ХвостПистолетом• 18 июля 2024

Что вам не понравилось в Греции

Поделитесь пожалуйста
Бавовнятко• 18 июля 2024
Не поняла ее вообще, не стоит своих денег
Я б такое не носила, но продаю• 18 июля 2024
Відкривають магазини коли хочуьь)))
Бриджит_Фрикандо• 18 июля 2024
Не нравится, что я там не была. 😡
А кто из знакомых ездил - остались довольны очень
Любовь Калистратовна• 18 июля 2024
Честно говоря, мнение не только про Грецию, сильно упал сервис после ковида
Ну или мне так повезло
Все возможно• 18 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
Накінець.
А тут всі ліплять ту фіолетову морду, як я це пишу..
Мамаша в бигудях• 18 июля 2024
Лень, необязательность греков.
Гага Газу• 18 июля 2024
Мне всё понравилось,была два раза
автор ХвостПистолетом • 18 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
А что стоит своих денег?
Миззери• 18 июля 2024
Водители на дорогах , ужасные просто , бухие и пешеходов не пропускают а так классно
Новорічна пальма• 18 июля 2024
Країна дуже специфічна, але чудова))) була двічі, їдьте, там море, квіти, їжа.. а греки ліниві, сервіс слабкий, магазини працюють безконтрольно, мова складна, таксі дорогуще.. все одно там кльово))
Новорічна пальма• 18 июля 2024
Ответ дляМиззери
Омг яка ностальгія)))
Пекельнi Борошна• 18 июля 2024
Ответ дляВсе возможно
Накінець.
де ви саме були? греція велика

думаю в вересні поїхати (автобусні тури розглядаю), але не знаю куди краще. дякую
Незламна Україна• 18 июля 2024
Единственная страна которая не зашла
Грязно
Все ленивые до ужаса
Пишу, не читаю• 18 июля 2024
Была в пригороде Салоников, море фу, природа никакая, одни кафе повсюду.
Миззери• 18 июля 2024
Я была в Луци , море идеальное для детей , песок , очень чистое и теплое , там флаг чистой воды
Мелко , до глубины надо идти а так по пояс
Всміхайлик• 18 июля 2024
Все понравилось :) кроме некоторых городов - Ираклион, Салоники - уродливые.
Страна классная.
Маю рацію• 18 июля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
И я была в пригороде Салоников, супер отдохнула, ещё и по музеям ходила в Салониках.
При мне привезли группу украинцев, судя по говору Тернополь, они начали пить водку, подоставали яйца, я не шучу, ммтюки, орут, причем не малолетки, мужчины, женщины от 30 до 40 примерно. Единственное что не понравилось
Вероятненько• 18 июля 2024
Ответ дляМиззери
А мне в Новоконстантиновку бы сейчас ...
Или в Бердянск ,или в Юрьевку....
Эх, теперь только воспоминания....
Ворона• 18 июля 2024
На Крите мне не понравилось, что во всех кафе одинаковое меню. В Салониках мне не понравилась грязь, бомжи и заброшки. В целом в Греции мне нравится.
ЖонДуан• 18 июля 2024
Жара, духота, даже ночью
Афины - грязь, куча непонятных мигрантов
Дома не понравились
Море прекрасное - это единственный плюс
МадамОхмури• 18 июля 2024
В том году была на Халкидиках, палец Кассандра, городок Калифея.. Природа, море прекрасное, но тупо огромные кучи, свалки мусора повсюду, вдоль дорог, весь пляж в мусоре, в бычках… Я приходила с мусорным пакетом и убирала вокруг себя место.. ну его нафиг…
Море конечно понравилось и отдых недорого вышел в целом. Мы ехали машиной из Румынии и на месте сняли квартиру там.. но этот мусор..
Коко Шанель• 18 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
Де були саме?
Gleva• 19 июля 2024
Ответ дляМиззери
Я розумію, що в Греції усюди прекрасно, але мої гугл карти не зрозуміли назву Луци, можете уточнити?)))