Ms. Любмая жена• 19 июля 2024

Я люблю тебя, но в качестве жены мне нужна ровня

Люблю его.
Очень неприятно, а я уже в сказку поверила..
Как будто помоями облили.
Svitlo_• 19 июля 2024
збрехав про люблю, а так хоч чесно сказав.

Жінка з перцем• 19 июля 2024
Давайте уже описание, статус, бюджет, группу голубой крови того прынца
...аяприкольная• 19 июля 2024
А что, такое ещё кто-то говорит и думает?😂
Мудробаба• 19 июля 2024
Що за короля бензоколонки ви знайшли?
Латексне альтер ЕГО• 19 июля 2024
Значит, не на только сильно и любит, раз такое говорит. Любящий мужчина такое не скажет.
Очередной манипулятор
Мудробаба• 19 июля 2024
Нащо вам таке гімно. Радійте, що сказав і тікайте
Соображалочка• 19 июля 2024
Мамин пирожочек?
Синиця у спідниці• 19 июля 2024
Не верю, что про ровню говорил
Статусные не говорят так
Мудробаба• 19 июля 2024

MashaizDusha• 19 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Не верю, что про ровню говорил
Статусные не говорят так
То може то як раз якийсь дурбецел так казав, що він її недостойний, піде шукать ровню собі, щоб така сама була придуркувата?
Вільний митець• 19 июля 2024
Покажи фигуру
Murzeelka• 19 июля 2024
А, что в активах, простите, у того,кто ровню хочет в жены? Квартира от бабушки? Мамина палатка на рынке? Графский титул?
интайм_не_предлагать• 19 июля 2024
А чим ви йому не рівня? Розкажіть, у чому прірва
Дай подивлюся• 19 июля 2024
А в нього від папи машина? Чи що він такий красавчик, а ви нє?
Брюльтик• 19 июля 2024
Ровню в чому?
Реанимация• 19 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
И номер телефона)
Ваша прЭлесть• 19 июля 2024
То може навпаки автор дуже крута для нього, він розуміє що не дотягує?))
Реанимация• 19 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
От дедушки жигуль, наверное
Стетоскопуло• 19 июля 2024
ищет вариант повыгоднее. мужчины редко женятся просто так

дякую аж підскакую• 19 июля 2024
Значит с его стороны то было не люблю
СережкинаЯ• 19 июля 2024
Ответ для...аяприкольная
Ну у меня похожее было (не тот конечно уровень знакомства чтоб ’люблю’, просто понравился очень человек, и внешне, и по общению, но то что он работает маке в свои 30 +, меня, женщину с двумя высшими и работой в офисе, оттолкнуло (объясню - это заграницей, мы оба украинцы).
СережкинаЯ• 19 июля 2024
Ещё напишу про знакомого: он окончил докторантуру. Познакомился с очень красивой и хорошей девушкой, занимающейся ногтевым сервисом. Через короткое время потерял к ней интерес, именно по причине разности их, скажем так, мировоззрения. Высшее образование она получать не хотела.
Оце фіфа• 19 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Саме ваше пояснення викликає питання. За кордоном освіта більшості українців не має жодного значення. Тому перша частина вашого допису мала сенс , а от уточнення все перекреслило🤷‍♀️
интайм_не_предлагать• 19 июля 2024
Ви прибиральниця, а він голова компанії?
Жінка з перцем• 19 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А если бы он работал в офисе и имел 《два высших》вас бы это не оттолкнуло?
Одяг та сумки• 19 июля 2024
люблю и имею разніе вещи. Ваш мужчина єтого не понимает. Увы но реалии жестоки.
СережкинаЯ• 19 июля 2024
Ответ дляОце фіфа
’за кордоном’ це в 250 країнах світу, в усіх? Мені моя українська вища освіта допомогла отримати хорошу роботу. На яку не було вимог до вищої освіти (помічник юриста), але те що я маю українську юридичну освіту і досвід у цій сфері, виділило мене з інших кандидатів. Не мисліть так зашорено, будь ласка. Є багато нюансів. З приводу того хлопця: за два роки закордоном, він ніяк не працював над тим, щоб знайти кращу роботу - не вчив мову, не шукав нічого, відпрацьовував у Макдональдсі до 16.00 і все. Хоч і назад в Україну не збирається.
парИла я парИла• 19 июля 2024
Автор, вы разве не для обсуждения тему создали, ау?
Нашли в капусте• 19 июля 2024
Станьте йому рівнею, і навіть вище. І пошліть його нах...р.
Можна спочатку послати.
СережкинаЯ• 19 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Нет, не оттолкнуло бы, вас это удивляет?