Глаголиця• 15 июля 2024
Якщо б у вас була можливість виїхати з чоловіком закордон, ви б це зробили?
РокерША• 15 июля 2024
Есть возможность но я не хочу и муж не хочет, только перед войной переехали с Донецка, пожили пол года спокойной жизнью и вот опять ждем когда всё закончится((( Если прям будет всё, мы с Днепра то возможно поедим к родственникам на западную, но там село и нет толком работы. По этому сидим тут, работаем, живем.
Пес Патрон• 15 июля 2024
Ответ дляКапитанша
Да перестаньте всех запугивать
Голодные украинцы по городах не ходят
О! Даже машины заправляют и в кафешках празднуют , тем более с мужем не хватит денег заработать ? Это уже совсем беспомощным нужно быть
Вчера футбол ходили смотреть в бар
Там одни наши. Никто не выглядит обиженным
Страна без социала .
Голодные украинцы по городах не ходят
Вчера футбол ходили смотреть в бар
Страна без социала .
Наши люди большие умнички, слежу за многими, и бизнесы открывают и новые профессии осваивают.
Глаголиця
• 15 июля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
У нас есть возможность уехать. Пока думаем. У нас сын, так что наверное придется. Но не хочется совсем.
У нас ребёнок заграницей, взрослый, а мы сидим в шоке, не знаем что делать...тупо всё продавать и ехать
Пес Патрон• 15 июля 2024
Ответ дляГлаголиця
Тут вам точно не помогут принять решение
Тишком_нишком• 15 июля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Просто интересно, вам жалко рассказать, например о конкретной стране, уровне зарплат и стоимости жизни ?
Нет, не хочу. Куда хотим, там много друзей. которые ждут и помогут и с работой и с жильем на первое время
Боневтікла• 15 июля 2024
Ответ дляАнонимушка
Те кто пишут - да, плохо понимают, что на время уехать не получится. Это навсегда
А для чого на певний час?
Капитанша• 15 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Да, нормально все устроились, кто хотел
И мы устроимся
Я колорист, муж механик/электрик
Точно не безрукие, и заработаем
И мы устроимся
Я колорист, муж механик/электрик
Точно не безрукие, и заработаем
Цікавий писочок• 15 июля 2024
Нет. Бомжом быть никогда не мечтала
Здесь у меня квартира, а там ничего. И денег нет что б там снимать
Хачапууури• 15 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Есть возможно пока не уехали , но я б с большим удовольствием уехала мужа бизнес держит
Держит или кормит?
Маю натхнення• 15 июля 2024
Я не люблю такі кардинальні зміни. Тому поки не плануємо. Живемо у відносно спокійно у регіоні. Але не виключаю переїзд,так як сини підростають. Якщо все затягнеться прийдеться виїжджати.
ЕлькиПальки• 15 июля 2024
Ні, чоловік навіть не розглядав такого - кинути бізнес, батьків-інвалідів. Та і я не хочу скитатися
Чумацький Шлях• 15 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Держит или кормит?
И держит и кормит жалко за копейки продавать то что строилось долго и вложено очень много и сил и денег . Если б можно было все имущество продать за нормальные деньги тогда б уехали конечно , но в нашем городе сейчас это все копейки стоит
Скіфська пектораль• 15 июля 2024
Ответ дляКапитанша
Наперед такое не рассказывают
Особенно, если даже ребенок ещё не родился
И как с малышом без света, тепла ?
Время покажет
Мы уехали в субботу
Я как в отпуске 😬после тюрьмы ( ощущения )
И как с малышом без света, тепла ?
Время покажет
Мы уехали в субботу
Ейфорія пройде, почнуться реалії. Але поки насолоджуйтеся.
Скіфська пектораль• 15 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Если фантазировать, я бы выбрала вариант остаться тут с бронью
Бронь така справа нестабільна, в мого то є, то немає ((((.
Глаголиця
• 15 июля 2024
Ответ дляКапитанша
Да, нормально все устроились, кто хотел
И мы устроимся
Я колорист, муж механик/электрик
Точно не безрукие, и заработаем
И мы устроимся
Я колорист, муж механик/электрик
Точно не безрукие, и заработаем
Аааааа, колорист чего))? Волос или автоэмалей?
Глаголиця
• 15 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Вы от куда?