Клептоманка• 16 июля 2024
Сколько еще можно принимать препарат, по истечении срока годности?
Если у меня до 03.2024 года. Можно еще выпить?
Клептоманка
• 16 июля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Если правильно хранился, то теоретически- можно.
Хранился в кухонном шкафчике.
Клептоманка
• 16 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Смотря что
Но в целом, ещё +6 мес годны многие препараты
Препарат Катария.
Хочу наколоти губи• 16 июля 2024
Я пила на днях, помогло. Имею ввиду просрочку) январский препарат
Бесконечность-не предел• 16 июля 2024
Ответ дляКлептоманка
Хранился в кухонном шкафчике.
Як у більшості. Поки не почне розсипатися таблетка або не змінить колір, чула таке.
ПушАпница• 16 июля 2024
Я когда-то от безысходности выпила препарат 90-х годов (от поноса). Сработал нормально. Побочек не было. Но страшно было)
По теме: если не раскрыта упаковка, хранился в правильных условиях (если нужно в холодильнике, к примеру), то к сроку плюсуйте ещё несколько месяцев, так как сроки всегда с запасом пишут.