Все буде• 20 июля 2024
А как правильно подмываться?
175см55кг19лет (она)• 20 июля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Где я написала, что всё просто водой? Намыливайте свои губы внутри мылом и будет вам счастье.
Отож і чоловіки, яких так само навчили, просто водичкою прополоснули і думаю шо там частенько і не смердить мочею.
Знаю бакси• 20 июля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так переучивайте, если не научили.
175см55кг19лет (она)• 21 июля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Так переучивайте, если не научили.
Завдяки вашій рекомендації для автора, тепер розумію, чому в темах пишуть ’ шо смердить’. Вибачте, не стрималась не прокоментувати ваш пост, але він мені все пояснив. Що не тільки чоловіки не вміють митися, а жінки також.
Знаю бакси• 21 июля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я за вас рада, что вы мылом мылите свою писю внутри.