Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
talj• 04 марта 2014
Ще одну НІЧ пережили слава Богу-дівчатка, як ви там?

vikakhizn• 04 марта 2014
слава Богу утро. девочки дорогие наши, как вы? как наши защитники?
Ля-ля-ля• 04 марта 2014
Доброе утро ,только что звонила мужу, сказал все спокойно
простоФея• 04 марта 2014
Смотрела вчера этот выпуск уже ночью, и я так поняла что эта ’тревога учебная’, что-то меня от таких тревог мутит! Всех мобилизуют, но говорят при этом беспокоится не надо. и.о.министра обороны Тенюх и тов.Турчинов сказали, что очень гордятся нашими офицерами и их семьями, вы молодцы и все в этом роде, держитесь, не сдавайтесь, мы с вами! Дозвонилась до своего и передала эти слова гордости и поддержки, сказал - ну хорошо хоть гордятся!)))
простоФея• 04 марта 2014
Я тоже звонила, сказал что все спокойно, только не спали всю ночь, устали морально!
простоФея• 04 марта 2014
Есть большое желание взять метлу и идти раскидать всех этих ’доброжелателей’ возле КПП!!!
talj• 04 марта 2014
Ответ дляпростоФея
я рада, что все хорошо, так можна и на роботу спокойно собираться, когда такие защитники

Цикавенная• 04 марта 2014
ох, проспала 4 часа это уже входит в норму...
держитесь!!! девочки и своим мужчинам не давайте!!!
talj• 04 марта 2014
Ответ дляпростоФея
Намакушка• 04 марта 2014
Девочки,миленькие как Вы там?Сердце не перестает волноваться за Вас!Держитесь хорошие!Мы Вас очень любим!!!!Днепропетровск
КликОЛЬКА• 04 марта 2014
Все! Все! Девочки,закончилось!
Они уходят:
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/4/7017425/
Фрося_Бурлакова• 04 марта 2014
Держитесь девочки. правда за нами. Очень за вас переживаем. Мужики рвутся воевать с оккупантами.
Одесская область.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Все! Все! Девочки,закончилось!
Они уходят:
Господи!!! Только бы это была правда! Девочки, милые, держитесь! Мы все молимся! Вся Украина с вами!
Намакушка• 04 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Все! Все! Девочки,закончилось!
Они уходят:
Дай БОГ!!!!,Боженька помоги,чтоб эта была правда!!
Сиреневенькая• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Муж военный, он не может участвовать в митингах, а мне с ребенком маленьких страшновато идти к обозленной толпе,а больше родных в Крыму у меня нет, все в центре, хотя сама удивляюсь, почему все молчат.
я вчера тоже осознала, что я фактически одна среди окружающих меня друзей, знакомых, родственников. Все ведут себя как обезумевшее стадо, гоняют по городу ’мифических бандеровцев’, которые приехали устанавливать свои порядки (не видела ни одного и вряд ли увижу), охраняют от них Ленина (хотя даже не знают, кто это такой), подписывают петицию к Путину, чтобы он пришели и спас их, вопят, что у них забирают зарплату на восстановление Майдана (при этом нет ни одного факта подобных отчислений) и абсолютно все рассказывают о своих знакомых, которые были на Майдане, заработали н-ную сумму денег и стали наркоманами (разница только в степени родства (знакомства) с данными особами и сумме денег). Как можно с этим бороться? Я одна среди этой толпы, а у меня дети. Я даже в соцсетях ничего не пишу, так как реально за них боюсь. У нас есть ребята-журналисты, которые пытаются объяснить, что все это провокации местных властей (которые объединились с удравшими из Киева депутатами-регионалами), что все это информационная война, ведущаяся через соцсети, искусственное нагнетание обстановки в интересах определенных лиц. Но единомышленников у них практически нет - все только поливают их грязью в комментариях, обзывают бандеровскими прихвостнями, разгромили их офис, постоянно угрожают. Не могу больше жить здесь, но и сделать ничего не могу, не хочу, чтобы мои дети пострадали из-за моих убеждений...
КликОЛЬКА• 04 марта 2014
Девочки, я скажу так:
пусть больше никто и никогда не говорит мне, что у нас нет Армии! Разорву на клочья!
Да, ее целенаправленно уничтожали, но с таким боевым духом и выдержкой современная Армия вошла в историю!
В Украине есть Армия!
Слава украинским Офицерам и солдатам!
КликОЛЬКА• 04 марта 2014
http://www.radiosvoboda.org/content/article/252843...
Сиреневенькая• 04 марта 2014
Девочки, неужели Путин отступает и оставит Крым в покое ? В Одессе сняли российский флаг . Господи, хоть бы скорее закончился весь этот ужас.
Ля-ля-ля• 04 марта 2014
Девочки УРА

Намакушка• 04 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Девочки УРА
пока тихонечко радуемся))))Дай Бог чтоб это правда была
Намакушка• 04 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
у меня аж слезы наворачиваются от счастья...
ЦыбаФу• 04 марта 2014
Слава нашим Украинским Героям!!!! а всем кто разносил сплетни про бандеровских вооруженных наркоманов- Бог судья! Господи, у меня в Севастополе много близких друзей. они все явно зомбированны, некоторые даже готовы приютить у себя. российских вояк. не смогу больше общаться с предателями.
Аноним_640• 04 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Девочки! Низкий поклон Вам и Вашим мужьям! Не сдавшим свои части, не предавшим нас,украиноговорящих и русскоговорящих,не изменившим своей присяге.Горжусь Вами! Мы все Вами гордимся!!!!
А Денису Березовскому (вот тоже фамилия) и прочим предателям-позор! Вон с нашей ЗЕМЛИ твари.
Девочки,я русская, хотя мой муж украинец. Но у меня прямо слезы наворачиваються от гордости за Украину, когда моряки отказались пойти вслед за Березовским! Он продажный иуда, и его россияне не будут сами же уважать, потому что он продался за повышенную зарплату! Просто он до конца этого не понял еще. А с каким презрением смотрели на него вчерашние товарищи. Как будто бы ожили фильмы про Великую отечественную войну.
Ля-ля-ля• 04 марта 2014
Все девочки убегаю на работу, в течении дня буду к Вам заглядівать, не оставляйте тему, пишите новости
Намакушка• 04 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
я тоже на работе и сижу на сайте целый день,а работы уйма))))
ТебеОноНадось• 04 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Девочки, я скажу так:
В Украине есть Армия!
Слава украинским Офицерам и солдатам!
Не знаю осуществимо ли, но я бы хотела (по окончанию всех событий), чтобы можно было создать некую петицию нашему правительству о повышении зарплаты военным и предоставлении Крымским офицеров к государственным наградам. Подписала бы не задумываясь. Такие люди заслуживают большего, чем получают от нашего государства.

И таки да, спасибо Путину, за наше единство. Сами не могли объединиться, дядя ’помог’. Надеюсь, очень надеюсь, что выводов всем нам хватит уже навсегда.
Мелочунь• 04 марта 2014
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!! Надеюсь это правда и мы освобождены! теперь снова можно бояться бендеровцев и других злых дядек))) но это лучше чем свои родные русские с автоматами наперевес.
Чебурастик• 04 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Все! Все! Девочки,закончилось!
Они уходят:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1344620 читайте!!!!!!
кто и откуда уходит
простоФея• 04 марта 2014
Есть информация про часть в Джанкое, вроде освобождают ее!!! Думаю что сегодня все будет хорошо! Потихонечку держим кулачки! Информацию про смерть Януковича опровергли, только новости по 1+1 смотрела.
КликОЛЬКА• 04 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
кто и откуда уходит
Ну правильно. Российские войска с учений возвращаются в места постоянной дислокации.