Цибулька зла• Изменено 20 июля 2024
После укола ботокса образовался залом
2 недели назад ставила диспорт в верхнюю треть. При поднимании бровей с левой стороны обазуется залом, т.е. справа, когда обратно опускаю брови, морщина расправляется, а слева не до конца. Залом.5 см тонкий, но достаточно глубокий. Когда не поднимаю брови его практически не видно, но меня все- равно напрягает. Вчера была у косметолога на осмотре, подкорректировать, добавила в лоб с обеих сторон немного. Но что-то мне кажется, что это не поможет. Она предлагает через неделю, если не пройдёт, пройтись гиалуронкой, лёгким филлером. Почему это произошло внятно не ответила ну, мол, раньше не было, теперь есть, всё когда-то появляется. Но до укола этого залома не было, были просто морщины при мимике. Год назад колола у неё же - всё было нормально. Вообще ботокс Колю 10 лет, никогда побочек или чего-то неприятного не было. 7 лет у другого косметолога, но она уехала из страны
Это третий мой косметолог по уколам. Мне кажется, она что-то не то сделала, не туда попала. Вообще, в мои планы не входило сейчас тратите ещё и на гиалуронку. Тем более в лоб, он меня всегда более чем устраивал.
У вас было подобное? По какой причине? Как исправлял ситуацию?
Белоснежко• 20 июля 2024
Не было и не будет,я противник инъекций.Вам бы посмотреть и послушать врачей,почему нельзя,а не этих косметологов с писульками типа дипломов.
Цибулька зла
• 20 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
А вам бы не давать советов, если к вам не относится эта тема.
Белоснежко• 20 июля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Спасибо,я подумаю
Застряла• 20 июля 2024
Я колола два раза, и оба раза были такие заломы. С одной стороны больше, с другой меньше. Больше не хочу колоть
Цибулька зла
• 20 июля 2024
Ответ дляЗастряла
В проходили после действия ботокса или нет? Что косметолог говорил?
Застряла• 20 июля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Проходило почти полностью. Второй раз еще не прошло, действие еще есть немного. Я не спрашивала об этом. Что они скажут... Косметологи были разные.