Фляшка на трьох• 17 июля 2024
Я парень. У меня акне. Дерматолог назначил акнетин,
Я полез в Интернет - жуткие побочки.
Что мне делать?
Фляшка на трьох
• 17 июля 2024
К примеру, у кого-то сухость глаз на всю жизнь, к каплям привязаны, у кого-то печень отвалилась...
Пишу каліграфічно• 17 июля 2024
Сколько вам лет? Какое акне? Какое лечение уже проводили и как долго?
Фляшка на трьох
• 17 июля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Мне 30.
Никакие местные средства не помогают.
КараПузовна• 17 июля 2024
лечи желудок + умываться дегтярным мылом или умывалкой с чайным деревом
Фляшка на трьох
• 17 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
Благодарю.
Детские_Будут?• 17 июля 2024
Анализы надо каждые 2 мес сдавать, пока принимаете акнетин. Держите на контроле и все будет нормально.
Аноним НаВсеГда• 17 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Благодарю.
Я пропила, печень не отвалилась
Балаболка• 17 июля 2024
Я принимала, ничего не отвалилось. Делали анализ крови периодически. Зато результат налицо
Моя улюблена страшко• 17 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Не будете бухать- не отвалится печень
Моя улюблена страшко• 17 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Мне 30.
Никакие местные средства не помогают.
Зинерит пробовали?
Фляшка на трьох
• 17 июля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Зинерит пробовали?
Пробовал.
Не помог.
Купи слона• 20 июля 2024
Саме зараз чоловік проходить курс лікування. Довго наважувались, але вирішили спробувати. Побічні дії - мінімальні і легко коригуються. Так що, якщо лікар вам їх назначає, то не бійтесь. Все буде добре. Воно того варте.
Фляшка на трьох
• 20 июля 2024
Ответ дляКупи слона
Просто знаю, к примеру, случаи, что люди всю жизнь на каплях из-за сухости глаз от этого лекарства....
Купи слона• 20 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
В чоловіка взагалі немає сухості очей) Все індивідуально.