Доль Чекомбана• 19 июля 2024

Нашла дешёвый тур в Грецию

22 т. за двоих, проезд, проживание, страховка, питание за свой счёт, есть кухня в номере.
Условия простые, но все есть.
Но я так прикинула, надо ещё столько же с собой.
Из плюсов, перезагрузиться и ребенок на море хочет

Из минусов, это длительный проезд, не понятно насколько там будет хорошо, ну и проезд долгий.
Выбор года, ехать или нет.
Менее Более• 19 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Поселок, есть лидл,
Паралия Пантелеймонос
цей регіон мені чомусь нагадував Затоку...
автор Доль Чекомбана • 19 июля 2024
Ответ дляМенее Более
Я так примерно и представляю себе это место
Тень льва• 19 июля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Пишуть на тиждень на двох.
Ну вполне можно вложиться, на 2х с ребенком. Если не пить алкоголь. У нас 700 на троих ушло с тем что мы и на пляже перекусы покупали (кукуруза, бутеры, напитки). Эта сумма включала все, кроме проживания и перелета (проезда). Дома только кофе был, кефир и вкусняшки, не готовили вообще. Алкоголь немного. Хотя конечно лучше запас иметь.
Mariia_touragent• 19 июля 2024
’Собирайте не вещи, а воспоминания - путешествуйте!’
Из опыта и практики : часто самый простой и скромный отдых даёт мега-эффект. Удачной вам перезагрузки и позитивных эмоций!
БоВжеВільна• 19 июля 2024
Ответ дляТень льва
А какие там большие порции))))
👍👍👍
Королева краси• 20 июля 2024
Ответ дляПарова машина
Мы отдыхаем в Афинах, снимаю квартиру на против парка Флисбос или пляжа Эдем, ещё жили в Глифаде, это пригород Афин. Туда удобно добираться из Аэропорта, мне нравится что это город и много магазинов, модно быстро добраться до центра Афин, и сли есть желание например посмотреть что-то.
Ппосоветуйте апартаменты, пожалуйста. На каком сайте ищете, может, остались данные про прошлые брони на букинге и т.п.?
Парова машина• 20 июля 2024
Ответ дляКоролева краси
Ищу на Букинг всегда. В том году жили в апартаментах Seaside sunset walks. До этого тоже рядом но не могу найти. Вообще рекомендую этот район или даже модно ближе к пляжу Эдем.
Королева краси• 20 июля 2024
Ответ дляПарова машина
Спасибо огромное за ответ!
Злюсь до кипіння• 23 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Поселок, есть лидл,
Паралия Пантелеймонос
Очень дорого сейчас
автор Доль Чекомбана • 23 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Очень дорого сейчас
20 т. Проезд и проживание
Злюсь до кипіння• 23 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
20 т. Проезд и проживание
Нет. В Греции цены поднялись на продукты и питание в кафе.
автор Доль Чекомбана • 23 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так что дорого? Питание?
Злюсь до кипіння• 23 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Так что дорого? Питание?
Написала же продукты и питание в кафе
автор Доль Чекомбана • 23 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Написала же продукты и питание в кафе
Это везде дорого
Злюсь до кипіння• 23 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Это везде дорого
Если пишут, что всё есть в апартаменте, то это не так. Могу выслать пару фото, что есть в апартаментах за 27 тис
Злюсь до кипіння• 23 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Это везде дорого
Кондиционер от 7до 10 евро в сутки