Вкуси мене• 20 июля 2024

Кровотечения при КОК. Микрогинон, может кто-то сталкивался.

Девочки, гинеколог дала ( бесплатно, гуманитарка) кок микрогинон. До этого кок принимала очень давно и другие, и не помню как все было. Выпила первую таблетку в первый день мес, и с тех пор уже две недели идут месячные, не такие обильные, как обычные, но довольно не скудные и болючие. Также скачет настроение, вздулся живот. У меня и так анемия, ещё и это.. короче я в панике. У кого такое было? К гинекологу попаду только на следующей неделе. Я понимаю, что это идёт стадия привыкания, но блин, эти скачки настроения, хочется кого-то прибить, я уже не могу.
Борщичок• 20 июля 2024
А чому в місячні почали?
автор Вкуси мене • 20 июля 2024
Ответ дляБорщичок
А чому в місячні почали?
Она так сказала, в первый день мес.
Козяка-маляка• 20 июля 2024
Ответ дляБорщичок
А чому в місячні почали?
Бо всі кок починають в перший день місячних
Козяка-маляка• 20 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Она так сказала, в первый день мес.
У вас один лікар в місті?
Я пʼю кок вже четвертий рік
Перші три місяці були місячні але як звичайні
5 днів
Зараз взагалі немає в мене їх
Lacrimo• 20 июля 2024
Абсолютно нормальна реакція організму на кок. В кожного вона приблизно така ж, затяжка місячних і мазанина , і так перші 2-3 міс. Але можливо вам не підійшла доза, треба більшу.
автор Вкуси мене • 20 июля 2024
Ответ дляLacrimo
Дякую, заспокоїли
Ms. Iphone• 20 июля 2024
Автор, сама тут тему создавала такую же. Первый месяц две недели шли месячные, причем очень обильные. Второй месяц опять две недели, но уже слабые. Третий - 5 дней очень скудные. Живём дальше. Гинеколог сказала это нормально)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 июля 2024
Ответ дляБорщичок
А чому в місячні почали?
Первая таблетка в первый день месячных, если самое начало. Потом уже считать по дням.
Вообще я пила ярину, кровотечения и тд не было, но живот надутый, грудь болела, меня попрыщило как подростка, голова болела постоянно и отеки.... Продержалась три мес. Врач была очень удивлена. Поменяли на жанин, я вообще забыла, что такое менструация и никаких побочек.
Так что реально кок может индивидуально не подойти....
автор Вкуси мене • 20 июля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо! Я тоже, читаю, что это нормально, сама не знаю, почему так запаниковала, просто состояние такое бесячее, как в пмс, надеюсь все придет в норму .
автор Вкуси мене • 20 июля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Может, нужно ждать и смотреть..
Ms. Iphone• 20 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Ну я вообще первый месяц была в панике, меня никогда за всю мою жизнь так не заливало.
Борщичок• 20 июля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так, згодна. В мене жах почався на примолют нор, повернулась до утрожестану. Але ніколи з 1-го дня не призначали, найраніше з 5-го, було ще з 10-го.