Стервочка• Изменено 20 июля 2024
Ребенок ест по дурацки
У кого тоже так?
Например даю суп с бутербродами.
Съест на сухую Бутеры, потом сидим ест пустой суп.
Картошка, мясо и салат(помидоры, огурцы) .. Сразу съест весь салат и ест потом остальное.
Вообще сразу съедает, то что ему вкуснее, а потом остальное
Например даю суп с бутербродами.
Ламборджини• 20 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Капец)
Так делает и мой малютка с 47 размером ноги в 19 лет)
Вкусно ему так.
На пів ставки• 20 июля 2024
Муж ест сначала салат, потом остальное. И не потому что сначала вкусное ест, а потом не вкусное. Ему 53 года, просто так нравится есть.
ЯсноВидящая• 20 июля 2024
мои дети едят сначала овощи, потом мясное, потом, если хотят, гарнир. Это нормально и, к слову, содействует не-перееданию.
Леплю из пластилина• 20 июля 2024
какая вам разница, в каком порядке он ест? вы почему-то решили, что так как делаете вы, правильно, а вот он считает иначе. попробуйте докажите обратное)
Бойова• 20 июля 2024
А в бутерброде сначала съедает колбасу, потом слизывает масло, потом ест хлеб?
Стервочка
• 20 июля 2024
Ответ дляБойова
Не, бутерброд ест не разбирая
Сизоока бестія• 20 июля 2024
Муж до сих пор так ест,37 лет мальчику)) а ещё может съесть торт,а потом пить пустой чай)
Стервочка
• 20 июля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Кто вообще ест суп с бутербродами?!
А как? Пустой суп?
Он делает себе горячие в микроволновке с сыром
Стервочка
• 20 июля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Оооо. Тоже про моего
Большой секретик• 20 июля 2024
Ответ дляСтервочка
А как? Пустой суп?
Просто с хлебом
оксюморон• 20 июля 2024
В детстве всегда сначала надо было съесть конфеты, печенье и так далее, а только потом пить чай, чтобы не портить вкус чая (такая у меня была логика)
Че вы к ребенку пристали? Как хочет - так и ест, за собой следите
Сизоока бестія• 20 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Оооо. Тоже про моего
Для меня чай без торта деньги на ветер,для чего тогда вообще чай)))
Без образів• 20 июля 2024
Мой тоже так ест, просто надо меньше хлеба давать, а то потом места для нормальної каши в желудке нет.
Стервочка
• 20 июля 2024
Ответ дляБез образів
Хлеб только с супом. Остальную еду без хлеба едим
Бідося• 20 июля 2024
Мої трирічки так їдять. Наприклад спочатку гарнір, потім тефтелі, потім овочі. Так їм подобається
Добродійка• 20 июля 2024
Он вообще-то правильно ест.
А Вы бы видели как я ем, Вас бы попустило по поводу сына.
Докладальниця• 20 июля 2024
Потому что все любят вкусное. Значит все остальное не вкусное для него
Стервочка
• 20 июля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Сочувствую ребенку
Я ж его не избиваю. Просто я такого никогда не видела. Я то его уже не переделаю. Почитала ответы, оказывается таких людей много)
Лагшмивара• 20 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Надеюсь, вы тролль
Сизоока бестія• 20 июля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Просто с хлебом
Я тоже люблю расплавить сыр на хлебе и есть с супом,а что такого) могу и сыр с супом есть без хлеба, мне так вкусно
Коханозадовільна• 20 июля 2024
В мене син так їсть все по черзі, і чай теж окремо від солодощів. Не знаю чи пов´язано, але ще й любить у всьому порядок щоб все було на своїх місцях