Гербарія сушу• 15 июля 2024

Что даёт штамп в паспорте женщине/мужчине?

Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Вот вам и практика !
Котолупенко уже сто раз пожалела, что не получила свидетельство о браке.
Теперь вынуждена тягаться по судам ( бедная женщина представляю сколько у неё ушло нервных клеток((((

Вот на примере этой Котолупенко ( дал же бог фамилию ) другие девочки задумаются и настоят на официальном браке.
Кто это?

ВсеЧетко• 15 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я просто не вижу в этом необходимости, я и так ко всему имею доступ, он обеспечивает, бизнес, который я открываю за его деньги мой) но сейчас , выше писала, замужество это один плюс, скорее получить гражданство, хотя и без этого можно жить спокойно)
Надо ковать железо не отходя от кассы.
Получить гражданство за 3 года, вместо 8 это очень не плохо.
Бутерброд з ікрою• 15 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Все это только рассуждения. Замуж не выходят, когда не предлагают
Я 2 раза замужем была, сейчас в третий раз поступило предложение, мужчина очень хочет, чтоб я была женой официально и носила его фамилию, так что Вы не угадали
Муркошечка• 15 июля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Мне штамп в паспорте дал пол квартиры, которые я отсудила у бывшего мужа после развода, и еще его фамилию, которую я не поменяла после развода, чтобы избежать тягомотину с документами.
В Європі партнер має такі самі права як і чоловік/жінка після 5 років життя
Прибираю щодня• 15 июля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Вот вам и практика !

Котолупенко в данном контексте мужчина, который с ’хорошим адвокатом’ таскает дело по судам всех инстанций.
Бутерброд з ікрою• 15 июля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Надо ковать железо не отходя от кассы.
Та вот мне и дети капают на мозги по этому поводу
ВсеЧетко• 15 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кто это?
Женщина мать одиночка судится с отцом ребенка чтоб доказать его отцовство.
Представляете сколько женщина прошла кругов ада в трёх инстанциях наших судов и дошла до верховного. А сколько денег на алвока ушло , на иски, на дорогу .
Прибираю щодня• 15 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это и называется кто угодно.
Мне вот врач нравится, имя у него красивое - Ольгерт. Представим, что любая, кто родит ребенка, запишет в графе отца - Ольгерт Валерьевич. Вот он ей тоже нравится, а кто отец ее ребенка, она не знает. Записала кого угодно. Не нравится Валерьевич, а нравится сосед Алексей Дмитриевич, продиктует в свидетельстве это словосочетание. И у ребенка будет в свидетельстве записан этот вымышленный персонаж
Это какое угодно имя и какое угодно отчество. А не ’кого угодно, хоть принца Гарри’, потому что принц Гарри реально существующий человек.
ВсеЧетко• 15 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Надо брать 👍 с точки зрения практичности. Гражданство на дороге не валяется.
Три года вы как-то продержитесь.

Или он сильно старше вас ? Чего не хотите выходить?

Прибираю щодня• 15 июля 2024
Ответ дляМуркошечка
Где именно? В Европе много государств, и в каждом свои законы
Прибираю щодня• 15 июля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Вы не поняли
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2024
Ответ дляМуркошечка
Ну да. И добавьте еще, что именно поэтому в Европе никто не женится
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Да таких женщин полно. Сначала им по ушам ездят, что это не важно, а потом они просыпаются
Бутерброд з ікрою• 15 июля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Три года вы как-то продержитесь.

Старше на 4 года, мы живём вместе,все ок, ну у него же ещё бзик, чтоб я взяла его фамилию, как представлю эту тягомотину с доками. Родители тоже говорят, чтоб не дурковала, а выходила замуж, но вот важно для человека это. На словах я конечно жена его, но надо официально ему
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Рука лицо. А сосед, имя которого она запишет, не реально существующее лицо? И как ей тетки в ЗАГСе докажут, что она не спала с принцем Гарри и он не отец? Как скажет, так и запишут. Продиктует Гарри Чарльзович, запишут как скажет. И у ребенка будет отчество Гарриковна
Прибираю щодня• 15 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Реально существующее лицо - это сосед с именем, отчеством и фамилией. Поэтому соседа, как ’кого угодно’, записать нельзя. А его имя и отчество - можно. Под фамилией матери.
Так же и Чарльзович будет Котолупенко, а не Винздор. А кто с кем спит, теток в РАГСе не интересует, потому что отцовство может признать и не отец ребенка в принципе.
Кудлата хмаринка• 15 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
сколько вам лет?
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Я где то писала, что запишут его фамилию? Нет. Вы когда читаете, потрудитесь быть внимательнее. Воду льете ни о чем уже 4 страницы.
Не законный брак - в графе отца пишут кого угодно, кого продиктует мать
Прибираю щодня• 15 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В графе отца запишут какое угодно имя и какое угодно отчество. А не ’кого угодно’, потому что этот ’кто угодно’ имеет свою фамилию.

Угадайс• 15 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Официальный статус семьи. Без документов вы просто соседи, как и весь многоквартирный дом вам просто соседи
Да прям - просто соседи
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А если этот кто угодно однофамилец с матерью ребенка?
Прибираю щодня• 15 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так в свидетельстве в любом случае будет фамилия матери записана.
Возвращаясь к принцу
’хоть принца Гарри’ можно записать только как Виндзор Гарри Чарльзович.
Котолупенко Гарри Чарльзович это уже не принц.
Кудлата хмаринка• 15 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Возвращаясь к принцу
хоть котолупенко, хоть винздор, их отцовство надо будет доказывать в суде. а записать можно, кто вам запретит?
и если женщина захочет записать имя Гарри в отчество своему ребенку, ей тоже никто не запретит. и это не значит, что принц Гарри. может ей сын Галкина понравился. и что? и ничего. как захочет, так и запишет
Прибираю щодня• 15 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Записать мужчину отцом ребенка, родившиеся вне брака, без его заявления либо решения суда об установлении отцовства запрещает закон.
А просто имя - отчество под фамилией матери записать в самом деле можно какое угодно.
Кудлата хмаринка• 15 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
а вам что доказывают? что мужчину в наручниках привезут и заставят подписать? нет. вам и пишут, что имя записывается любое со слов матери
Прибираю щодня• 15 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Так имя это просто имя. А не конкретный человек, как вы утверждаете, ’хоть принц Гарри’. Принц без фамилии Виндзор - не принц
ВсеЧетко• 15 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А ссори думала это женщина
Ну теперь всё стало на свои места.
Матери ребенка от Котолупенко не легче - таскается с этим котолупенко по судам всех инстанций
Прибираю щодня• 15 июля 2024
Ответ дляВсеЧетко
А ссори думала это женщина
Ну теперь всё стало на свои места.
Может не таскаться
Кудлата хмаринка• 15 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
вы придумываете на ходу. и я и кто угодно может в графе отчество написать Гарри для своего ребенка. это полное право матери. и что? у людей ассоциация с принцем. а это может быть и правда имя отца. моя соседка замужем за ливанцем. у них нет отчеств. в графе отец написано имя и фамилия. и в графе ее ребенка она настояла тоже только на имени и фамилии без отчества.
так как они собирались выезжать в Ливан и ей не надо было чтобы непонятное отчество для ливанцев в документах было
ВсеЧетко• 15 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну со сменой фамилии смысла нет никакого. Менять все документы. Та ну нах...
Одно наше консульство чего стоит. Люди талоны на загранпаспорт ловят по году и более.
Замуж выходить, фамилию не менять.
Это и загран и права и айди.
Ой та ну нафиг.
Вроде знаю сейчас быстро регистрируют браки в Дании. И стоит это не дороже, что м съездить вытрепать нервы в Украину собрать все справки. Типа второй лас Вегас в ЕС. Женят за 2 суток