Меломанка Маланка• 19 июля 2024
Паніка в аеропортах. Глобальний збій системи. Хтось щось читав про це?
Луковая• 19 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Скоро начнутся самоубийства, как ото когда свет где-то вырубили надолго.
Зато для нас в Украине это считай ерунда) и не такое видели
Я считаю, такие события не следует озвучивать, чтобы не притягивать((
Королева спама• 19 июля 2024
Ответ дляА я женатая
Это тренировка. Оказывается можно полностью изолировать страны просто положив интернет, программное обеспечение, банковскую систему
Вот бы рашу так положили
Муркошечка• 19 июля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Я в Британии.
Я тоже, компания прислала письмо, что у нас все работает и нас это не коснулось. Мы производим и продаем лекарства
Б´ю байдики• 19 июля 2024
Ответ дляА я женатая
Главное внушить людям что они идут в ногу со временем
Незламна Україна• 19 июля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
У нас пишут, что терминалы не работают, оплата везде только наличкой. И банкоматы также. Но не проверяла еще. Хорошо, что сняла немного, на всякий случай
Все работает. Платила уже 3 раза сегодня и с разных карт
Незламна Україна• 19 июля 2024
Ответ дляЛуковая
В Британии массово нарушена работа железнодорожных компаний, включая Southern, Thameslink, Gatwick Express и Great Northern.
Помимо задержек поездов, вызванных сбоем в работе самих подвижных составов, с нарушениями работают «и другие ключевые системы, включая платформы для информирования клиентов в режиме реального времени».
Ой, они и без этих массовых сбоев работают отвратительно. Как ни срачка так болячка.
Сусідка зверху• 19 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я не смогла дозвониться в страховую, по польше тоже сбой. А где почитать?
В сенсі не змогли додзвонитися,у вас зв´язку не було чи що? Я теж в Польщі все прекрасно працює
Сколько_мне_лет?• 19 июля 2024
Ответ дляСусідка зверху
На моменте выбора нужной кнопки, мне сообщалось - соединение не может быть реализовано. Сервис деск лег. Потом они перезвонили, сказали что проблема по всей польше, дали номер партнера, но туда я тоже не дозвонилась
ПесиКот• 19 июля 2024
Ну в Украине, все привыкшие, Новая почта - быстро все починила...
Это Европа - долго телится...
А у нас все теперь быстро
Это Европа - долго телится...
А у нас все теперь быстро
НичеНипанимаю• 19 июля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
А с переводом денег нет проблем? Сегодня надо перевести, блин, срочно
Термінали в магазинах працюють із самого ранку без сбоїв. Платежі теж всі що зранку відправили,то всі пройшли.
KROX@• 19 июля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Глобалисты всегда дают подсказки, так что ожидаемо это было. Но пока, видимо, только тренировка
А де почитать підказки?
графиняВишенка• 19 июля 2024
Ответ дляМуркошечка
Я же не сказала, что лично платила и не вышло.
Вот пришла смс, что малая что-то купила, значит работает))