Доль Чекомбана• 19 июля 2024

Нашла дешёвый тур в Грецию

22 т. за двоих, проезд, проживание, страховка, питание за свой счёт, есть кухня в номере.
Условия простые, но все есть.
Но я так прикинула, надо ещё столько же с собой.
Из плюсов, перезагрузиться и ребенок на море хочет

Из минусов, это длительный проезд, не понятно насколько там будет хорошо, ну и проезд долгий.
Выбор года, ехать или нет.
Вподобайден• 19 июля 2024
Якщо не має інших варіантів то їдьте. Але хоча б 10 ночей
Парова машина• 19 июля 2024
В Греции хорошо! Всегда так отдыхаю, просто снимаю квартиру в Афинах возле моря или в Глифаде, еду покупаю в магазине или на рынке, хожу на море. Лучше всего в сентябре для меня.
автор Доль Чекомбана • 19 июля 2024
Ответ дляПарова машина
Я тоже поеду в сентябре
Если поеду
Луноходик_Ик• 19 июля 2024
поділіться інфо. я поїду однозначно - шукаю саме дешевий проїзд+проживання
Кашка-маняшка• 19 июля 2024
с собой не менее 1000 евро брать

ехать конечно
Бурундучиха• 19 июля 2024
Какая это часть Греции?
Поселок? Там есть рядом супермаркеты?
Парова машина• 19 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Я тоже поеду в сентябре
Если поеду
Думаю не пожалеете, мы в том году выбрались с дочкой вообще в конце октября, думала что просто погуляем, но в итоге было очень жарко и мы купались весь отпуск. Я обожаю Грецию. А какая там вкусная еда, молочка в магазинах очень хорошая, даже в лидле можно купить креветки свежие, хлеб вкуснейший...
Я такая - жду трамвая• 19 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
с собой не менее 1000 евро брать

ехать конечно
На 7 дней на двоих?
БоВжеВільна• 19 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
с собой не менее 1000 евро брать

ехать конечно
Может лучше отель с питанием взять
Мамкиня доця• 19 июля 2024
На тиждень ні, на більше - їхати
Луноходик_Ик• 19 июля 2024
Ответ дляПарова машина
де ви були?

хто відписується про Грецію - скажіть де були буд ласка.

дуже багато напрямів зараз є туди, не була ще в Греції, тому не розумію що краще обрати
Кашка-маняшка• 19 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На 7 дней на двоих?
мне что то показалось 10 - показалось наверное
не знаю, я бы брала с запасом, лучше привезти их потом обратно чем без денег с ребенком в чужой стране
БоВжеВільна• 19 июля 2024
Автор, смотря в какой регион, близко ли море, есть ли рядом супермаркеты, посмотрите отзывы, помониторьте и другие варианты
Парова машина• 19 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
с собой не менее 1000 евро брать

ехать конечно
Смотря как отдыхать! Мы в том году потратили за неделю около 300 евро на двоих в Афинах, никуда не ходили по экскурсиям т.к. уже там были много раз. Ехали просто полежать и позагорать, еду покупали в магазине и готовили, пару раз ходили в кафе, ну и мороженное покупали, жили возле моря.
Тень льва• 19 июля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Может лучше отель с питанием взять
Нет. В Греции лучше по кафешкам ходить. Там все очень вкусно готовят.
БоВжеВільна• 19 июля 2024
Ответ дляТень льва
Согласна, сама люблю Грецию. Если рядом есть кафешки, лучше питаться там
Луноходик_Ик• 19 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
с собой не менее 1000 евро брать

ехать конечно
дивлячись для чого

я повернулась з Хорватії, витратила там 400 євро за 2-х - без екскурсій.
в кафе ходила 2 раза повечеряти - кухня не сподобалась взагалі,
і ні на чому не економили
Тень льва• 19 июля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Может лучше отель с питанием взять
В 2021г на 3х с мужем и ребенком на питание по кафешкам, чашки, магнитики, вкусняшки потратили 700-800 евро. Это на Касандре (Халкидики).
Парова машина• 19 июля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
де ви були?

Мы отдыхаем в Афинах, снимаю квартиру на против парка Флисбос или пляжа Эдем, ещё жили в Глифаде, это пригород Афин. Туда удобно добираться из Аэропорта, мне нравится что это город и много магазинов, модно быстро добраться до центра Афин, и сли есть желание например посмотреть что-то.
автор Доль Чекомбана • 19 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Какая это часть Греции?
Поселок? Там есть рядом супермаркеты?
Поселок, есть лидл,
Паралия Пантелеймонос
Бурундучиха• 19 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Поселок, есть лидл,
Паралия Пантелеймонос
Тогда отлично!
Только дней не меньше 10, а то дорога вымотает и не успеете отдохнуть
Тень льва• 19 июля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
А какие там большие порции))))
Я такая - жду трамвая• 19 июля 2024
Ответ дляПарова машина
300 на еду?)
Пописанная парта• 19 июля 2024
Не поехала бы из-за дороги. Или не меньше месяца.
автор Доль Чекомбана • 19 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
300 на еду?)
Если там такие цены как у нас, думаете 300 не хватит?
Я такая - жду трамвая• 19 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
То пишут 300 на два дня на двоих
Парова машина• 19 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
300 на еду?)
Еда, проезд из/до аэропорта, малая ходила в парке на какие-то лазалки, два раза сходили в кафе, прямо так до копейки не считала, но прикинула что в районе 300 евро потратили.
Луноходик_Ик• 19 июля 2024
Ответ дляПарова машина
дякую. буду дивитись
Парова машина• 19 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
То пишут 300 на два дня на двоих
Если вы три раза в день на двоих взрослых будете есть в ресторане, вы пьете спиртное, покупаете сувениры, то конечно за пару дней можно потратить и 300евро без напряга
Заела_пластинка• 19 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
То пишут 300 на два дня на двоих
Пишуть на тиждень на двох.