tassa78• 18 июля 2024

Шукаю репетитора з німецької

Маю рівень А2. Треба за час канікул підготуватися до іспиту на В1.
Буду вдячна рекомендаціям.
sammy• 18 июля 2024
У нас тут на порадниці є чудова дівчина,яка викладає німецьку. Може вона побачить Вашу тему
автор tassa78 • 18 июля 2024
Ответ дляsammy
Чудова дівчина, відгукніться, будь ласка
sammy• 18 июля 2024
Ответ дляtassa78
Звати її Анастасія
JannyMoney• 18 июля 2024
можете пока ищете самостоятельно онлайн уроки проходить.
https://b1.vhs-lernportal.de/wws/9.php#%2Fwws%2Fho...
asja2017• 18 июля 2024
Ответ дляtassa78
Це, мабуть, я. Але вивчити в1 за канікули, як на мене, не дуже реально
Miafka• 18 июля 2024
Анріл. Дивіться в ютубі відео, як здають в1, і зрозумієте, чи вистачить вам знань.
Як правило, ні, бо саме в частині в1 повно граматики і не найпростішої. Але спробуйте
JannyMoney• 18 июля 2024
Ответ дляasja2017
если чисто на экзамен натаскать.
и еще непонятно что значит за каникулы.
их осталось полтора месяца.
JannyMoney• 18 июля 2024
автор, месяца 3 минимум. И это люди в день по 4-5 часов учат. Каждый день.
автор tassa78 • 19 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
Та понятно, девочки, у меня сейчас триста часов повторения, это вторая попытка, она не с нуля
автор tassa78 • 20 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
Спасибо Вам огромное за ссылку, сегодня прошла на 71% все задания и тесты, это именно то, что нужно!
JannyMoney• 20 июля 2024
Ответ дляtassa78
Со второй попытки большинство сдает, не переживайте.
Вы главное сейчас уже делайте экзаменационные задания.
Можете даже книгу купить mit Erfolg zu DTZ. Главное пишите письма. Много. Стандартных. Hören обычно легкий, задания на ютюб есть. И шпрехен обязательно хорошенько потренируйте.
Если чисто шпрехен на часик или два то можете мне написать недели за две до экзамена. До этого времени повторите основные слова и фразы всех тем B1.