Цикавенная• 02 марта 2014

Девочки--Тягнибок призывает к введению военного положения в стране, к мобилизаци

ОН В СВОЁМ УМЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТПУСКАТЬ МУЖА ВОЕВАТЬ--КАКОЙ ВЫХОД ТО??? ПОНИМАЕТЕ--ЧТО В СЛУЧАЕ МОБИЛИЗАЦИИ ВСЕ НАШИ МУЖЬЯ/МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ СОБРАТЬСЯ И ПОЙТИ (хРен знает куда и и хрен знает ради чего--ВОЕВАТЬ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ???!!! Я абсолютно не поддерживаю нынешнюю власть, КТО КАК БУДЕТ ПОСТУПАТЬ, ЕСЛИ НАЧНУТ ПРИХОДИТЬ ПОВЕСТКИ???
ЗаведУющая• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
я теж бачила. По 5 каналу показували мітинг, молодь стояла із плакатами Одеса- це Росія......
уже девочки из Одессы опровергли эту информацию,
видно таки таких лозунгов было мало и мало кто так думает, а преподнесли, как Одесса встала

Грушки-яблочки• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Да с плакатами стояла , этого не отрицаем !!!
Грушки-яблочки• 02 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Та, на пятом канале умеют преподнести !
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
в містах із великими заводами такий дим щодня, а тут тиждень погоріло і прямо катастрофа. звичайно дуже співчаваю тим людям, хто жив безпосередньо близько, але хто хотів, той на цей час покинув квартиру.
П. С. я з Києва.
о, кстати да!
мне муж рассказывал, он в Донецке служил, часть рядом с Донецким металлургическим заводом была, и они по ночам выбрасывали в атмосферу всякую гадость, утром уже все нормально, а по ночам, не помню точно в какое время, там короче небо становилось бордовым. говорит, что в первый раз думал, что это уже конец света.
Грушки-яблочки• 02 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Лучше б у всех один был. Тогда б и в стране все было тихо и спокойно.
100%
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Девочки, милые мои девочки, знаете в чем парадокс?
полюбопытствуйте, пожалуйста, что думают об Украине и украинцах обычные россияне. Не офиц.источники, а блоги, форумы и т.д. Простые люди, россияне гордятся(!) нами, что мы смогли это сделать, и завидуют, потому что в россии диктатуру свергнуть в обозримом будущем всоими силами россиянам невозможно!
і більше як 70% росіян не підтримують введення військ в Крим!
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а тот кто не мог и с маленькими детьми???
Хто купує квартиру в центрі міста, той має бути готовий до всього: постійні концерти, святкування, мітинги і т.д.
В такий людей ще не по одній хатинці є...

Чи Ви особисто знаєте таких, що не могли і з маленькими дітьми?
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Грушки-яблочки• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях

Да вы завистливая однако и очень сильно!!! Побойтесь бога! Не завидуй ближнему своему!!!

ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а где Вы увидели зависть в словах этой девушки???
это правда, на майдане постоянно концерты, митинги. и там такая стоимость квартир, что у жителей многих это не единственное жилье, это просто логично))
что не так? что не так аж настолько, что Вы Бога вспомнили?
Грушки-яблочки• 02 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
А вы не подумали , что не все там квартиры покупали ? Там ест и такие кому досталось по наследству дорогая недвижимость ! А про бога я не забываю !
ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
фото
Удалено администрацией...
DoloresLolita• 02 марта 2014
Удалено администрацией...
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а чому заздрити??
я ще як була студенткою і їздила на концерти на Майдан, то думала як тут люди живуть: вдень мільйон машин, ввчері тисячі молодих людей із гітарами та пивом, ні магазину продуктового нормального, ні парку для прогулянок....
Абсоютно не бачу підстав заздрити
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
тогда пишите, пожалуйста, с большой буквы.
ну там действительно нет бедных, это же майдан. логично предположить, что если нищему, как церковная мышь, достается такая квартира - он ее скорее продаст, и купит себе и хорошую площадь в другом р-не, и авто, и дачку, и еще и останется)). правда, Вы придираетесь к словам, там ничего такого не было))))
ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
И я ненавижу с самого первого дня того проклятого майдана
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
это правда, с армией у нас , работа яныка и сподвижников
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
все, девочки, я спать)
пост сдал - пост принял...
шутка.
Мирного нам утра, девочки!
Zayw• 02 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Я не пойму против кого воевать. Ну объясните хоть кто нибудь, кто на нас напал? А ещё интересней кого защищать и кто отдаёт такие приказы. Незаконная власть не может указывать моему мужу куда и когда ему идти и с кем воевать.
Абсолютно с Вами согласна!!!!

Залатавая• 02 марта 2014
Ну флаги поднимали русские? Поднимали. Теперь пожинайте плоды.
Если ваши братья это, то вас убивать не будут. Удачи.
Залатавая• 02 марта 2014
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/2/7016921/ вот.
Чижик Пижик• 02 марта 2014
Тягнибок дебил. Посмотрите Громадсьме.тв., очень все правильно рассказали https://

Nikocha• 02 марта 2014
http://tsn.ua/ukrayina/ukrayinskim-cholovikam-naka...
Швидка Настя• 02 марта 2014
Мирного всем утра! Блин,почему молчит в нашу сторону Сеня? Успокой людей! Хотят люди референдум и федерацию-соглашайся! Люди успокоятся и разойдутся.
Зачем демонстративно не замечать желания Крыма и Юго-Востока? Зачем гнать наших мужчин на войну???
Интересно,сами то пойдут? Или кулявлоб как всегда за нашими спинами отсидится? Вот кто шакал... Печально,девочки,обидно за нашу власть...
Апофиозная• 02 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Смотрю телевизор, ладно Путин совсем обозрел и посягнул на целостность Украины
Но неужели жители Харькова, Донецка, Луганска, Одессы не понимают, чем грозит всей Украине и их семьям в частности вот такие призывы к России, прийдите помогите..... ужас
неужели не понимают, что такими действиями провоцируют войну, еще и предателя зека признают президентом
Я тоже читаю их коменты и поражаюсь, по их мнению во всем виноват майдан... нет слов, это наверное майдан зовёт к себе российскую армию. Я не поддерживала майдан, но виновник сегоднешних действий - Крым. Это ж любому дураку понятно, что страна (любая страна) не отдаст часть себя, военные действия будут, и будут как раз на территории Крыма.
Задумайтесь что творите.... Хотите расширенных прав, так вперёд, проводите референдум.
Притесняет вас кто-то из за того что вы говорите на русском? ГДЕ? КТО?
А вот если хотите войны и зовёте русскую армию - получите, расспишитесь
Швидка Настя• 02 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Напоминаю вам,референдум в Крыму запретили проводить,новое правительство не признали... Что дальше? Власть нагнетает обстановку вместо того чтоб людей успокаивать и к ним прислушаться... Чем они лучше Яныка? Такие же продажные шкуры((((
Швидка Настя• 02 марта 2014
Войны не хочет никто. люди хотят быть услышанными новой властью... Которой,судя по всему,так же плевать на людей,как и старой власти(((
Апофиозная• 02 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ну объясните- почему если не с майданом,то ’слепы’, ’глухи’ и т.д. МЫ НОРМАЛЬНЫЕ!!! Лучше объясните - вы довольны происходящим, вы этого добивались?? Так кто же слеп?
ННЕЕЕТТТТ
Я НЕ СОГЛАСНА ЧТО БЫ ЗА МЕНЯ РЕШАЛИ!!!!!
Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ!!!!!
С начала одни на майдане, ну ладно закончили, вроде всё улеглось, а теперь другие, это ж надо додуматься, призвать к себе чужие войска!!!????!!
А главное чего добиваются? Разьединить Украину? Самостоятельности? Да Вас же будут проклинать, ВЫ и только ВЫ будете виноваты в развязании войны.
Допустим, восток Украины, отсоединился, войну Вы выиграли (или может Вы думаете что этот процесс пройдёт мироно и Вам скажут ’хотели уйти - уходите’ и отпустят), кого на востоке(читай в России) сейчас считают легитимным президентом? Да, точно - Януковича! Удачи с таким президентом!
А дальше как жить то будем?
Или Вы думаете что всем на западной Украине нравится нынешнее правительство? Так я ж не бегу с флажком соседней страны и не кричу ’Ой дяденьки добрые заберите меня в вашу сказочную страну’
Аноним_630• 02 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
я плачу!!! что натворили своим майданом
Яким майданом??????

У вас що пам’яті не має чи мислення??????

Натворила колишня влада - побила вночі сплящих мирних мітингувальників. Якби не цей факт, вони б через декілька днів самі розійшлись, і уже б усі забули про Євромайдан.

А зараз Росія, іноземна держава, оголосила нам війну.
Апофиозная• 02 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Согласна, я тоже хочу что бы люди были услышаны (я и мой город в том числе).
Но я пытаюсь докричаться - НЕТ КОРРУПЦИИ! ДАЕШЬ СТАБИЛЬНОСТЬ! МИР! ПРОЦВЕТАНИЕ! ДОСТАТОК!
А о чём кричит восток? - Украина - ни что, даёшь Россию?