Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Молчавочка• 14 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Только прочитала статью-мои предположения подтвердились, ни кому мы не нужны,это они на словах типа грозят России санкциями, а на деле они мирно поговорили и все(
Что-то все ваши посты к одному сводятся:нас бросили,русские наступают,спасайся кто может...К чему вы это?Здесь народ сташилками особо не запугаешь
Папина дочка• 14 марта 2014
Только что смотрела в новостях интервью, был бывший зам генштаба Игорь Кабаненко. Что меня удручило, так это его мнение, что по всем оперативным данным и военным критериям Россия готовится к полномасштабному вторжению. Сказал, что мы надееймся на лучшее, но нельзя не видеть реальных фактов и нужно срочно готовиться
Хлопаю ресницами• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Симферополь - Львов, надо 2 билета купе, один из них обязательно нижнее место, т.к. я с малой 2г 7 мес
смотрите на сайте укпзалізниці в разделе онлайн покупки и резервирования, билеты могут появляться и даже дополнительные вагоны, и там же сможете забронировать
Папина дочка• 14 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да вы знаете я это и делаю сутками вот уже как 3 недели подряд,и не вижу нормальных и решительных действий с их стороны, только одно соплежуйство!А в это время страну на куски почти растянули и окружена оккупантами(
Вас послушать, так нужно было сразу в войну ввязываться. А ничего, что силы неравные и война на нашей территории? Догадайтесь, кто больше пострадает.
Ананомчикус• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
съездила я на вокзал, билетов купе нет ни на субботу, ни на воскресенье, ближайшие на среду. Т
ак что до референдума сидим дома. Но хоть узнала как и на чём можно добраться до замечательных людей.
Крымский филиал Приватбанка выставлен на продажу. Снимала в отделении деньги, там об этом в открытую говорят сотрудники, не знают даже , что будет с ними завтра. Лимиты по снятию наличности уменьшились. Вчера со свой карты я могла снять до 1500, сегодня уже до 500 грн.
Надеюсь все также радуются раше, как и неделю назад, то ли ещё будет....
Проехала по всему городу, специально смотрела на вывески, все на русском, только реклама всеукраинских банков на украинском. По городу ходят казаки, реально везде рашенский говнофлаг, даже на здании СБУ(ненавижу их, продажные шкуры). Поживём увидим.
А сможете ли после референдума выехать?Может через Херсон попробуете?
Фрекен бок• 14 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Вибачте,що вмішуюся-але спробуйте вибратися на материк,а звідти у Львів.Вам підкажуть куди потрібно взяти білет,щоб пересісти на потрібний потяг,і до референдума.....Мої вчора ледве машиною вивезли сім*ю з Первомайського..
Ананомчикус• 14 марта 2014
Ответ дляОксяна
Восток как под гипнозом России....,но не все, поверьте не все!! А за Крым очень обидно, но верю, что останется он Украиной и обойдётся без войны...Молимся девочки за страну, мужей и детей!
Я вчера смотрела про Донецк,потом уснуть не смогла.Ну как же так можно? Снова смерть.Тоже молюсь за всех,особенно за сестру и мужа ее
Папина дочка• 14 марта 2014
’Для всіх, хто має бажання допомогти Збройним Силам і Національній гвардії, яку почали створювати, відкрито позабюджетні рахунки. І небайдужі уже починають перераховувати туди гроші.’
В новостях показали номера счетов, но я что-то пока не вижу их на оф.сайте минобороны.
Ананомчикус• 14 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
Со стороны Крыма сильно машину проверяли? А то мои знакомые из Армянска ехали,то даже под капот лазили.На вопрос ,что ищут -услышали мат(((
Фрекен бок• 14 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
сильно....навіть по речах шастали...калашом махали....везли дитятко 2х рочків-розплакався,а вони ще більше валують-заткните ребенка(((((
Гравицапа• 14 марта 2014
Аксьонов про украинских военных
Называющий себя премьер-министром Крыма Сергей Аксенов пообещал, что после проведения так называемого референдума 16 марта ’о присоединении Крыма к России’ на территории полуострова не останется действующих частей украинской армии.
’Я абсолютно уверен, что все воинские части, поскольку у нас ведутся переговоры с командирами и солдатами, 17 марта перейдут на сторону законного правительства, либо уйдут в запас по закону’, - сказал Аксенов, за которым еще с 90-х годов тянется уголовный шлейф.
’Премьер Крыма’ подчеркнул, что никто не будет препятствовать украинским военным покинуть Крым. ’Мы гарантируем выплату всех денежных обязательств Украины перед военнослужащими, независимо от того, с какого региона они призывались. Мы дадим тем, кто не хочет служить в ВС Крыма, а впоследствии - России, возможность покинуть территорию автономии. Имущество воинских частей будет принадлежать Автономной Республике Крым’, - подчеркнул Аксенов.
Хлопаю ресницами• 14 марта 2014
На укрправде
’Самооборона’ Криму штурмує військову частину в Севастополі в пошуках ’бандерівців’
Цикавенная• 14 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
только слова на букву с.... на них хочется сказать...
Левый Локоть
• 14 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
вот сцуки..., нас тоже проверяли, чемодан заставили открыть и это чмо там калашом рылось...
Смурфик• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
надо обязательно постоянно по несколько раз в день просматривать он-лайн билеты на сайте укрзализници, там появляются. на сейчас там есть нижние купе но на вторник на 18.03. вот ссылочка, сайта сама смотрю раз по 10 в день, но так и не решила стоит ехать или нет, тоже малой на руках, а муж в киеве(((((
Левый Локоть
• 14 марта 2014
мне понравилась эта цитата в одной статье ’У Путина Крым будет не говорить, а молчать на русском’...
Девочки-жены военных! Пишу и слезы на глазах! Смотрела только что ТСН о блокированной части наших морпехов. Наши ребята не теряют самообладания, каждый день собираются на плацу, подымают флаг Украины, поют наш гимн, показывают российским захватчикам, что их не сломить. Передайте всем своим мужьям, что они герои. Я из Киева, родители сейчас в Черниговской области, везде все гордятся и восхищаются нашими военными, они действительно патриоты и Герои Украины! Низкий им поклон!
Левый Локоть
• 14 марта 2014
Ответ дляdimyshka
Спасибо за поддержку )
Молчавочка• 14 марта 2014
Минутка юмора.
Весь мир должен признать, что по-настоящему легитимной властью в России являются потомки рода Романовых. А нынешние самозванцы захватили власть незаконно — это результат беспредела каких-то террористов в 1917-м году.
Молчавочка• 14 марта 2014
Збигнев Бжезинский: ’Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша?
Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом’
ПАЦАНКА О• 14 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
абсолютно согласна
смотрела заседание ВР - про Кры ни слова. Рассматривают законы типа - за насилие в семье нужно штраф заменить на общественные работы
слов нет, одни маты
Согласна, вроде как на ’авось’ у них ситуация рассосётся. Хотя сколько раз представляла, что бы власти могли сделать, и не делают-но ни к какому выводу не пришла. Девочки если бы вы были у власти, что бы вы сделали, так чтоб и люди не пострадали, чтоб кровь не пролилась, чтоб Крым остался и чтоб люди в Крыму поверили ?
Я последнее время в знаки верю, тётушка которая карты раскладывала, оказалась рядом с моим домом именно в тот момент, когда я ей позвонила, а собиралась неделю, ну это не просто так.
Я уже почти неделю собиралась поехать на вокзал, и именно сегодня когда я поехала покупать билеты, их не оказалось. Наверно это судьба.