ОхиИВздохи• 17 июля 2024
Когда мы уже победим?
и эта жестокая реальность закончится?
Налитое яблочко• 17 июля 2024
мы? победим 140 миллионов? скорее: когда они от нас отцепятся? ответ: никогда.
Чупокабра• 17 июля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
То есть они не дохнут по вашему? Все 140 да 140? Нас тоже тогда 52
Налитое яблочко• 17 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
нам-то что от того, если у них подохла малая часть их мужичья? они и не заметят.
Мальчун-задирун• 17 июля 2024
Походу уже победили опять сегодня. Не включают опять по заявленному графику после целого дня без света
Чупокабра• 17 июля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Нападающих гибнет гораздо больше, раз в 5-6. А вы думали за две недели?
Налитое яблочко• 17 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
да хоть в 10 раз. они могут себе это позволить, потом у что их дохера больше
Хлопаю ресницами• 17 июля 2024
Смотря, что называть победой. Тут многие уже победили. Осталось определиться, в какой день победу праздновать.
Чупокабра• 17 июля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Пора свое производить, снаряды, ракеты. И их захватывать. А не слушать указки. Вот тогда будет толк. Прочитала что будут у нас оружие делать, не помню где, но может с этого будет толк
Цвіпканя• 17 июля 2024
Вообще не верю в будущее в Украине. Жалко, обидно, больно, но как есть.
Трахтибидох• 17 июля 2024
Победы не будет . Будет окончание . С 25 . 29 точно все . Но как обычно начнется другое 😜
Налитое яблочко• 17 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
сделают нам пару Хиросим. дальше что?
Чупокабра• 17 июля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
сделают нам пару Хиросим. дальше что?
А чего ждут то? Ну вот реально, могли бы сделали. Одни пугалки. А тварей надо бить. Только своим. И захватывать.
Анонимушка• 17 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Нет, не думали. И говорили об этом с первых дней, а такие как вы, про Ванек в дранных сапогах рассказывали, и слали жалобы на каждой здравомыслящий комментарий.
А теперь - а что вы думали? Мы то с первых дней думали, а вы всё глаза замыливаете.
И нападающих гибнет в три раза больше, а не 5-6, но в любом случае наших мужчин это не воскресит и гражданских погибших тоже. Поэтому какой смысл таким утешаться, непонятно.
Хлопаю ресницами• 17 июля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Никогда.
Понятно, что никогда. Имея, условно говоря, паритет по оружию, но превосходящую в 7 раз численность противника, в окопах победу не одержать. Наши территории оккупируются, разрушаются города и села, экономика в ауте, ухудшаются условия жизни.
Налитое яблочко• 17 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Не ждут, а хотят остаться в рамках гуманизма, чтобы окончательно не разосраться со всем миром.
Анонимушка• 17 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Пока своё начнём производить, то ещё сколько городов будет разрушено и людей погибнет
или это неважно? Надо воевать и всё? Вы пойдёте или тут писать будете про толк?
Чупокабра• 17 июля 2024
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 17 июля 2024
Для того, щоб говорити про перемогу, потрібно визначитися, яка вона, які критерії?
Чупокабра• 17 июля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Не смешите. Всему миру пох.
Зоя Жорівна• 17 июля 2024
Коли мозок вмикатиме більшість населення, а не наголосували «по приколу»,
Тепер щось не так?
Ms. Любмая жена• 17 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Надеюсь, скоро.
У меня уже одни маты, вместо надежд ((
Анонимушка• 17 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
а вы в первый день в военкомат побежали и сейчас с окопа здесь пишете, не сдаётесь?
Хватит манипулировать словом ’сдаваться’.
Налитое яблочко• 17 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Тепер щось не так?
Хватит уже манипулировать этим ’наголосовали’. Люди не хотели снова Пороха и рискнули с Вовчиком. Я вообще на выборы не пошла, так как была против обоих.