175см55кг19лет (она)• 15 июля 2024

Виїхати з країни

Світло відключать, воду будуть теж по графіку давати. Що нас далі чекає в цій країні… хто планує виїхати ? Чи плануєте залишатися ?
Я особисто зараз на роздоріжжі - там (за кордоном) ми не потрібна, тут теж невідомо яка зима чекає. Це все так втомлює… все більше думаю за відси поїхати…
Не питайте за чоловіка, навіть не знаю …
Тихомандражная• 15 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
Когда читаю такие коменты, всегда представляю свою бывшую начальницу с первой работы, жиночка под 45, вся в бижутерии с неудачным браком за плечами. Она тоже любила поучать нас, 25-летних))
У меня уймо знакомых вдрвцов с молодого возраста по огого, только жены не стало через месяца уже будущая жена, наивные

Багиня• 15 июля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Как кому? ТЦК!
до чого тцк?
ніколи не розуміла цю фразу, там не потрібні.Тупа просто.
Завжди люди самі собі потрібні, а не країні.
Засомневаю• 15 июля 2024
Ответ дляРокерША
А можно подробнее про воду?
Где это её собираются давать по графику?
Нет света, насосные не работают. Сейчас в данную минуту так. Днепр. Нет воды
Ленивица-красавица• 15 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
Автор если денег нет Германия, я приехала в Париж, ж ... цены, квартиру бесплатную фиг получишь, социальная это типо дешевле обычной цены, но её тоже получить не так легко. В Германии проще с квартирой, пособие побольше, у меня сестра на пособия айфоеы, золото, машину купили, здесь впятером в двушке жили, обратно не хотят.
Подсказываю: отъедьте от Парижа на 400 км в город на 20-40 тыс населения и будет вам квартира

В Париж ’гола-боса’ не едут, значит есть и на жильё, и на питание
Тихомандражная• 15 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
У Вас нет мужа, поэтому Вам не понять. Оттого и злая такая.
У меня есть))) и кстати у него как жена первая умерла он быстро влюбился, и не один он.
Залетна Я тут• 15 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Ну так русня ж не выходит чтоб пу скинуть.
А я кумедна• 15 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
Ну раз уймо, я ж не спорю, у вас так как у вас, а у других по-другому
Like-995b• 15 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
Ага а со скважины нужен насос, или генератор, цены на бензин и дизель не дёшево, вот мне одно интересно, неужели людям так хорошо живётся что менять они ничего не хотят?(
Там все автономно. Колодец в конце концов ) а что менять? Кинуть мужа невыездного? Или как в моем случае отца , который уже из квартиры не выходит и сидит тут на дорогих препаратах, которые получает бесплатно. Он никуда не поедет физически
РокерША• 15 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
У нас нет воды, когда нет света
Какой город?

Залетна Я тут• 15 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
Где это у Вас , извиняюсь, такой мор женщин ? 🤣
Тихомандражная• 15 июля 2024
Автор если у вас айти в семье или моряк, вам всеравно где жить, готовы учить язык, работать кем угодно?
А я кумедна• 15 июля 2024
Ответ дляРокерША
Какой город?
Почти Киев, пригород ближайший
РокерША• 15 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
А какой у вас дом? Новострой? Какой этаж?
Я б такое не носила, но продаю• 15 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что именно покупаете, поделитесь пожалуйста
Покупает муж, я особо не вникаю, знаю что аккумулятор уже заказал...
Квартиру утеплили, плиту перевели на газ, лампы какие то мощные купил, которые потом заряжаются...
Засомневаю• 15 июля 2024
Ответ дляРокерША
Новострой. 9.
Ленивица-красавица• 15 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
Ми виїхали, шкодую лише, що не виїхали раніше ще до війни
А я шкодую що ’питала иллюзии’ на покращення в Україні:(
Виїхали два роки тому: все сподівалася повернутися, але зараз приїхала по справах і розумію що ще довго нічого гарного тут не буде. Навіть якщо завтра, за дивних обставин, скінчиться війна :(
А часу втрачено багато
РокерША• 15 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Девушка, не драматизируйте
Вам правильно все написали, не станет вас, найдётся другая уже к вечеру. Никто годами убиваться не будет как наши тетки. Увы психика мужчины иная
Спілий баклажан• 15 июля 2024
Ответ дляПослушная
Автор якщо ви плануєте на срціал їхати то їдьте вже,бо на зиму відтік буде великий.А соціал це в нас лише Німеччина
Німеччина, Бельгія, Норвегія, Австрія, Швейцарія в залежності від регіону, Данія, Швеція
Шкала Радощів• 15 июля 2024
Нікуди не планую. Хочу жити в себе вдома, працювати на своїй роботі, бути поруч зі своєю сімʼєю

Крошечка-хаврошечка• 15 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
Муж у вас бесплмощный, родная, вас не станет муж на второй день себе другую найдёт
Вы выехали ?)
Фрекен бок• 15 июля 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
А часу втрачено багато
В нас аналогічно, скільки грошей вклали в Україні, що давно могли щось купити за кордоном і жити спокійно, а не починати все спочатку
неДоПриличий• 15 июля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Прожила півтори роки з сином в Німеччині. Хоч і була окрема квартира - повернулись до Києва.
Бо зрозуміла, що там для мене - не життя.
З відключеннями світла справляємося з допомогою різних приборів.
Даже боюсь спросить - сколько лет Вашему сыну?..
Бабулька• 15 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
У вас есть муж?
автор 175см55кг19лет (она) • 15 июля 2024
Ответ дляМальчижка
я планирую выехать, если будет возможность.
на счет того, где мы нужны или нет - мы везде нужны только самим себе и своей семье.
Згодна, тільки самі собі …
РокерША• 15 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
Почти Киев, пригород ближайший
А дом у вас какой?
Я в Киеве живу, дом 26 этажей. До 10 этажа вода есть везде, даже если света нет по 12 часов.
У вас верхний этаж?
ТаПрямТам• 15 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Уехали позавчера. Сейчас, в Румынии
Будем решать, что дальше. Пока живем тут месяц ( сняли квартиру )
Как Ваши впечатления о Румынии.
Как отношение людей?
неДоПриличий• 15 июля 2024
Ответ дляБагиня
там не потрібні, а тут кому потрібні?
’Там’ мы тоже нужны - только если работать буудем, а не на пособии сидеть...
Ответ дляПослушная
Звісно кудись на соціалку. За ці роки я не зібрала коштів. Та щей маму похоронили недавно ..
Залетна Я тут• 15 июля 2024
Ответ дляРокерША
Девушка, не драматизируйте
За девушку спасибо 😊
Ну что за чушь ?
При чём тут, когда не станет ?
Речь идёт о семье сейчас и не все готовы жить раздельно.
Ответ дляLike-995b
Соседи продали квартиру и купили дом с печкой и скважиной) как вариант
Вірно зробили. Зараз дуже багато рекомендацій переїхати у власний будинок