Сама собі лікар• 16 июля 2024

Да когда уже кончатся эти издевательства над людьми?!?

Пришла домой в 18.40 , поднялась пешком на 21 этаж … и
Я хочу есть ! Меня уже тошнит от хлеба , колбасы , сыра и т. д.
Я хочу в душ !
Мне в 7 часов вставать.
Я сижу и жду , когда эти твари конченые включат свет. А за окном горят все фонари. Люди без света , а фонари горят !!! Эти ублюдки каждый куст подсвечивают , а люди как крысы живут.
Задолбали. Надоело !
Киев , 2 Ая группа.
Высказалась , но не полегчало !
Танцепесенная• 16 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Я каждый дееь порываюсь купить горелку и всегда читаю какие то новости и отуладываю покупку. Лучше уж ночью вставать готовить.
Ну може малесенький балон і можно. Але то тільки нагріти воду та розігріти їжу. Щось швидке.

ЗаведУющая• 16 июля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Вчера в теме читала, что маленькие баллоны пропускают газ. Когда взорвется маленький, то тоже ремонту капец, на пару сотен тысяч. Хотя так уже все надоело. Утром встала в 7 и вот сейчас ложусь. Если бы еще холодильник выдержал все это.
Танцепесенная• 16 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Витримає.
ЗаведУющая• 16 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Ніяка ви не киянка.
Кияни поважають інших незалежно від району. До речі, нічого поганого в районі ДВРЗ немає.
Ага. Кияни поважають Троєщігу, Лісовий, ДВРЗ і Борщагівку. Не смішіть мене.
Воленс-неволенс• 16 июля 2024
Уже 10 минут почти каа должны включить и где он? Издевательство
Приму в дар• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
А чого ви нормально не готуете??? на газу?
Какой газ на 21 этаже?
Подвійна веселка• 16 июля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Я просто в шоке от тупизны некоторых тут🤦‍♀️ бойлер у нее , водичка прохладная ..
Это потому что у нее свет не включают. Но и тут интересный момент, с этими стописятью очередями и частью, которой в принципе не отключают свет. Тоже ж как специально - стравить народ между собой. И это уже не работа русни, прошу заметить.

Эта_Шикарна)• 16 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Кияни там живуть
Хлопаю ресницами• 16 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Я купила еще в 22 году маленькую горелку, которая идет с баллончиками по 250 гр. Отлично - и еду разогреть, и воду. Расход не такой уж и большой - и суп варила, и картошку, каши....даже котлеты жарила.
ЗаведУющая• 16 июля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Покажите какую. Может завтра и поеду куплю.
Думала спать, а уже расходилась с этой готовкой и неохота. В 6 утра вставать на работу.
Заместитель Анонима• 16 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
бо вони розбили ракетами інфраструктуру і це призвело до страждань людей. Рашисти винні
Критическое мышление явно покинуло чат
Хлопаю ресницами• 16 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
У меня вот такая, самая простая. Места занимает мало, но кастрюлю на 3 литра свободно выдержит. Главное соблюдать технику безопасности - когда подключаете баллончик, чтоб плотно в пазы вошел. А после готовки - отстегивать, не оставлять с горелкой подключенный.
ЗаведУющая• 16 июля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Хорошо, что прочитала ваше сообщение. Пойду еще в термос воду нагрею.
Бойова• 16 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Потому что в Украине запрещен газ в домах 10+ этажей
У нас дом 13 этажей с газом. Ирпень.
Хлопаю ресницами• 16 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Раньше газифицтровали, до 90х годов. У нас рядом 16тиэтажки с газом
Зайченя• 16 июля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Я думаю это всё же очень маленький % домов от общего количества на сегодняшний день
Сусідка знизу• 16 июля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Угу, дали в полпервого на 5 минут. А фонари на улице горят. Итого уже 7 часов подыхаем в жаре без электричества. А скоро новое отключение
Подвійна веселка• 16 июля 2024
І ой, тільки шо пропікало ’Високий рівень небезпеки, пройдіть в найближче укриття’. Світла нема, градусів 30 спеки, найближче укриття за 3 роки війни так ніхто й не облаштував. І шо от мені думать? Ну от де Ви, голоси влади, дайте мені якогось позитиву. Тільки на попередження спромоглися? А далі ’Сама, люба, сама’?
Надежда наш компас• 16 июля 2024
Ответ дляНепогодка
І в кожній темі ніхто не пише, що русня - гній. І все це через них. Нєєєєє… Експерименти над людьми, влада і блаблабла.
Ну взагалі-то, на третьому році війни, вже могли якісь зробити дії для налагодження умов, красти може менше.
Саме херове - що більшість людей не зробить висновків, і проголосує знову за якусь нечисть неадекватну, тому що не бачать причинно-наслідкового звʼязку. Якщо ті вибори колись ще будуть.

МЧСница• 16 июля 2024
сегодня график 4/2. 4 нет, 2 есть. с такой жарищей снова морозилка потечёт и работа накрылась. ахренительно просто. а как жить, где деньги брать?
Стопясят раз обсуждала• 16 июля 2024
У меня сьін просит-я есть хочу. Блин,ну что я могу приготовить?. Света 6 часов нет. Курица запеченая,сьір,колбаса,омлет -не хочу. Чем его кормить,еще и жара-йогуртьі боюсь покупать, пирожки не испечешь,что-то долгоиграюшее тоже...
Надежда наш компас• 16 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Это так не работает.
У мамы в городе люди подготовили список адресов которые не выключают, всех перевели с крит инфраструктуры и теперь весь левый берег её города отключают,но часы отключения не уменьшились...
Какие милые люди..
МЧСница• 16 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
у нас ничего нет. света нет - еды нет. завтра с утра голодные пойдём что-то готовое покупать. снова.
Стопясят раз обсуждала• 16 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
це русня розпі...дила гроші від партнерів на енергетику? і замість газових установок розпилила міліарди на ’захисних спорудах’ на ТЕС? Русня, да?

русня то гній, але свої не кращі
Мені свої гірші. Бо русня-то чужі,чого від них можна чекати?
из_под_тишка• 16 июля 2024
Мои родители пенсионеры работают, восстанавиливают разрушенную энергетику 22 этаж😥, мне за них обидно за нищенскую пенсию 😥
Стопясят раз обсуждала• 16 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Поясніть, чому за дві години машинка не може встигнути закінчити цикл прання? Ви що на трьохгодинну програму ставите ?
В мене,наприклад,буває,що не хватає потужності віджим включити-от і теліпає білизну по пігодині,не може оберти набрати
МЧСница• 16 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
у меня обычный цикл с супер-полосканием идёт немного больше 2-х часов. ребёнок аллергик и полощу всегда дополнительно, и это уже почти 3 часа стирка. но даже без дополнительного полоскания всё равно 2+ часа.
МЧСница• 16 июля 2024
аааааааа! завтра ещё и пик жары. пздц! вчера полдня просидела ногами в тазу с водой и со льдом, поливая себя пшикалкой и обмахиваясь крышкой от большого пластикового контейнера. сегодня даже лёд не успеет замёрзнуть с таким графиком. ещё и підвищена небезпека, и свет сейчас вырубят до 6-ти, мобильный киевстар не ловит без света, лампы зарядиться не успели, телефоны тоже. всё чудесатее и чудесатее. с содраганием жду осень и зиму.
Carin• 16 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
наивная простота. Ану-ка расскажите мне, где 94 газовые установки, которые приехали в начале 2023 года? установлена одна, если что. Остальные просто лежат, потому что не попилишь бабла. Установки передала USAID

При чем тут ППО и все остальное, когда нормальная власть должна была с начала 2023 года делать розподільчу генерацию, а не бухать миллиарды гривен в ’захист ТЕС’.
У нас были эти миллиарды, и мы их просрали. А за полтора года можно было уже поставить десятки газопоршневых установок. Житомир поставил, там свет не выключают. О, чудо

Власти Житомира, вы крутые, правда
’просто лежат’ - это какое-то удивительное упущение!
Carin• 16 июля 2024
Мля, 2 часа ночи, +34 (
Все настежь, ни ветерка, хоть вентилятор гоняет горячий воздух...

Глаза пересыхают мгновенное, ни хрена не сделаешь (

А у кого сейчас э/э нет - тем просто п-ц, даже не заснешь.