Заюшка_хозяюшка• 20 июля 2024

Объясните мне парадокс по питанию

На ПП постоянно вздутый живот, но когда возвращаюсь к беспорядочному: актимелька- печенька- конфетки- сырок, и так целый день а на ночь еще и стакан колы, утром просыпаюсь со втянутым животом.
Котогосподиня• 20 июля 2024
А який раціон на пп?

автор Заюшка_хозяюшка • 20 июля 2024
Ответ дляКотогосподиня
А який раціон на пп?
Салати, риба мясо я не буду перераховувати, навіть щоденник почала вести по нутрієнтах.
Ну що ви, мамо!• 20 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Може від сирих овочів пучить?
Ручки-Крючки• 20 июля 2024
От сырых овощей и фруктов увеличивается количество кишечной флоры. Ее очень много становится. Потому и живот увеличивается. Это хорошо с одной стороны. А с другой - нужно движение и прес качать, чтоб живот так не выпирало
ПушАпница• 20 июля 2024
От овощей и фруктов. У меня так же