17 июля в 10:57

Закон подлости - месячные на море. У вас тоже так?

У меня не четкий цикл и вечно месячные попадают на поездку на море, которая длится 8 дней. При этом я, естественно, стараюсь угадать так, чтоб без месячных, но увы. У меня за всю жизнь поездок на море 67% поездок были с месячными, при чем вся менструация выпадала полностью на дни отдыха и 33% поездок на море вообще без месячных. Путевку беру за 2-3 месяца до поездки - взять ближе к дате самой поездки не получается, я беру на работе со скидкой от предприятия.
Тут как тут 17 июля в 11:23
Ответ дляпАлАвинкА
Вже третій раз запитаю посилання на офіційне джерело цього дивацтва
І ніц
У меня нет желания выискивать какие-то официальные источники. Мне достаточно того, что я знаю
пАлАвинкА 17 июля в 11:23
Ответ дляТут как тут
Есть. Ездить на море в отсутствие месячных. Я так делала в 2019 г.
Оце планування відпустки
Що аж рік на все життя запамʼятався
Тут как тут 17 июля в 11:25
Ответ дляпАлАвинкА
Оце планування відпустки
Що аж рік на все життя запамʼятався
Просто я ездила на море всего один раз в жизни. И это был не отпуск. Потому что я не работаю
Чорт і Шо 17 июля в 11:26
Ответ дляСамохвалова
Дамы, которые лепят ржущие смайлы и рука лицо,

поймите, что не все пользуются тампонами. по разным причинам. Кому-то это неудобно. Кому-то не хочется после каждого заплыва бегать смотреть что там с тампоном, ходить непонятно где и в каких условиях его менять.
А мне нравится
На работе они сознание теряют и мечтают о больничном
На море месячные не мешают, ага
пАлАвинкА 17 июля в 11:27
Ответ дляТут как тут
Ясно і головне це впевнено нести в маси
Не заздріть тьоті 17 июля в 11:27
У мене в кожну! поїздку
Дійсно якийсь сюр
Чорт і Шо 17 июля в 11:29
Ответ дляРусланка з гілки
Ну як не можуть користуватися, то нехай сидять на березі....
Женщина гнобит женщину за то что природа дала ей месячные

Все что надо знать о женщинах!
Тут как тут 17 июля в 11:29
Ответ дляпАлАвинкА
Ясно і головне це впевнено нести в маси
Это написано на любом сайте. И гинекологи об этом говорят
Самохвалова 17 июля в 11:29
Ответ дляЧорт і Шо
А мне нравится
На море месячные не мешают, ага
А еще, представьте, многим больно при осмотре у гинеколога, а некоторым очень больно, невыносимо.
Тоже смеётесь над ними?
Чорт і Шо 17 июля в 11:30
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так автор тролль.
Это автоматом оправдывает хамок?
Русланка з гілки 17 июля в 11:31
Ответ дляЧорт і Шо

Все что надо знать о женщинах!
Автору запропонували безліч ідей, але все не то в не так....от що треба знать про жінок
ПочтальЁнша 17 июля в 11:31
Ответ дляСамохвалова
Тоже смеётесь над ними?
Я думаю ні, таких, як ви описали, просто називають тролями і їм не вірять
автор Дона Ко Ко 17 июля в 11:31
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, я вас понимаю, у меня были очень обильные, болезненные до рвоты месячные. Но даже в моем случае пойти окунуться с тампоном было можно. Сейчас у меня Мирена по другим показаниям, но проблема с месячными ушла
А с миреной у вас совсем не месячных?
KROX@ 17 июля в 11:32
Ответ дляСамохвалова
не всем они удобны.
Ну, езжайте домой значит )))
Бринзолетта 17 июля в 11:33
Ответ дляДона Ко Ко
Да
дякую!
автор Дона Ко Ко 17 июля в 11:33
Ответ дляЧорт і Шо
А мне нравится
На море месячные не мешают, ага
Потому что лицемеры. У меня действительно месячные болючие и обильные и на море мешают
Бринзолетта 17 июля в 11:35
Ответ дляПаспортний стіл
так купіть таблетки кровоспинні. і в дупу діклоберл для обезбола
В дупочку. Ми ж дівчатка
.
Самохвалова 17 июля в 11:37
Ответ дляРусланка з гілки
Автор не обязана принимать ваши идеи.
Она сама разберется, что ей подходит.
Понятно, что тема создана просто поговорить, поделиться беспокойством.
Автор и так в курсе всех возможных вариантов.
Паспортний стіл 17 июля в 11:37
Ответ дляБринзолетта
В дупочку. Ми ж дівчатка
.
так, перепрошую, спека спливає . і взагалі дівчатка не какають)
ПочтальЁнша 17 июля в 11:37
Ответ дляРусланка з гілки
Які безліч? Аж два? Тут безліч тем про знеболювальні під час критичних, в якій безліч форумчанок пише, що їм не допомагає, або допомагає частково, або біль знімає, але самопочуття - як з хреста знята. І так, вам повезло, що аж два сучасні засоби підходять. Мені не підходять - у мене довга шийка матки, але вона в межах норми. Так от, у мене дискомфорт і з тампонами, і з чашами. Вони ще й протікають, через що ще один психологічний дискомфорт.
Але у вашій картині світу мене, таких як я і як інші - не існує. Всі тільки такі як ви , всі інші - тролі
Сладкий лимончик 17 июля в 11:37
Ответ дляДона Ко Ко
А с миреной у вас совсем не месячных?
Сейчас слабенькие, на пару дней и редко. Как сказала врач, есть пациенты, у которых вообще ничего нет, те, у кого регулярные, но не обильные и те, кому не подходит и приходится снимать, но таких очень маленький процент.
Бринзолетта 17 июля в 11:38
Ответ дляПаспортний стіл
Какають, але орхідейками.
БоВжеВільна 17 июля в 11:38
Ответ дляПрипоРошенная
Я підіймалась на Говерлу і в цей день як назло - місячні, думала подохну, оце ад був
Це, до речі, досить поширена штука в походах. Навіть якщо місячні ще не планувалися, вони починаються раніше від навантажень Але як бонус - під час активної фізичної діяльності у мене навпаки зникає біль в животі.
KROX@ 17 июля в 11:39
Ответ дляСамохвалова

Не пользуйтесь, не смотрите, не меняйте - сидите дома !

Я не понимаю таких страданий и проблем, хотя у самой раньше были обильное (первые 2 дня), и первый день очень болезненный, до обезболивающих.
Была сотрудница, которая на 3 дня каждый месяц брала отгулы, на время месячных, т.к. её заливало и боли, и потеря сознания. Вот это проблема, я понимаю, а не проблема - бегать смотреть
Самохвалова 17 июля в 11:39
Ответ дляПочтальЁнша
А ще вони не вірять про дуже болісний огляд у гінеколога у деяких жінок.
Я якось створювала тему, так на мене накинулися, обізвали тролем, мовляв, нічого там не може боліти, я вигадую.
пАлАвинкА 17 июля в 11:39
Ответ дляТут как тут
Любом ?
Ну на заборі написано … а там дрова
Сайт любий / це прямо достовірне джерело інформації
Тут как тут 17 июля в 11:41
Ответ дляпАлАвинкА
Любом ?
Ну на заборі написано … а там дрова
Любой медицинский сайт - да
пАлАвинкА 17 июля в 11:43
Ответ дляТут как тут
Любой медицинский сайт - да
На науковому не знаходжу
А як копірайтери працюють - знаю - сьогодні про тампони , завтра про вантажні перевезення і все експертнооо:)
KROX@ 17 июля в 11:43
Ответ дляЧорт і Шо

Все что надо знать о женщинах!
Месячные не проблема, проблема их отсутствие !
Сейчас всё регулируется и обильность, и болезненность - есть все, чтобы облегчить сете жизнь, но староверки продолжают делать из себя жертву и страдать, что их не понимают )
ПочтальЁнша 17 июля в 11:43
Ответ дляСамохвалова
Так, я пам´ятаю цю тему, ще була тема, як дзеркалом рану на слизовій зробили, теж як налетіли скажені жінки. Що тільки не писали