Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
ЦыбаФу• 04 марта 2014
а мой муж разругался практически со всеми своими знакомыми россиянами и украинцами. и сказал, что эта ситуация открыла глаза на многих людей, стало ясно кто друг, а то враг.
у нас в Ялте такие жуткие сплетни ходят. и люди верят. мы с братом промываем мозги маме, она слушает. а потом идет на работу и собирает сплетни про бандеровцев(. это невыносимо! замечу, что вся наша семья русских, муж родом с тольятти. но мы никогда не поддержим фашизм. брат заявил, что пора брать автомат и идти валить кацапов. муж и брат вчера были в военкомате и готовы воевать за правду и за спасение Украины!
Аноним_640• 04 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Не знаю осуществимо ли, но я бы хотела (по окончанию всех событий), чтобы можно было создать некую петицию нашему правительству о повышении зарплаты военным и предоставлении Крымским офицеров к государственным наградам. Подписала бы не задумываясь. Такие люди заслуживают большего, чем получают от нашего государства.
И таки да, спасибо Путину, за наше единство. Сами не могли объединиться, дядя ’помог’. Надеюсь, очень надеюсь, что выводов всем нам хватит уже навсегда.
Я тоже согласна, что надо наградить!!!!!
Ответ дляТебеОноНадось
Я только ЗА!!!! Тем более после таких ’учений’ еще и морально-МАТЕРИАЛЬНУЮ компенсацию надо! И дополнительную мат.помощь женам на краску для волос!!!!!
Каркуша Клара• 04 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну правильно. Российские войска с учений возвращаются в места постоянной дислокации.
Нет. Не правильно!
3 марта 2014 года Владимир Путин лично наблюдал за финальной частью военных маневров на полигоне ’Кирилловский’ в Ленинградской области, напоминает ИТАР-ТАСС.
Oksana-Shop• 04 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
:( а у меня уже камень с души упал. теперь опять тяжело.
Но вчера была инфа, что совет при президенте россии собирает подписи про отмену решения их рады безопасности о выводе войск. Есть надежда, что это подготовка почвы для вывода их и от нас
Oksana-Shop• 04 марта 2014
говорят, что войска от Черниговской области ушли в места постоянной дислокации
nade4ka_cc• 04 марта 2014
Девченки крымчанки я и моя семья с вами,я живу в Киеве подружка в Севастополе пререживаю очень ,не хочу войны ,не хочу что бы из за кучки дураков которые кудато хотят гибли люди.Девченки отписывайтесь пожалуйста как вы там.
Царь-Матушка• 04 марта 2014
Сегодня ночью к Керченской части под´ехали два автобуса с той стороны с провокаторами. Кричали, чтобы наши сдавались, всячески их обзывали, провоцировали. Потом приехали жены наших военных, вроде как утихомирили россиян, но автобус все еще стоит возле КПП. После обеда повезем еду нашим ребятам, лично проверим.
Oksana-Shop• 04 марта 2014
суть коротко - 8 марта - это 8-е марта. Предпоалгают, что ночью, когда люди хоть несколько расслабятся, могу ввести войска со стороны Киева. А потом торговаться. Хорошо, мы отведем войска на 20 км обратно, но за это вы нам акции, уступки, другую территорию..
Это все рассуждения. Но бдительность терять нельзя.
Сиреневенькая• 04 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
А мой только дома пошумел (после литра пива), что готов Родину защищать, даже военный билет в карман положил. А закончилось тем, что на работе промыли мозги сторонники объединения с Россией, и весь патриотизм мгновенно улетучился, и вообще у него фамилия русская, и чем в России плохо живется, а я видать хочу от него избавиться и поменьше надо новости смотреть и себя накручивать
Поэтому девочки, я горжусь вашими мужьями, настоящими МУЖЧИНАМИ, которые не поддались на провокации, которые готовы защищать нашу землю, которые не продались за российскую зарплату. Они настоящие Патриоты своей Родины
Называйте меня Повелитель• 04 марта 2014
Девочки, вчера вечером была передача про Беркут по российскому каналу , подскажите плиз как называется или ссылочку, не могу найти
Ответ дляТебеОноНадось
Полностью согласна!!!
Доброе утро! Наши стоят, после того как мы вчера пришли к части боевой дух повысился. Сегодня идём в 15-00. Если есть желающие нас поддержать в Севастополе, в Стрелецкой бухте, пишите в личку! На с сегодня должно быть больше чем вчера! Передала мужу, при то, как держится Феодосия, да и весь Крым, что они все вместе. Передавал всем спасибо! Девочки, передайте это своим мужьям. У меня муж заболел, сильный кашель, таблетки не помогают, я теперь по этому поводу переживаю, уже бронхитом попахивает, а на корабле нет антибиотиков, думаем теперь как передать, они ведь отошли от берега чуть-чуть.
Девочки, спасибо что вы есть, что мы вместе! Держитесь!!!
Oksana-Shop• 04 марта 2014
Прозвучала рекомендация найти в инете и почитать физика Харченко. Тогда нам многое станет понятно.
Пошла искать)))
КликОЛЬКА• 04 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Пошла искать)))
Нашла, читаю... Интересно Ваше мнение.
ЦыбаФу• 04 марта 2014
Ответ дляПоньчик
спасибо вашим мужьям!!!! в севастополе это особенно сложно, там все зомбированы путлером!
Молчавочка• 04 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Не введут,там у них одна дорога-Черниговское направление,а там наши танки не пустят.Да и люди не пустят.Родственники с Черниговщины говорят,что народ настроен подручными средствами их оттуда гнать.Там захватчиков ненавидят,и не оставят наших военных сам на сам с врагами
Oksana-Shop• 04 марта 2014
Ответ дляmangafan
Нашла, читаю... Интересно Ваше мнение.
я нашла ядерщика. он?
Ответ дляСиреневенькая
я вчера тоже осознала, что я фактически одна среди окружающих меня друзей, знакомых, родственников. Все ведут себя как обезумевшее стадо, гоняют по городу ’мифических бандеровцев’, которые приехали устанавливать свои порядки (не видела ни одного и вряд ли увижу), охраняют от них Ленина (хотя даже не знают, кто это такой), подписывают петицию к Путину, чтобы он пришели и спас их, вопят, что у них забирают зарплату на восстановление Майдана (при этом нет ни одного факта подобных отчислений) и абсолютно все рассказывают о своих знакомых, которые были на Майдане, заработали н-ную сумму денег и стали наркоманами (разница только в степени родства (знакомства) с данными особами и сумме денег). Как можно с этим бороться? Я одна среди этой толпы, а у меня дети. Я даже в соцсетях ничего не пишу, так как реально за них боюсь. У нас есть ребята-журналисты, которые пытаются объяснить, что все это провокации местных властей (которые объединились с удравшими из Киева депутатами-регионалами), что все это информационная война, ведущаяся через соцсети, искусственное нагнетание обстановки в интересах определенных лиц. Но единомышленников у них практически нет - все только поливают их грязью в комментариях, обзывают бандеровскими прихвостнями, разгромили их офис, постоянно угрожают. Не могу больше жить здесь, но и сделать ничего не могу, не хочу, чтобы мои дети пострадали из-за моих убеждений...
Это большой подарок для жизни, вы теперь знаете, кто есть кто