И не может дышать без него?
КартаБезКомиссий• 19 июля 2024
Мой брат. Но потом взял себя в руки, плавно перестал капать. Через месяц-полтора спрыгнул окончательно.
Ответ дляBransoletka
Є. Я. Тільки на ксилометазоліні
Это аналог Нафтизина?
Я просто правда не в курсе.
Bransoletka• 19 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
Это аналог Нафтизина?
Я просто правда не в курсе.
Так. Той же фармазолін, евказолін
Альдебаран• 19 июля 2024
Ответ дляBransoletka
Є. Я. Тільки на ксилометазоліні
Сестра, я лет 20 уже сижу на каплях
Альдебаран• 19 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Недавно же тема была. Очень много таких. Я одна из них.
У вас не осталось ссылки?
Альдебаран• 19 июля 2024
Ответ дляТоскующая
Ужас, девочки, нужно уходить от этого. Сейчас же вроде есть решение.
Операция только
СкумбріяП8• 19 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
У вас не осталось ссылки?
Кто-то хранит ссылки с темами советчиц?
Куплю орехи• 19 июля 2024
Уже лет 15 как спрыгнула,но раздышаться так и не смогла.Но на каплях был кошмар,так боюсь их теперь,что даже детям не капаю.
Качество жизни испорчено раз и навсегда,но все же жить без флакончика в руках стало легче.
Щастя-здоровля• 19 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
У вас не осталось ссылки?
Наберите в поисковике сосудосуживающие
Альдебаран• 19 июля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не тільки.
А что ещё? Мне сказали что нос атрофировался уже после стольких лет применения, только подрезать пазухи, я не решаюсь, так и живу с флакончиками везде
Тишком_нишком• 19 июля 2024
Отучалась по одной ноздре. Заменила морской водой с каплей эфирного масла. Как выехала с Днепра в ЕС стало намного легче. Дома нос мгновенно как супер клеем за ночь склеивает. И это именно отёк, а не сопли.
Лор прописывала гормональные капли, не особо помогли. Экология видимо влияет очень.
Ангел-предохранитель• 19 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Я не знаю, скільки ви на ньому сидите, звичайно. В мене донька не могла без нього близько 5 років. Потім відчувала себе потихеньку, зменшувала дозу.
МЕСТО_Встречи• 19 июля 2024
Я була на лазоріні
Дійшло до двох флаконів на ДЕНЬ
Війна, порожні аптеки, паніка, та неможливість дихати
Запасів вистачило на пару тижнів
Але бажання дихати перемогло
Операція
Перший подих був неперевершений
Два роки поспіль - чому я не зробила цього раніше
Дійшло до двох флаконів на ДЕНЬ
Запасів вистачило на пару тижнів
Але бажання дихати перемогло
Операція
Перший подих був неперевершений
Большой секретик• 19 июля 2024
Я капала почти 20 лет. Перестала капать резко. Нос больше не заложен и капли не нужны.
Оч@ров@Шк@• 19 июля 2024
Ответ дляBransoletka
Є. Я. Тільки на ксилометазоліні
І я(( починала з нафтізіна.
Ви пробували зійти?
Оч@ров@Шк@• 19 июля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Тобто закладеність залишилася?
Оч@ров@Шк@• 19 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Я десь років 15 сиділа, за 2 разом вдалося зав´язати
Будь ласка, поділіться як
Большой секретик• 19 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Операция только
Ну какая операция 🤦♀️ я капала 20 лет. Помогли капли лечебные, которые мне выписал доктор ( капала ними 3 дня). И морской климат. Нос больше не заложен и в каплях нет необходимости. До этого реально 20 лет нафтизин. Так еще и по 4-5 раз в день, так как дышать не могла
А Я Самая Самая• 19 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Операция только
Почему операция? Моя бывшая свекровь 20 лет сидела, потом доктор назначил лечение, пришлось, конечно, немного побороться, но спрыгнула. А так и ночью просыпалась каждый е три часа
Оч@ров@Шк@• 19 июля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я була на лазоріні
Дійшло до двох флаконів на ДЕНЬ
Запасів вистачило на пару тижнів
Але бажання дихати перемогло
Операція
Перший подих був неперевершений
Дійшло до двох флаконів на ДЕНЬ
Запасів вистачило на пару тижнів
Але бажання дихати перемогло
Операція
Перший подих був неперевершений
А яка операція? Вона складна? Під загальним наркозом? Як відновлювальний період? Де робили?
КоролеВешна• 19 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Будь ласка, поділіться як
Була серйозна мотивація, бо я завагітніла. Поступово зменшувала кількість купання, постійно користувалася аквамарісом для зволоження, десь через 2 тижні почала нормально дихати .