Сама собі лікар• 16 июля 2024

Да когда уже кончатся эти издевательства над людьми?!?

Пришла домой в 18.40 , поднялась пешком на 21 этаж … и
Я хочу есть ! Меня уже тошнит от хлеба , колбасы , сыра и т. д.
Я хочу в душ !
Мне в 7 часов вставать.
Я сижу и жду , когда эти твари конченые включат свет. А за окном горят все фонари. Люди без света , а фонари горят !!! Эти ублюдки каждый куст подсвечивают , а люди как крысы живут.
Задолбали. Надоело !
Киев , 2 Ая группа.
Высказалась , но не полегчало !
Наивная Хо• 16 июля 2024
Девочки кто в многоэтажках живет, у Вас особь не собирает деньги на генераторы? В моем 26 этажном доме все скинулись - купили генератор. В итоге лифт ездит когда света нет и есть вода на всех этажах.

Тільки не про гроші• 16 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Когда ? На каком газу ? У нас ни света , ни газа , ни воды , ни лифта. Нихрена. Была тревога , я даже вниз не пошла.
Ноги болят капец , я по утрам еле встаю .
Я точно завтра вместо работы пойду с дубинкой вопросы задавать.
Задолбало , аж выть хочется. Во что эти ублюдки превратили нас и нашу жизнь ?! Ненавижу тварей.
Я уже реально не понимаю кого я ненавижу больше. Путлера этого ебаного , или наших гандонов конченных.
Я тоже ненавижу этих гандонов конченых, которые издеваются над людьми отключениями света, не выпускают из страны, отлавливают мужиков на улицах. Задолбали твари!
Встидаюся запитать• 16 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Автор, а що наші винні що світла немає??
Де його взяти, все розбомбили!!!
Душ прийняти не можете, бідна, от проблеми
Ви подумайте про тих, хто душу тижнями не бачить(військові,медики…)
Що ви зимою будете робити, якщо влітку завиваєте так???
Ну купіть екофлоу і електроплиту маленьку і 5 л води і варіть їсти! Викручуйтесь самі якось, а не всі вам винні!
Війна у нас не один рік триває…ви думаєте про душ і істерики закатуєте через дрібниці по-суті.
Бо ваші незручності через те що немає світла , просто смішні, на фоні того що відбувається в країні
Стопясят раз обсуждала• 16 июля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Ой та скільки там було тих коштів. Якщо що то це сарказм
’Та коли то було’ (с)
Воздух в банке• 16 июля 2024
Поясните почему сейчас отключают по 4 очереди? Ведь писали ;

єСвітло 💡 Київ, [15.07.2024 18:03]
💡 ІНФОРМАЦІЯ ПРО
ВІДКЛЮЧЕННЯ 16 ЛИПНЯ

🔹 Завтра, 16 ЛИПНЯ, заходи обмеження споживання діятимуть протягом доби
🔹 З 00:00 до 2:00 і з 16:00 до 24:00 обленерго будуть застосовувати чотири черги відключень одночасно
🔹 В інші години будуть задіяні три черги

єСвітло 💡 (https://t.me/+KP0k8D5w4sMwOTk6) Київ

А отключают все равно по 4 очереди

єСвітло 💡 Київ, [16.07.2024 02:01]
💡 О 03:00
🪫 Відключаємо 1 групу
🪫 Відключаємо 2 групу
🔋 Включаємо 3 групу
🔋 Включаємо 4 групу
⚠️ 5 група залишається відключеною
⚠️ 6 група залишається відключеною

Переключення груп не відбувається миттєво. Можлива затримка до години!

Копуша• 16 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
А шо, вы хотели наголосовать и свалить по тихому?
ПуГоФФка• 16 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Може це ті, хто розуміє, що всім зараз важко, п декому ще важче. Не подумали? І замість того, щоб полоскати нерви собі і оточуючим, може варто даспокоїтись і подумати, як налагодити свій побут? До чого ці теми? Що вони змінять?
И кому это у нас сложнее чем в Киеве?)

Organic• 16 июля 2024
Ответ дляКопуша
Я вообще за Тимошенко голосовала. Меня можно выпускать?
Тільки не про гроші• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Никогда на закончатся.Чего бы над рабами не поэксперементировать,раз они терпят.Это ж даже интересно до какого пиздеца их довести можно чтоб они протестовать захотели.Все очень просто и давно изучено в мире психологии,все алгоритмы поведенческих реакций изучены. На примере семьи: он ее пиздит,она терпит и оправдывает его....
Очень удачный пример!!!
Тільки не про гроші• 16 июля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Та 100%.
Обьявили они - с осени света не будет 5 через 1, готовьтесь заранее. А накуя нам государство в принципе, если ко всему нужно самому готовиться?
Ещё и написали, что льготные кредиты будут давать, чтобы люди сами себя могли обеспечить источниками электроэнергии. Конченые твари!
Малявка ще та• 16 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
так це стратегія, морального тиску, вона зараз масовано. Питання за кого цей форумґ7????
Як раз щойно написала адмінам: а форум точно ще український?
Малявка ще та• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Так может вы выйдете всей толпой и вынесете в мавзолей своего тутина, не?
Organic• 16 июля 2024
Ответ дляМалявка ще та
А вы страной не ошиблись? Как в кацапне рот хотите всем закрыть, только хвалебные оды писать?
Стопясят раз обсуждала• 16 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Де його взяти, все розбомбили!!!
Так нам тепер все на війну списати? І не жити? Бо комусь ще хуже? Вибачте,я на таке не згодна. У мене і моїх дітей одне життя. А я повинна їх заспокоювати-терпи,бо комусь ще хуже?
Малявка ще та• 16 июля 2024
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Organic• 16 июля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 16 июля 2024
Ответ дляМЧСница
сегодня график 4/2. 4 нет, 2 есть. с такой жарищей снова морозилка потечёт и работа накрылась. ахренительно просто. а как жить, где деньги брать?
Вот работа это ппц, ничего не успеть, и еше эти новые тарифы на свет, вокруг одна...
Воленс-неволенс• 16 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня сьін просит-я есть хочу. Блин,ну что я могу приготовить?. Света 6 часов нет. Курица запеченая,сьір,колбаса,омлет -не хочу. Чем его кормить,еще и жара-йогуртьі боюсь покупать, пирожки не испечешь,что-то долгоиграюшее тоже...
Я на шаурму подсела с разной начинкой делаю но не на каждый день понятно, главное лаваш хороший купить, в такую жарень есть не хочется есть особо даже, а бутерброды ну не лезут..
Воленс-неволенс• 16 июля 2024
Ответ дляCarin
Мля, 2 часа ночи, +34 (
Все настежь, ни ветерка, хоть вентилятор гоняет горячий воздух...

Глаза пересыхают мгновенное, ни хрена не сделаешь (

А у кого сейчас э/э нет - тем просто п-ц, даже не заснешь.
Позавчера так было ночью не заснешь, я просит задыхалась с открытыми окнами в Одессе ((

Organic• 16 июля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
А начинка какая?
Воленс-неволенс• 16 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Я снимаю квартиру в таком доме, поставили генератор в 22, не знаю хозяйка ничего не говорила, в чате меня нет. Он просто появился. И очень спасал и спасает. В квитанции оплата за его обслуживание есть. Единственное что поставили прямо в окна, гудит и воняет.. Но радуюсь что хоть есть вода, лифты ездят, в самом парадном и на этажах есть свет, но в квартирах нету, но можно спустится вниз и зарядить что надо или чайник закипятить.. Зимой 22 очень спасало это.
Конотопська відьма• 16 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Де його взяти, все розбомбили!!!
Терпите, терпилоиды. На очереди газ, отопление. Кацапы не нужны, сами с уничтожением справитесь
Воленс-неволенс• 16 июля 2024
Ответ дляOrganic
А начинка какая?
Я делаю с куринным филе обжаренным, на кусочки режу, салат огурец+капуста молодая +укроп, ещё помидор добавляю, кетчуп намазать на лаваш, сверху начинка, потом майонез и горчица на мясо, ещё слайсами сыр добавляю и заворачиваю.
Organic• 16 июля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо. Я как раз отварила кур.филе.
Воленс-неволенс• 16 июля 2024
Ответ дляOrganic
Спасибо. Я как раз отварила кур.филе.
Можно также с сосисками делать и листья салата, помидор порезать, сладкий перец, надо пробовать на свой вкус)
Пи Пи Пилюля• 16 июля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Звідки на 21 поверсі газ?
Всяке в житті буває, в Києві є будинки з газом на 16 поверхів
Пи Пи Пилюля• 16 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Потому что в Украине запрещен газ в домах 10+ этажей
Пи Пи Пилюля• 16 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Потрясите свое осбб. Мы купили генератор на насосы воды, теперь хоть вода есть. Цена вопроса до 100 тыс на дом
Der_Natali• 16 июля 2024
У нас не світиться нічого,жодного ліхтаря .Десь далеко працює генератор,чую у відкрите вікно.
Дитина спить під вологим простирадлом.Я на підлозі.Спала з 22 до 00.І ,скоріш за все,цієї ночі більше сну не буде
Пи Пи Пилюля• 16 июля 2024
Ответ дляМандолина Бу
На каком газу? На своём собственном пердеже? Во всех высотках электрические плиты!!!
Не во всех . В Киеве есть высотки з газом