Ms. Любмая жена• 19 июля 2024
Я люблю тебя, но в качестве жены мне нужна ровня
Люблю его.
Очень неприятно, а я уже в сказку поверила..
Как будто помоями облили.
СережкинаЯ• 19 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
А, что в активах, простите, у того,кто ровню хочет в жены? Квартира от бабушки? Мамина палатка на рынке? Графский титул?
А почему вы про материальное сразу? У кого что болит. Меня бы сантехник с супер хорошим доходом не привлек.
Пасхальний тролік• 19 июля 2024
Ответ дляОце фіфа
Саме ваше пояснення викликає питання. За кордоном освіта більшості українців не має жодного значення. Тому перша частина вашого допису мала сенс , а от уточнення все перекреслило🤷♀️
Про більшість це точно неправда, у нас в офісі (велика компанія) досить багато українців працює на різних посадах
Латвийские_Номера• 19 июля 2024
Ответ дляОце фіфа
Ну, дописувачка, може, й не більшість. Мені, наприклад, моя освіта й досвід роботи допомогли знайти гарну роботу в міжнародній компанії за кордоном. Кандидатів без профільної ВО навіть не розглядали, це була одна з суттєвих вимог. Й навіть, якщо б не знайшла таку роботу, все одно з чоловіком не свого рівня не зустрічалася б. Бо, вибачте, про що з ним трахатись?
Зроблено у 80-х• 19 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ну у меня похожее было (не тот конечно уровень знакомства чтоб ’люблю’, просто понравился очень человек, и внешне, и по общению, но то что он работает маке в свои 30 +, меня, женщину с двумя высшими и работой в офисе, оттолкнуло (объясню - это заграницей, мы оба украинцы).
Понимаю вас. Любовь это просто чувства, понравилась, влюблённость и т д. Но это же не значит что на каждое чувство нужно поддаваться и бежать босиком в ночь по снегу. У нас привыкли к излишней романтизации.
Жінка з перцем• 19 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Нет, не оттолкнуло бы, вас это удивляет?
У нас есть уникум. Занимает должность, имеет офицерское звание и говорит, что у него два высших образования. Бакалавр и магистратура
Жінка з перцем• 19 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А библиотекарь?
СережкинаЯ• 19 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
А библиотекарь?
Привлек бы. В стране в которой я сейчас нахожусь, на должность библиотекаря берут людей с магистратурой. Это серьезная должность, библиотекари так же занимаются научной деятельностью.
Ответ дляСережкинаЯ
Так, не про вас речь)
Про материальное потому, что высокоморальный и хорошо образованный индивид не стал бы употреблять слово неровня по отношению к любимой женщине. Чтобы она чувствовала себя облитая помоями.
СережкинаЯ• 19 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Так, не про вас речь)
Знаете прикол из тесты: ну вот и все, дорогие подписчики. Муж сказал что не любит меня и нам пора разводиться. Голос мужа: не говорил я такого, ну не хочу я есть твой суп.
Не берусь утверждать, но очень вероятно что автор написала тут своими словами)) как она это поняла)
Espresso_caffe• 19 июля 2024
Ответ дляОце фіфа
для кого не имеет значение?
для работодателя?
для меня есть значение
таксист после вечерней школы мне точно не подходит
уровень развития человека усредняется 6-ю людьми его окружения
для работодателя?
для меня есть значение
Единорог_помог• 19 июля 2024
Не знаю, як саме була розмова, але не бачу нічого страшного в тому, що чоловік шукає рівню, не важливо в якому сенсі. Всі мають право вибору, незважаючи на стать, жіночки тут теж шукають заможніших, освітченіших і т.п. Кожен має право вибору, з іншого боку, вам сказали чесно, тому ви вільні приймати подальші рішення, враховуючи тільки свої інтереси.
Ответ дляЕдинорог_помог
Жестокий романс. Новый сезон.
Единорог_помог• 19 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Жестокий романс. Новый сезон.
Навіщо так скептично?
ТаЕщеОптимистка• 19 июля 2024
Ответ дляОце фіфа
Это не так, речь же идет не о бумажке, а о мировоззрении, эрудированности, умении критически мыслить, интересах.
Фея_3уровень• 19 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Какая у них зарплата, интересно?
Фея_3уровень• 19 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ещё напишу про знакомого: он окончил докторантуру. Познакомился с очень красивой и хорошей девушкой, занимающейся ногтевым сервисом. Через короткое время потерял к ней интерес, именно по причине разности их, скажем так, мировоззрения. Высшее образование она получать не хотела.
Где работает ваш знакомый?
Впораюсь зі всим• 19 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Не верю, что про ровню говорил
Статусные не говорят так
Так, може той статус мамо заробила, і він тепер хоче на молодшу шию пересісти ?
Купа таких альфонсів, які самі по собі нуль !
Роздратована шкіра• 19 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
збрехав про люблю, а так хоч чесно сказав.
Чего?
Я любила мужа, у меня была квартира-машина, я больше зарабатывала.
Подумала, что мы ещё молодые по 25 лет, всего достигнет.
Не получилось.
Сейчас стала куда циничнее, уже бы не велась на люблю и прочие сопли.
Не получилось.
Горлаю зрання• 19 июля 2024
Ну чесный чувак, не морочил голову надцать лет, а прямо сказал. Респект
Перша леді колгоспу• 19 июля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Присоединись, как это было сказано непонятно, тут отдельное фе или не должно быть мужику, но суть близка всем женщинам, никто за условного охранника АТБ не горит желанием замуж выйти, не смотря на свой бекграунт, все хотят улучшить свою жизнь в любом аспекте.
Отжигающая• 19 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Вы от него недалеко ушли
Вы в офисе ж явно не директором работаете
Ответ дляСережкинаЯ
Ну це хоч зрозуміло
Бачу_майбутнє• 19 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
а до этой девушки у него были длительные отношения? Может он просто не способный ?
Бачу_майбутнє• 19 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
многие новоприехавшие туда пошли. это не значит, что человек всю жизнь будет там работать.
Колгоспниця• 19 июля 2024
Що знову панянки багатійки наші тролять. Автор за годину ще жодного разу не відписалась. А усі тут прям повірили про неровню. Авторко, ви дуже погано розумієте чоловіків. Дивиться, бо син навчиться тролить, та приведе додому голодранку. Буде вам весело, веселіше ніж зараз тролить.
Бачу_майбутнє• 19 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Так, не про вас речь)
а просто тихонько слинял бы без объяснений)
Букет троянд• 19 июля 2024
Автор пустила шептуна и тихо смылась.
По факту Вас просто используют. Зачем тратить время на говняного человека? Расходитесь. Любит - вернёт. Но скорее всего найдет себе другую лохушку
Непогодка• 19 июля 2024
Почитайте об абьюзе нарциссов и рвите отношения сейчас, или утонете в трясине.