Прошу подсказать хорошее и дешевое ателье в Киеве.

Или магазин класный, но не дорогой по продаже костюмов Деда Мороза и Снегурочки.
Фото приложила. Очень хочу такие + для снегурочки еще красивую косу)))

Вот сайт,где можно взять на прокат или пошить костюмы карнавальные. Там есть тел. девочки Юли (она владелец). Не знаю, как на счет костюмов Деда Мороза и Снегурочки, но я там шила для ребенка два СУПЕР-элегантных костюма для дочки (обезьянки и паучихи)!!! Вот-вот! Представляете!?? Эти костюмы произвели фурор на утренниках наших! Лучших небыло! Честное слово. Очень и очень качественные и красивые ткани и другие материалы используются (всякие камешки, вуальки и т.д.). Заказывала пошив под наши размеры, а брала на прокат. Один костюм вот такой новый под заказ на прокат мне обошелся 200 грн. Кроме того нам она давала его не на 1 сутки, а на 3! Ну может потому, что не ходовой, как зайчик или снежинка.
Я видела и другие у нее костюмы (на сайте не очень такие может выглядят и к тому же, выставлено очень мало), так все очень интересные и оригинальные.
Ответ дляuljana7
Спасибо, буду уточнять шьют ли для взрослых))
Ответ дляtasol
могу пошить на заказ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1756450.html
какая стоимость будет по таким костюмам?
Ответ дляtasol
Зависит от выбранной Вами ткани и длины изделия.
Если Вам несложно - можем пообщаться в моей темке
Конечно могу пообщать. Дед мороз атлас с утеплителем (можна так а можна без утеплитетя) снегурочка скорее всего также алтас+ очень хочю шапочку с косой волос белой(косичка). может Вы поскажете как лучше и что по стоимости?
Ответ дляtasol
мне кажется что Д.М. с утеплителем жарко будет. Нет? Ну и без утеплителя конечно дешевле. :)
костюм Д.М точно до пола должен быть, у Снегурочки могут быть вариации (хотя как по мне, так тоже в пол красивее)
цена около 500грн за 1костюм
Скиньте, реальные фото Ваших робот для взрослых (детские костюмчики видела)