Глаголиця• 15 июля 2024
Якщо б у вас була можливість виїхати з чоловіком закордон, ви б це зробили?
Не стесняюсь• 15 июля 2024
Моя соседка третьим беременна, роды в октябре.
Естественно будет делать мужу отсрочку.
Но уезжать никуда не собирается.
Естественно будет делать мужу отсрочку.
Но уезжать никуда не собирается.
Оч@ров@Шк@• 15 июля 2024
Я б воліла краще, щоб у нас в Україні перестали хапати людей на вулицях, як якихось тварин.
Але якщо це не зміниться, то в такій тюрмі жити не хочу категорично.
Так що так, швидше за все виїхали б разом.
Чумацький Шлях• 15 июля 2024
Есть возможно пока не уехали , но я б с большим удовольствием уехала мужа бизнес держит
Глаголиця
• 15 июля 2024
Ответ дляvinika
Возможность есть, желания нет
У нас така ж ситуація
Не танцую- но пою• 15 июля 2024
он слишком ленивый.
я предлагала еще несколько лет назад,
но это ж ему бы пришлось учить язык другой страны, напрягать жопу, привык тут х## пинать,
и в результате - он счас в окопах. Жалеет ли он , что не послушал меня? - нет, он никогда не признает, что я была права.
Я и так сделала все что могла, искала связи, договаривалась , просила людей и т.д
я предлагала еще несколько лет назад,
Заюшка_хозяюшка• 15 июля 2024
Ні, не хочемо. Нам нема що робити робити закордоном. Любимо подорожувати, але жити вдома
Гладиолус• 15 июля 2024
Ответ дляГлаголиця
Як поступили з майном?
У 2014-ому залишилося в Донецьку, нового не придбали
ЛолитаНеРазлита• 15 июля 2024
У моего мужа есть возможность уехать. Но нет желания. Как и у меня.
Я такая наивная• 15 июля 2024
Да, уехали бы. Но увы, приходится уезжать без мужа. Хватит одного запертого в стране мужчины в семье, подростка увожу.
Тишком_нишком• 15 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
у мужа бронь, многодетные?
Капитанша• 15 июля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Естественно будет делать мужу отсрочку.
Но уезжать никуда не собирается.
Естественно будет делать мужу отсрочку.
Но уезжать никуда не собирается.
Наперед такое не рассказывают
Особенно, если даже ребенок ещё не родился
И как с малышом без света, тепла ?
Время покажет
Мы уехали в субботу
Я как в отпуске 😬после тюрьмы ( ощущения )
И как с малышом без света, тепла ?
Время покажет
Мы уехали в субботу