Пухнасті штани• 19 июля 2024

Сходила к гинекологу. варикоз((((

Сегодня делала узи сказал в левой стороне матки Вены крупные 7-10 мм . У меня очень отекают ноги особенно летом. Сказал варикоз малого таза. Надо лечиться. Визуально на ногах такого нет. Куда идти? И это опасно?
Веселуха Муха• 19 июля 2024
Не опасно.

Незламна Україна• 19 июля 2024
у меня такое на узи уже много лет, появилось после родов. никто не говорил лечить.есть и есть
Мати тріля• 19 июля 2024
У меня тоже
Лет 10 назад сказали

Все прекрасно. Не делала ничего. Никаких проблем не испытываю. Мне 55
Грушки-яблочки• 19 июля 2024
У меня такое. Иногда вздувает вены во влагалище. Дергает и болит тупой болью. Нельзя таскать тяжелое. Курсами сказали пропивать детралекс 1000 мг
Брюнетка в Мармеладе• 19 июля 2024
В мене таке. Я навіть не народжувала ще. П´ю курсам детралекс 1000. Тяжке намагаюсь не піднімати але буває всяке.
Точная копия плова• 19 июля 2024
Аналогічна проблема. Детралекс 1000 два рази на рік курсом по місяць
Пушкининиана• 19 июля 2024
У меня такое уже 10 лет, после того, как слоненка выносила. Плюс был геморрой и варикоз на ногах немного вылез. Диета, йога, не поднимать тяжелого.