Гербарія сушу• 15 июля 2024
Что даёт штамп в паспорте женщине/мужчине?
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
В одном из ответов написали про детей-байстрюков, поэтому диалог и перешел в отношении детей же.
Ну допустим в отношении женщины - разрешили вопрос.
А в отношении мужчины? Что ему дает оф.брак?
Это не я. Вы перепутали ники
Невловимий Джо• 15 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это не я. Вы перепутали ники
Я и не говорю, что это Вы. Я комментировала некоторые ответы разных пользователей без конкретной привязки к кому-либо.
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Все то же самое. Когда мужчина влюблен, для него важно, чтобы его женщина была его официальной женой. Брак ничего не дает. На вас не сыпется звездный дождь после брака. Это официальный статус. Как и ваш ребенок записан на вас, а не на соседа. Так же и мужчина, его семья записана на нем.