Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Бандитка Сью• 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
Да п..ец, как они перекручивают! Слова уже нормальные закончились!
я так понимаю, что это 100% провокации, т.к. с этими боевиками сразу и оператор росс. новостей бегает - так сказать горячее видео в прямом эфире сразу обеспечивается

zajac• 15 марта 2014
Доброе утро, мои хорошие!
автор Левый Локоть • 15 марта 2014
Только что муж звонил,он со вчерашнего дня в дежурном отряде патрулировал территорию части,ему выдали каску и бронежилет (и еще боевой дух вместо оружия), а оружие специально не выдают.Так он бодренький,с боевым настроением,спрашивал почему у меня настроения нет,почему такая расстроенная,а я реву в трубку молча и специально пытаюсь показать,что все хорошо и мне очень весело,через силу улыбаюсь в телефон и вытираю слезы..Еще новостей начиталась,хороших пока не видно...(((,раскисаю совсем...,но собираюсь вот,беру себя в руки,зарекаюсь не смотреть плохие новости и настраиваюсь на лучшее.Все у нас будет хорошо,нужно только верить.
Бандитка Сью• 15 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Обязательно все будет хорошо! И на новости не сильно реагируйте - я заметила, что в выходные дни какие-то странные новости гуляют по Интернету; закралось подозрение, что наши по выходным не ’создают’ новостей и не отслеживают события, а СМИ используют российские версии
Папина дочка• 15 марта 2014
По новостям сказали, что в Севастополе уже вообще денег снять невозможно, не только с депозитов, но и с текущих счетов.
Бандитка Сью• 15 марта 2014
вчера на севфоруме:
’...В Симферополь пошел ИЛ-96. Сейчас взлетит. Это очень серьезный аргумент, я такого даже не ожидал. Таким образом, авиакомпании России перебросили сегодня в Крым не менее 600 потенциальных избирателей...’

и это не единичный случай
Поньчик• 15 марта 2014
Девочки, очень прошу не раскисайте и не падайте духом!
Сегодня завтра очень тяжёлые дни, да и понедельник тоже, сейчас новости все будут не очень хорошие, но это всё предсказуемо, пока не введут санкции, путлер не остановится, ждём начала недели, понедельник-вторник, начнут рушиться рынки, атм и посмотрим чего стоят амбиции и что будет делать дальше
zajac• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
спасибо тебе, зайчик...что-то уж совсем..
ТебеОноНадось• 15 марта 2014
Сегодня словила себя на таком моменте. Обычно, когда что-то делаю по дому, напеваю себе что-то под нос. Сегодня усекла, что пою гимн Украины ))) Это уже в крови )))

Держимся, мои хорошие. Без вас совсем туго было бы это все переживать. Спасибо, что вы есть

40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Оль, ты такая молодец! Мы должны тебя поддерживать, а получается наоборот, ты нас поддерживаешь) Спасибо тебе!
Sanam• 15 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось

Аналогично.
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось

Я тоже последнюю неделю пою гимн при уборке и готовке.
40каградусная• 15 марта 2014
Суд разрешил митинги в поддержку крымских сепаратистов в Донецке
http://ru.tsn.ua/ukrayina/sud-razreshil-provedenie...
40каградусная• 15 марта 2014
Я сегодня девочки пополнила аптечку на всякий ПЖ. Крымчанки, кому нужны будут лекарства пишите, как-то передадим.
Бабушка Бетман• 15 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
вчера на севфоруме:

и это не единичный случай
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 15 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
да что вы говорите??? видать, лично вам забыли сообщить про последние события ) А ничего, что все крымские аэропорты до 18 марта принимают только московские рейсы? Воздушное пространство закрыто для украинских и турецких самолетов.
можете ознакомится с веткой на севфоруме - там отписываются люди, которые чудесным образом смогли из москвы в крым попасть: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=...
более подробную инфу ищите сами, гугль вам в помощь
Бандитка Сью• 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
козлы!!! Мало им жертв было?
автор Левый Локоть • 15 марта 2014
а я себя поймала на мысли,не помню кто из девочек здесь так делает ),захотелось левую руку поднять и сказать Хутин Пуй,только первые буквы в словах поменять местами )
Поньчик• 15 марта 2014
я очень переживаю за Юго-Восток, вся эта мразь туда стремится, у нас они своё дело сделали, военных заблокировали, имущество попортили, бухты закрыли, так что не думаю, что у нас что-то случится страшное за эти дни, а вот Юго-Восток в опасности, на границе с Крымом Ураганы стоят и вся эта нечисть наготове, молюсь, чтоб все были живы. Снами вопрос ясен, он отсюда не уйдёт сам, да и силой отсюда его уже не убрать, только на Запад надежда, на санкции, в противном случае Крым потерян. Я в это не верю, так не будет!
Держитесь, молитесь! Нас сейчас слышат!!!

Поньчик• 15 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
козлы!!! Мало им жертв было?
потому, что там суды ещё Яныка, боятся потерять кормушки, это их последний шанс, им всё-равно под кем быть, главное, чтоб кормушка была.
Всё будет хорошо! За нами правда!
Бандитка Сью• 15 марта 2014
Галерист Марат Гельман в своем Facebook сообщил о том, что в списке деятелей культуры, которые поддержали позицию президента Российской Федерации Владимира Путина по вводу войск в Крыму, есть мертвые люди.

’Среди подписантов письма деятелей искусств в защиту В.В. покойный Виктор Ефимович Цигаль: 468.Цигаль В.Е., заслуженный художник России, сразу под Церетели’, - отметил Гельман.’Думаю, что имелся ввиду не умерший в 2005 году график Виктор Ефимович Цигаль, а его брат скульптор Владимир Ефимович Цигаль. Он, правда, тоже умер, но сравнительно недавно - полгода назад’, - добавил в комментариях к посту Гельман пользователь Алексей Лебедев.

http://politics.puls.kiev.ua/abroad_politic/230906...
КонФФетОшка• 15 марта 2014
Ответ дляGmenka32
Привет девочки! Сегодня получила очередную порцию’адреналина’. Звонит муж и говорит, что улетает на Миргород, я в слезы, сопли,Ведь тут только домой стали отпускать, а тут такое.В Нашем городе во всю идет сбор средств и вещей для ребят из всех частей.Гадко осознавать, что и такую тяжелую минуту легитимное государство не может достойно снабдить элементарным.
я из Миргорода, ваши к нам прилетели, а мне муж сказал что с понедельника тоже куда-то отправляют. короче капец. гоняют всех по всей Украине. если вдруг что-то нужно будет вашему мужу, пишите, передадим.
Бандитка Сью• 15 марта 2014
марш мира в Москве, онлайн:

Цикавенная• 15 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
марш мира в Москве, онлайн:

Макаревич! надо же)))
а вообще это очень мало... для такой большой страны РФ
уже что то

годость когда в МОСКОУ слышим ганьба! Слава Украине!
YUKKA25• 15 марта 2014
Девочки,держитесь,завтра-послезавтра будет много провокаций,лучше сегодня запастись продуктами на пару дней,может быть что угодно...
КонФФетОшка• 15 марта 2014
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1508002
YUKKA25• 15 марта 2014
ЄвроМайдан @EuroMaydan
#ЄвроМайдан В Симферополе начался митинг против ’референдума’ и оккупации. http://fb.me/1VkjBAqL7
Бандитка Сью• 15 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Макаревич! надо же)))
уже что то

для них и это очень много! Кто-то вообще не в курсе о РЕАЛЬНЫХ событиях, кто-то боится...
Nатали_• 15 марта 2014
Девочки,Россия просыпается...вчера Илларионов сказал,что только россияне могут нам помочь,я думала что это не возможно,смотрите http://yopolis.ru/occasion/595577/18952
Бандитка Сью• 15 марта 2014
http://news.eizvestia.com/news_incidents/full/366-...