Баба Йога• 16 июля 2024
Прочитайте пожалуйста название
Здравствуйте девушки. Будьте добры, прочитайте название этого розчину,а то не знаю что искать.
( Его делали по рецепту врача в какой-то спец аптеке в Киеве,которая сама производит лекарства. Он от пятен на коже,которые вроде как должен убирать пот,но тело человека не производит столько пота)
Буду благодарна за помощь
Анонім Секретар• 16 июля 2024
Это сигнатура. Информация для пациента. Что именно в составе осталось в рецепте и в контрольном талоне. Если можете подойдите в аптеку и спросите или сфотографируйте состав. Рецепты и контрольные талоны должны храниться некоторое время.
Садоводница• 16 июля 2024
А у графі ’Прізвище, ім´я по батькові пацієнта’, то дійсно прізвище чи то назва препарату?
Баба Йога
• 16 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Если я позвоню в эту аптеку,мне им что нужно сказать,фамилию получателя розчину или как мне им объяснить какой именно розчин мне нужен?
Баба Йога
• 16 июля 2024
Ответ дляСадоводница
Прізвище
Баба Йога
• 16 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Ага,вижу что там и номер заказа есть. Благодарю вас за помощь,позвоню туда завтра