Міні-бікіні• 16 июля 2024

У кого были прыщи после отмены КОК?

Через сколько времени после отмены обсыпало?
Сметчица• 16 июля 2024
Это ваши родные прыщи вернулись, а не обсыпало. Просто на кок лицо становится чище
Дама с заначкой• 16 июля 2024
Я после отмены кок в первый цикл дважды в обморок упала, отакое
Мerida• 16 июля 2024
через пол года все наладилось. пол года кожа как у подростка была. жир тек с лица с утра. потом наладилось. кожа не жирная, прыщей нет. на кд может 1-2 выскочить.
Клин_Кляйн• 16 июля 2024
Ответ дляМerida
Я такая на ярине была, как подросток)) не знала, что такое может быть
Мerida• 16 июля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
я тоже ярину принимала. для меня был кайф. вес стабильный, кожа чистая, волосы густые, пмс нет. для меня были одни плюсы
Котомафия• 16 июля 2024
Через месяц, где-то до полугода странные прыщи появлялись буквально из ниоткуда, за несколько часов, но их можно было выдавить легко. Потом прошло, вернулось состоянте кожи, как было до КОК.
Меломанка Маланка• 16 июля 2024
+ 7 кг после отмены, еле скинула через полгода
Inna_A• 16 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Тоже самое( а как сбросили?
Меломанка Маланка• 16 июля 2024
Ответ дляInna_A
Тоже самое( а как сбросили?
Схема следующая -

Не есть после 6ти вечера
Малокалорийное питание
Между приемами пищи - не менее 4 часов
Никаких перекусов
Никаких сладостей
Много ходить пешком
И, конечно же, силу воли включить на полную катушку)
Inna_A• 16 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Схема следующая -

Не есть после 6ти вечера
Малокалорийное питание
Между приемами пищи - не менее 4 часов
Никаких перекусов
Никаких сладостей
Много ходить пешком
Удалила желаний, кстати кок спровоцировали камни. Кушать нужно часто теперь и по немного. После 18 тоже нельзя не кушать. Вот и не получается( а вы молодец
автор Міні-бікіні • 16 июля 2024
Ответ дляInna_A
А долго их принимали?
Inna_A• 16 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
А долго их принимали?
Ой желчный, тел исправил. Пила 4,5 года