Дона Ко Ко• 17 июля 2024

Закон подлости - месячные на море. У вас тоже так?

У меня не четкий цикл и вечно месячные попадают на поездку на море, которая длится 8 дней. При этом я, естественно, стараюсь угадать так, чтоб без месячных, но увы. У меня за всю жизнь поездок на море 67% поездок были с месячными, при чем вся менструация выпадала полностью на дни отдыха и 33% поездок на море вообще без месячных. Путевку беру за 2-3 месяца до поездки - взять ближе к дате самой поездки не получается, я беру на работе со скидкой от предприятия.
Мая твая не панимать• 17 июля 2024
при смене климата или стрессе сбивается цикл
Володарка мрій• 17 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
Дамы, которые лепят ржущие смайлы и рука лицо,

поймите, что не все пользуются тампонами. по разным причинам. Кому-то это неудобно. Кому-то не хочется после каждого заплыва бегать смотреть что там с тампоном, ходить непонятно где и в каких условиях его менять.
И мне неудобно, хотя я давно не девственница.
Тут как тут• 17 июля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Наприклад ?
Дисплазия шейки матки
ТочноБудет• 17 июля 2024
Ответ дляСамохвалова

Тогда лучше дома сидеть, чтобы не рисковать. А то на отдыхе условия непонятно какие
Паспортний стіл• 17 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А вы сами не понимаете? Тем более они у меня обильные и болезненные
так купіть таблетки кровоспинні. і в дупу діклоберл для обезбола
Мая твая не панимать• 17 июля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Наприклад ?
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 17 июля 2024
Ответ дляТут как тут
Дисплазия шейки матки
и чем чаша помешает?
Чавонадо• 17 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
Чем месячные могут помешать Вашему отдыху?
Ну представь, что у тебя из члена беспрерывно идёт кровь и двое суток ноет живот. Представил?
Тут как тут• 17 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
В хороших отелях условия нормальные
автор Дона Ко Ко • 17 июля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Мне зпрещено кровоостанавливающие без медпоказаний. Море не показание
Тут как тут• 17 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
и чем чаша помешает?
При дисплазии шейки матки пользоваться менструальной чашей нельзя
ТочноБудет• 17 июля 2024
Ответ дляТут как тут
В хороших отелях условия нормальные
Тогда в чем проблема, пойти поменять тампон?
пАлАвинкА• 17 июля 2024
Ответ дляТут как тут
Дисплазия шейки матки
Можна джерело оф інформації ?
Жінка з перцем• 17 июля 2024
Это ещё полбеды, а вот когда на море заболел с температурой и насморк, горло болит - это ужас(
Особенно если отпуск всего неделю

Нужно больше зарабатывать и на море на 1-2 месяца ездить, тогда таких проблем не будет...
Тут как тут• 17 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
Проблема может быть в том, что женщине нельзя пользоваться тампонами
Чудо в декрете• 17 июля 2024
Ответ дляСамохвалова

Обоже шож делать :)
Ну не хочется, так не делайте :)
Взрослая женщина может решить такую незначительную проблему как месячные. Так как ей удобно.
пАлАвинкА• 17 июля 2024
Ответ дляЧавонадо
І на все назване у цивілізації є вирішення
Паспортний стіл• 17 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
тоді ваш варіант їхати на море одразу після КД
Русланка з гілки• 17 июля 2024
Ответ дляСамохвалова

Ну як не можуть користуватися, то нехай сидять на березі....
Тут как тут• 17 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Особенно если отпуск всего неделю

Не все могут больше зарабатывать
Жінка з перцем• 17 июля 2024
Ответ дляТут как тут
Не все могут больше зарабатывать
Да понятно
К сожалению (
культУра• 17 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Особенно если отпуск всего неделю

я получила так бинго так последний раз, мало того что месяые ( у меня плохое самочувствие в два первых дня очень), так еще и продуло кондишеном
лечилась морем) и вана таллином
Самохвалова• 17 июля 2024
тут столько хамства в этой теме, ужас..
Я Вас не боюся• 17 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
тут столько хамства в этой теме, ужас..
Так автор тролль.
Русланка з гілки• 17 июля 2024
Ответ дляТут как тут
Дисплазия шейки матки
Ви прикалуєтеся? Це взагалі не діагноз і ніякик не впливає на використання тампона чи менструаційної чаші....
Чавонадо• 17 июля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Конкретно для ста акаунів ’осьміножки’, який тут сидить 24/7, рішення ще не винайшли.
ТочноБудет• 17 июля 2024
Ответ дляТут как тут
Только если автор девственница, в чем я сомневаюсь.
культУра• 17 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
тут столько хамства в этой теме, ужас..
ага женщины женщинам, куда мы катимся.. овзерели уже все реально
Самохвалова• 17 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так автор тролль.
не думаю..
слушайте, ну серьёзно..

мне 30..за всю жизнь я пару раз только прльзовалась тампонами, как раз на море. Все, мне хватило и больше не хочу.
Русланка з гілки• 17 июля 2024
Ответ дляЧавонадо
Відкрию таємницю, давно придумали засоби гігієни, які дозволяють купатися і є аптеки, де можна купити знеболююче .... використовуючи все це можна прекрасно відпочити