как говорил мой первый супруг ( 168 см в прыжке при моем 180 см ), когда я за рулем мерседеса, мы отлично смотримся, а если идем пешком, то с тобой нестрашно)
автор Та_шо_ж_таке • 14 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Капец)
автор Та_шо_ж_таке • 14 июля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Не знаю. У меня подруга 164. Муж 190, так норм не вый...стый. думаю не в росте дело
автор Та_шо_ж_таке • 14 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
А вони вас не хочуть
Бог им судья