месяцкие• 15 июля 2024
Что передать подруге
Сын подросток едет в гости к однокласснику, с его мамой мы дружим, но сейчас в разных городах
Посоветуйте, что можно передать в качестве презента, учитывая, что ехать в поезде будет 10 часов
Дрібка щастя• 15 июля 2024
Сейчас достану Таро, посмотрю, что любит ваша подруга. Напишу позже.
Сама не знаю• 15 июля 2024
Якщо подруга, то щось для її хоббі.
Якщо просто знайомі, то можна якийсь гарний набір чаю/кави та до них. Пляшку вина як варіант гарного. Чи щось подібне.
Шкварочка• 15 июля 2024
Є якісь особливі фішечки вашого міста? Може у вас там щось цікаве виробляють
Слоник-тоник• 15 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я б передала хустинку класного дизайну
а якщо людина не носить хустинки?
Секретница• 15 июля 2024
Ответ дляШкварочка
ага если там арматурный завод, можно кусок арматуры передать